Где сделать идеальное селфи? Instagram-прогулки по городам России

«Я Покупаю» подготовил четыре фотообзора, показывающих популярные городские пейзажи с необычных ракурсов и открывающих неизвестные широкому кругу локации, идеально подходящие для шикарных фото в Instagram.
26 декабря 2018, 16:00
0
475_large

Многие мегаполисы имеют «женский» характер. Можно прожить в городе десятилетия, но у него все равно останутся тайны от вас.

Тем же, кто соберется на новогодние каникулы посетить Казань, Ростов-на-Дону или Екатеринбург, наверняка тоже будут интересны наши фотопрогулки. Ведь гиды по городским локациям, на фоне которых получаются отличные фотографии, еще не написаны.

Как выбрать самый удачный ракурс на Плотинке, в самом центре Екатеринбурга? Или в казанском Кремле? Вы, кстати, знали, что там можно сделать и исторические фото, и панорамные? Где еще можно побродить с фотокамерой в столице Татарстана?

А хотите, мы покажем вам старинный подъезд в южной столице, в котором снимки получаются такими таинственными?

«Я Покупаю» попросил блогеров из этих городов показать вам самые интересные и фотогеничные места в этих трех городах. Заметьте, о качестве получившихся на этих локациях фото можно судить и по количеству «лайков»!

Пора на фотопрогулку!

У вас тоже есть интересные снимки из необычных мест? Пишите в комментарии!

  • Сейчас читают