Гимн сексу: клип Ирины Шейк за час собрал миллион просмотров

Вот это огонь! Ирина Шейк удивила поклонников горячим образом.
07 марта 2019, 10:53
0
917_large

В 1992 году вышел клип на песню Джорджа Майкла Too Funky, где супермодели дефилировали по подиуму в нарядах из знаковой мотоциклетной коллекции Тьерри Мюглера. Спустя 28 лет композиция получила второе дыхание: вышел ремейк культового клипа, где главной героиней стала 33-летняя Ирина Шейк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Подумать только, буквально за час видео собрало миллион просмотров! «Хотите как я?! За кулисами проекта мечты. Безумные архивные воспроизведения по иконе Тьерри Мюглера. Спасибо, что я стала частью этой мечты», — подписала видео Шейк.

Взрывной образ Ирины высоко оценили поклонники. «Крышеснос!», «Гимн сексу», «Зажигалочка», «Ирина — самая сексуальная в мире девушка!» — комментируют клип Шейк в Сети.

Уточним: российская супермодель повторила образ модели Эммы Виклунд, пройдясь по подиуму в коротких шортах с бахромой, обтягивающем корсете и эффектных сапогах на шпильке. Получилось действительно красиво! Стоит отметить, что Ирине удалось идеально «попасть в тему»: подписчики звезды уверены, что она смогла не просто скопировать лук Эммы, но и придать ему новое дыхание.

Смотрим с 1:15 и сравниваем!

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают