Из угловатой девчонки — в элегантную леди: эволюция стиля Паулины Андреевой

12 октября российской актрисе исполняется 33 года. Интересно, как она выглядела раньше?
12 октября 2021, 17:30
1
212_large

Паулина Андреева не всегда была иконой стиля: у всех случаются и модные провалы, и прекрасные наряды. Смотрите, как российская актриса развивала свое чувство вкуса, в нашей подборке.

На фотографии Паулина еще совсем юная, скорее всего, во время или сразу после окончания театральной школы-студии МХТ им. Чехова (бывш. МХАТ). Она выбрала короткое платье в сочетании с резиновыми сапогами. Пожалуй, в образе смущает даже не платье с сапогами (выглядит неплохо), сколько темно-серый пиджак, который смотрится в образе слишком невнятно.

На следующей фотографии Паулина явно старше, но также сложно отнести фото к определенному году. Скорее всего, это промежуток между ее выпуском в 2011 году и 2015 годом. Здесь актриса выглядит очень хорошо в монохромном образе: оверсайз свитер, платье в бельевом стиле и серебристые туфли. Пожалуй, несколько вопросов могут вызвать именно последние, но скорее из-за того, что сейчас круглый носок не в тренде.

Здесь Паулина на премьере фильма, в котором успела сыграть. Фильм вышел в 2015 году, но по фото не скажешь, что актрисе здесь 26 лет, ведь она выглядит как подросток. Несмотря на то, что Паулина выбрала простой образ, выглядит она в нем вполне гармонично.

На мероприятие Андреева надела кожаную юбку, белую футболку, черный кардиган и кеды. Несмотря на то, что кожаную юбку средней длины достаточно сложно включить в образ, Паулине это удалось: образ выглядит свежим за счет простой белой футболки.

Уже сейчас прослеживается одна закономерность: Паулина очень любит монохромные луки, оттенки черного, белого и серого, а также пиджаки и в целом костюмы. Этот наряд в свое время произвел настоящий фурор! 

После того, как Паулина перестала скрывать отношения с Федором Бондарчуком, можно заметить, что она стала более элегантно одеваться. Актриса заменила кеды на шпильки, и в целом, глядя на нее, можно увидеть цветущую прекрасную женщину, а не тинейджера.

Какие наряды Паулины вам понравились больше всего?

Читайте также:

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Елена
    Евгения, наверное все-таки твари ее мезинца не стоят😊
    29.10.2019 / 13:36
  • Сейчас читают