Это провал: самые эпичные курьезы из жизни офисных работников

Наши читатели регулярно присылают нам свои истории из офисной жизни, и мы просто не можем не делиться ими!
22 сентября 2018, 12:00
0
109_large

Павел, бухгалтер: «Молодой сотрудник, разбираясь с бумагами, спросил меня, куда девать коробки с надписью "перепроверить". Я шутки ради сказал отнести на помойку — и ушел обедать. Возвращаюсь... Хорошо, мусоровоз не успел приехать, а гендир был в отъезде. Но как мы бежали, как бежали!»

Инна, пекарь: «Я работала в пиццерии. Перед носом у меня висели таблички, какого ингредиента сколько положено класть в какую пиццу. За пару недель я выучила их все, но... Так сложилось, что за это время никто не заказывал острую пиццу. И когда это случилось, я сыпанула туда столько же перца чили, сколько сыпала паприки в обычную пиццу. Уволили».

Зоя, секретарь: «Принимаю по факсу важные бумаги для шефа. Приходит один экземпляр договора, второй, третий, пятый... Прерываю связь, звоню, мол, что такое, зачем так много? А там новенькая девочка-секретарь мне говорит: "Понимаете, я их в факс засовываю-засовываю, а они обратно вылезают..."»

Лина, учительница: «Я ждала очень важного звонка в учительской, у меня был свободный урок, как и у некоторых коллег. И вдруг меня охватила паника: где мой мобильный? Я перерыла сумку и ящики стола, почти в истерике достала телефон из кармана пиджака и позвонила мужу с воплями: "Пропал мобильник! Украли!" Как теперь быть со звонком!!! И почему так хохочут все вокруг?»

Читайте также:

Новости портала Я Покупаю
  • Сейчас читают