Гастрономические тренды от PEOPLE`S

Этой зимой PEOPLE`S, продолжая знакомить жителей Новосибирска с мировыми гастрономическими трендами, открывает фестиваль «Бифштексы Тако».
09 декабря 2015, 13:00
0
263_large

1 декабря PEOPLE'S представил новинки зимнего меню, в котором были представлены такие блюда, как:

Шведский бифштекс — нежный бифштекс из индейки со сливочно-грибным соусом, хрустящим листом салата, маринованным огурчиком, томатами и луком. Подается в пшеничной лепешке с печеным картофелем и томатным соусом.

Гамбургский бифштекс — сытный бифштекс из свинины с соусом на основе корнишонов и дижонской горчицы, с хрустящим салатом, маринованным огурчиком, томатами и луком. Подается в пшеничной лепешке с печеным картофелем и томатным соусом. (Острый вариант — Мексиканский бифштекс: аналогичный состав+перчики халапеньо)

Бифштекс из свинины

Йоркский бифштекс — сочный бифштекс из говядины с маринованным огурчиком, томатами, хрустящим салатам, луком и соусом на основе сыра с голубой плесенью. Подается в пшеничной лепешке с печеным картофелем и томатным соусом.
(Острый вариант — Флорентийский бифштекс)

Дополнением стали 5 авторских вариаций легендарного коктейля «Маргарита».

1) Cinemarita — игристый киноремейк на легендарный коктейль (Текила, Трипл Сек, Сок лимона, фреш апельсиновый, кока-кола, сахарный сироп)

2) Chokorita — шоколадная маргарита с пряностями (шоколадная текила на специях, кампари, сок грейпфрутовый, сахарный сироп)

Коктейль Chokorita

3) Clubanita — десертная фруктово-ягодная Маргарита (текила, банановый ликер, клубничный сироп, банан, клубника с/м)

4) Bloodyrita — «Bloody Mary» и «Маргарита» в одном бокале (Текила, томатный сок, грейпфрутовый сок, тобаско, ткемали, сок лимона, сахарный сироп)

5) Plummyrita — свежая сливовая Маргарита с пикантной рукколой (текила, сливовое пюре, руккола, яблочный сок, сок лайма).

Кликайте на фото, чтобы увеличить:

Новости Новосибирска
  • Сейчас читают