Февральский марш-бросок в Набережных Челнах

В преддверии мужского праздника — Дня защитника Отечества Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» организовал марш-бросок, на который пригласил бизнесменов нашего города.
21 февраля 2018, 15:11
0
697_large

Участники проекта провели воскресный день прекрасно! Начался он в мебельном центре «SOLO rooms. Первый мебельный»: мужчины по достоинству оценили мягкость и удобство диванов премиум-класса, получили полный релакс в массажных креслах в US MEDICA и испытали на себе расслабляющее воздействие других массажеров.

В танцевальном центре «PROТАНЦЫ» участники попали в мир движения, музыки и драйва. Во время мастер-класса инструкторы научили мужчин танцевать зажигательное ча-ча-ча! Победу на танцевальном конкурсе они завоевать, конечно, пока не смогут, но поразить гостей какой-нибудь вечеринки — вполне. 

Много интересного для участников марш-броска подготовил Центр красоты и здоровья «МОМО»: экспресс-процедуры, укладки, стрижки, массаж, приятные сувениры. 

Мультибрендовый бутик Q boutique представил гостям новую мужскую коллекцию одежды и рассказал о модных трендах сезона. 

По всем точкам маршрута участники марш-броска путешествовали на автомобилях от компании ТТС и автосалона BMW.

В завершение они собрались в кафе «Чемодан», которое порадовало не только уютной и гостеприимной обстановкой, но и изумительной кухней.

журнал Shopping Guide Я Покупаю.Набережные Челны
  • Сейчас читают