Фитнес-клуб Fresh Fitness отпраздновал свой пятый день рождения

28 октября, уже по традиции, Fresh Fitness и Shopping Guide «Я Покупаю» устроили грандиозный, но, вместе с тем, очень семейный праздник в честь дня рождения клуба.
08 ноября 2016, 15:00
0
274_large

Целую неделю в клубе проходили соревнования и спортивные состязания среди посетителей Fresh Fitness. Каждый мог проверить свои силы в разных спортивных секциях, представленных в клубе: от йоги до жима лежа. В завершение соревнований клиенты Fresh Fitness пришли отпраздновать день рождения клуба вместе с любимыми тренерами и товарищами по спорту.

Женская половина тренерского состава Fresh Fitness

Клиенты клуба, показавшие лучшие результаты в соревнованиях, были награждены приятными подарками от партнеров мероприятия.

Игорь Волков (ведущий, резидент Comedy Club. Санкт-Петербург) с подарком от творческой команды флористов цветочного салона «Клумба» (Оазис с тропической бабочкой)

Торжественно открыла праздник директор клуба, Екатерина Богданова, произнеся трогательную речь для гостей вечера.

Екатерина Богданова, директор фитнес-клуба Fresh Fitness

Под взрыв хлопушки с ярким конфетти раздался звук виолончелей харизматичного квартета The Cello Quartet. Виртуозные молодые виолончелисты исполнили каверы на популярные хиты, такие как: Show must go on, Smooth criminal, It's My Life.

The Cello Quartet

Взяв в руки микрофоны, ведущие вечера — артисты и резиденты Comedy Club.Санкт-Петербург — не давали гостям грустить. За нескончаемый поток искрометного юмора и драйва благодарим неподражаемых Дмитрия Мишланова и Игоря Волкова.

Ведущие — Игорь Волков и Дмитрий Мишланов

В день рождения Fresh Fitness впервые в клубе была выставлена серия картин молодой петербургской художницы Анны Красной. Коллекция с символичным названием «Телесность» стала изысканным украшением вечера.

Коллекция картин «Телесность», художница Анна Красная.

Внимание и камеры телефонов гостей притягивала воздушная фотозона, выполненная дизайнерами компании Design Shar, которые подарили гостям море ярких и красочных фотографий.

Гости вечера на фоне дизайнерских шаров от Design Shar

Наш не менее яркий партнер МЕТАХА весь вечер не просто угощал гостей своими авторскими коктейлями, но и создавал атмосферу настоящей вечеринки, благодаря очаровательным девушкам в желтых фирменных костюмах бренда.

Ресторан «МамаLыgа» — добрый семейный ресторан с традиционной кавказкой кухней и южным гостеприимством — приготовил для Fresh Fitness вкусные угощения. Гости почувствовали себя дома у приветливой грузинской семьи, в котором выпекают домашний лаваш.

Бутик цветов «Клумба» и его команда талантливых флористов специально для Fresh Fitness создали дизайнерские подарки и флористическое оформление. Эти ребята с радостью и легкостью доставят в любую точку города цветущий комплимент и по вашему заказу! Ведь что может ярче и искреннее передать ваши чувства и настроение? Только живые и благоухающие цветы или порхающие тропические бабочки.

Интернет-бутик TOPBRANDS подарил гостям ценные сертификаты на покупку дизайнерских вещей. Etro, Balmain, Zilli, Lanvin — лишь неполный список люксовых марок, которые можно здесь встретить. Покупка в TOPBRANDS сопровождается первоклассным сервисом, бесплатной доставкой и оплатой после примерки!

Мультибрендовый бутик одежды из премиального монгольского кашемира Cashmere Centre подарил гостям вечера необходимые, теплые, нежные, гипоаллергенные аксессуары из кашемира и пуха яка.

На празднике для гостей работала интерактивная зона от VRLife, первого в Петербурге Интернет-магазина виртуальной реальности. «Гаджеты будущего» или VR-LIFE работает уже более 2 лет, с момента появления виртуальных шлемов в мире.

Полезные и натуральные детокс-соки от Organic Religion были в руках каждого гостя в этот вечер. Представители бренда не только угощали гостей соками, но и рассказывали о своих детокс-программах, которые включают в себя уникальные функциональные продукты для здорового питания и очищения организма.

Благодарим официального партнера — компанию ЭМПРАНА, крупнейшего в России производителя подарков —за впечатления, сертификаты и сувениры, которые получили гости вечера за достижения в спортивных соревнованиях. И теперь самые выносливые смогут выбрать, как и где провести заслуженный отдых.

Отдельно хотелось бы отметить наших модных и драгоценных партнеров, благодаря которым нам удалось воплотить в жизнь мечты гостей праздника, а также создать потрясающий модный показ при участии девушек-тренеров Fresh Fitness.

Бутик-ателье Goldy представил на празднике совершенно новую концепцию шопинга. Анна Юшкевич, управляющий партнер бренда, дала ответ на вопрос большинства женщин о том, как воплотить мечту о своем идеальном платье. В бутике-ателье Goldy работают настоящие волшебники, которые по вашим эскизам и меркам сошьют платье в самый короткий срок. Подобранные для тренеров клуба Fresh Fitness платья продемонстрировали, как позволить себе роскошь, имея свой собственный стиль.

Добавила блеск в образы моделей ювелирная бижутерия бутика «Ваше высочество». Совершенно разные образы были элегантно подчеркнуты грамотно подобранными украшениями в стилях от гламура и классики, до повседневного шика.

Насладиться показом и приятными воспоминаниями вечера приглашаем при просмотре видео-ролика.

Благодарим всех, кто был с нами в этот теплый и торжественный вечер!

Фото: Георгий Павловский

Видео: Сергей Медведев

Новости Санкт-Петербурга
  • Сейчас читают