Лаковая кожа. Какая часть тела будет блестеть?

Глянцевую одежду, триумфально вернувшуюся в моду, надевают только на красивое. У кого-то это ноги и попа, у кого-то — талия и грудь, а кому-то повезло: сиять лаком может вся фигура.
29 марта 2017, 13:00
1
939_large

Алый тренч

После показа Isabel Marant на весенней Неделе моды в Париже красный лакированный плащ стал одной из самых популярных вещей сезона. Носите его с простыми вещами, например, с белой футболкой и брюками-скинни.

Мегавысокие ботфорты

Не спешите переходить на туфли и ботинки: этой весной до самых жарких дней модницы будут носить лакированные ботфорты. Подберите к ним простое мини-платье, и мужчины смогут думать только об одном — насколько высоко поднимаются эти блестящие сапоги?

Блестящая мини-юбка

Звезды стритстайла без ума от крошечных глянцевых мини. Если опасаетесь, что вас сочтут за стриптизёршу, добавьте худи — оно компенсирует мини-юбку, и образ получится ироничным и забавным.

Вот еще один способ бросить вызов: укротите дерзкую юбку с помощью просторной рубашки мужского кроя. Продвинутые модницы дополняют такой аутфит колготками в крупную сетку.

Зеркальные брюки

Обладательницы длинных и стройных ног могут примерить блестящие брюки из искусственной кожи. Смотрится потрясающе, особенно в компании с глянцевыми ботильонами, как у Louis Vuitton, визуально образуя с ними единое целое. Всем остальным лучше не рисковать.

Виниловый макинтош

Чтобы оставаться в зоне комфорта и быть в тренде, сочетайте яркий виниловый макинтош, как из коллекции Cédric Charlier, с элементами спорт-шика. Например, подойдут брюки с лампасами и топ-балконет.

Красная мини-юбка

Хотите вдохнуть новую жизнь в любимую чёрную кожанку? Наденьте с ней яркую вещь из искусственной лакированной кожи — повседневный образ станет более гламурным. Того же эффекта можно достичь, сочетая несколько глянцевых вещей, выполненных в спокойных глубоких оттенках. Например, лаковый жакет темно-вишнёвого цвета и чёрный глянцевый топ.

А какой глянцевой вещью вы готовы блеснуть этой весной?

Источник: refinery29.com

Комментарии: 1
  • Ija
    Пожалуй из всего списка самое невинное это-лаковый жакет.Лак очень броский материал и с ним шутки плохи,и даже смиксовав образ вроде,как удачно можно прогадать. В моем гардеробе уже много лет,как прописались лаковые ботфорты на низком ходу,которые на мой взгляд так и не потеряли своей актуальности.Лаковые скинни вобще прекрасная вещь,с успехом заменят надоевшие лосины и тд.Главное,опять таки,чтоб они правильно читались на своей владелице,один не поавильный элемент и все пропало😩 Если у кого нет особой смелости нести на себе лак,то в полне подойдет лакированный аксессуар,который способен превратить скучный лук в роскошь.Будь то-сумка,туфли,кроп-топ или красивый пояс. А так спасибо за статью и,что наплмнили о слегка забытом тренде.
    31.03.2017 / 13:33
  • Сейчас читают