Это полный треш: рейтинг провальных фото знаменитостей

Мы составили подборку из 10 снимков звезд, которые точно не предназначались для широкой публики. Очень надеемся, что они поднимут вам настроение!
20 сентября 2019, 10:00
2
614_large

8 место: Тони Брэкстон

Такой откровенный наряд Тони объяснила тем, что она «пока не вышла замуж, не родила детей и не располнела». И по иронии судьбы, через 3 месяца после этого певица сочеталась законным браком с Керри Льюисом и родила первого сына. Так что, девушки, если вам уже за 30, а мужа нет, вас спасут две небрежно соединенные между собой тряпицы с внушительным вырезом на груди (и вообще везде)!

 

7 место: Алла Пугачева

Что называется — на радость хейтерам. Примадонна запечатлена в неприглядном виде. Курение ой как не красит знаменитость (и так не молода, а еще и курит), обычная старая тетка с рынка с тонной грима на лице. А выражение лица у Аллы Борисовны такое, как будто она только что проснулась после бурной ночи. С мешками под глазами. Забыла прикрыть их очками, наверное.

6 место: Бритни Спирс

Здесь хорошо видно, как Бритни чуть не роняет своего первенца — Шона Престона Федерлайна. В другой руке молодая мамаша держит алкогольный напиток. Это фото пришили к делу о лишении Спирс родительских прав в свое время. Тогда у поп-звезды «снесло крышу». Сперва она попыталась пройти курс лечения от алкоголизма, но уже спустя 2 дня сбежала из клиники и побрилась наголо.

5 место: Джордж Клуни

А что, так можно было? Актер специально сделал такую смешную рожицу? Вот только знал ли он, что его успеют заснять? Хотя Джордж по жизни большой юморист, шутки его передаются из уст в уста. Любит добрый Клуни пошутить, это заметно. Вот и фотографии получаются такие веселые.

4 место: Джулия Робертс

Что выросло, то выросло. И пусть растет. Так решила Джулия и смело поступила, как захотела, выйдя в общество со свежим, бесшабашным сочетанием небрежного красного платья, расшитого блестками, блестящей кожи и покрытых пушком подмышек. Согласитесь, ее широченная улыбка поглощает все возражения?

3 место: Мадонна

Леди Легенда похожа на культуриста. Глядя на ее ужасные жилистые руки, невольно думаешь о том, что звезда постоянно занимается тяжелым физическим трудом. К примеру, разгружает вагоны с цементом! На самом деле причина в многолетних занятиях аштанга-йогой, где много силовых упражнений идет именно на руки. 

2 место: Маша Распутина

Распутина погналась за голливудскими красотками, решив создать себе образ сексуальной глупышки и увеличив губы (да и не только). Как думаете, рот певицы не лопнет от силикона и напряжения? Или он резиновый? Маша схожа с приматом? Она сама так не считает: видит себя великолепной, самомнение зашкаливает, она уверена в величии и неповторимости.

1 место: Бейонсе

Интернет помнит все! Хотя это фото и удалили из Сети, но мы-то знаем и помним. Вообще по Сети «гуляет» много забавных снимков с Бейонсе. Причина их забавности — эмоциональность певицы. И девушка не пытается себя контролировать. А фанатам и поклонникам такое ее качество очень нравится. Поэтому появляющиеся кадры еще больше привлекают к Бейонсе повышенное внимание, а не наоборот.

Звездная жизнь она такая:

Гевличева Лилия
Комментарии: 2
  • hromovska@mail.ru
    Вам не стремно писать и выкладывать это все?????
    11.10.2019 / 21:24
  • Ира
    Хотелось бы посмотреть на автора. Самоутверждение за счёт унижения других-это непрофессионально и низко.мерзость
    28.08.2020 / 20:06
  • Сейчас читают