Фэшн-блиц с Эллой Березуцкой

Красотка из Инстаграма и основательница бьюти-студии ELLE Элла Березуцкая рассказывает, что будет носить осенью и каким брендам доверяет больше всего.
13 сентября 2017, 08:00
0
879_large

Что вы наденете, если собраться нужно за 3 минуты?

Что-то классическое — брюки и пиджак, либо платье-футляр, жакет, туфли-лодочки — это одежда, которая всегда выглядит элегантно и не выходит из моды.

Каких вещей у вас больше всего (имеется в виду: платьев, сумок, серёжек)?

Настоящая леди знает, что много обуви и сумок не бывает. Туфли, босоножки, ботильоны, сапоги, ботинки, шлепанцы, слипоны, кроссовки — я не смогу их пересчитать. Тем более, каждый сезон дарит нам новые тренды, а я не хочу отставать и покупаю ещё одну пару обуви и сумочку.

Масс-маркет и люкс в одном образе — да или нет?

Я легко сочетаю масс-маркет с брендами класса люкс: люблю сумки и туфли более высокого качества, а вот одежда может быть из среднего ценового сегмента.

Любимая вещь в гардеробе?

К моим любимцам отнесу джинсы и футболки, рубашки. Комфортно, красиво. Главное, чтобы у них был интересный крой — с его помощью легко выразить свою оригинальность.

Лучшее сочетание в одежде?

Пожалуй, сочетание блузы и юбки с высокой талией — эта комбинация идеально смотрится на стройных девушках. Особенно если блузка укороченная — она красиво подчеркнёт тонкую талию и плоский животик.

Назовите 3-5 любимых бренда

Мои любимые бренды в последнее время — это Zara, Ushatava, 12Storez, Guees, Max Mara. А вообще, я считаю, что важны вкус и чувство стиля, а классно выглядеть можно и при ограниченном бюджете.

Что точно купите к новой осени?

Осень для меня — это долгожданный повод сменить надоевшие майки на бесподобные кожаные платья и уютные шерстяные джемпера, пиджаки в клетку и брюки-клёш.

Я Покупаю. Екатеринбург
  • Сейчас читают