Fashion-пенсия: самые пожилые модницы мира

Говорят, у красивых женщин нет возраста. И у стильных фэшиониста тоже. Свою любовь к моде они проносят через всю жизнь и не забывают о ней на пенсии!
07 марта 2015, 09:47
2
162_large

Американский фотограф Ари Сет Коэн вот уже несколько лет снимает для своего блога «Продвинутый Стиль» (Advanced Style) самых красивых и модных пожилых женщин мира. А начинал он с Нью-Йорка, где просто на улицах фотографировал стильных дам, которые, несмотря на солидные года, выглядели очень эффектно. У каждой из них есть собственный секрет индивидуального стиля. Но главное, что их объединяет – необыкновенное жизнелюбие и желание выразить свою харизматичность с помощью одежды и аксессуаров. Как же хочется в их возрасте сбыть такой же модной старушкой! Давайте вдохновляться!

Иллюстрации: beautyartrush.com, fotoblogia.pl, advancedstyle.blogspot.ru

Марина Гинесина
Комментарии: 2
  • Имя
    Их объединяет  то, что они весьма и весьма состоятельны, и им не нужно думать о ежедневном выживании, а "необыкновенное жизнелюбие и желание выразить свою харизматичность с помощью одежды и аксессуаров" - просто следствие этого
    10.03.2015 / 08:18
  • Марина Гинесина
    Имя, вы правы, но не всегда так. Посмотрите на проект российского фотгографа Игоря Гавара «Олдушка» - там наши пенсионеры, которым до богатства западных очень далеко. Но быть стильными им это не мешает!
    10.03.2015 / 12:32
  • Сейчас читают