Фотография Аллы Пугачевой без ретуши взорвала интернет

Снимок примадонны опубликовал на своей фан-странице в Instagram ее сын Гарри.
12 августа 2019, 14:55
0
193_large

В социальных сетях идут жаркие споры на тему ретуши у звезд: кто-то увеличивает и без того пухлые губы, другие уменьшают нос, а третьи так сильно разглаживают кожу, что она становится похожа на пластик.

Поклонники Аллы Пугачевой, конечно, понимали, что практически за каждым ее снимком в социальных сетях стоит бригада из фотографов и ретушеров, которые обрабатывают фото перед публикацией. Несмотря на это, примадонна не стеснялась выкладывать снимки себя без макияжа, хотя даже там, вполне вероятно, могла присутствовать минимальная редактура лица.

Однако, на своей фан-Instagram странице ее сын Гарри (или папа Максим Галкин) опубликовал снимок своей мамы вообще без какого-либо фотошопа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Без фильтров! 😍 Самая лучшая...❤

Публикация от Гарри Галкин (@garri_galkin)

Публика высказала неоднозначную реакцию: одни считают Аллу Борисовну прекрасной в любом возрасте и с любым количеством морщин на лице, другие считают, что к фотографии применили эффект «состаривания», который недавно был очень популярен у российских звезд.

В большей степени преобладают позитивные комментарии, так как Гарри очень любит свою маму и все-таки пользователи находятся на странице ребенка. Однако некоторые выражались очень грубо и нецензурно в адрес Пугачевой, но поклонники примадонны не давали хейтерам спуску. 

Как вы считаете, выглядит ли Алла Борисовна на свои 70-лет или еще хорошо держится?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают