Четыре дня Fashion bazaar: кто успел, тот купил

Со 2 по 5 февраля в мультибрендовом бутике Q boutique прошел Fashion bazaar
06 февраля 2017, 15:00
0
227_original.jpg

Февраль начался для каждого по-своему. Но для тех, кто со 2 по 5 февраля посетил мультибрендовый бутик Q boutique, последний месяц зимы принес приятные сюрпризы.

Третий Fashion bazaar от Q boutique стал событием ожидаемым и ярким. Ажиотаж в мультибрендовом магазине был с самого открытия до закрытия проекта.

Креативные организаторы придумали для своих гостей много интересного: скидки до 70%, финальную распродажу, изысканные угощения и специальные инсталляции, а именно грузовик с ящиками одежды, и многое другое!

Гостями Fashion bazaar были как женщины, так и мужчины, которые приобретали подарки по поводу (14 февраля, 23 февраля, 8 марта) и без.

Помимо прочих, все fashion-удовольствия оценили главный редактор и директор Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» Жанна Дарина, директор по развитию Наталья Кувшинова и коммерческий директор Мунира Валиуллина.

Партнером Fashion-мероприятия выступил Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны».

журнал Shopping Guide Я Покупаю.Набережные Челны
  • Сейчас читают