Голливудский маникюр: любимые оттенки лаков Essie среди звезд

Быть ближе к звездам проще, чем вы думаете. Для начала можно носить один и тот же оттенок лака, например :) Профессиональная марка Essie уже бол...
06 апреля 2013, 22:01
0
765_large

Быть ближе к звездам проще, чем вы думаете. Для начала можно носить один и тот же оттенок лака, например :) Профессиональная марка Essie уже больше года представлена в России, а история ее началась еще в 1981 году. В создании каждого нового цвета принимает участие сама Эсси Вайнгартен и на данный момент существует более 250-ти оттенков лаков для ногтей. Всемирную любовь марка заслужила не только ассортиментом, но и отличным качеством: удобная широкая кисть легко наносит лак, покрытие выравнивает ногтевую пластину, быстро сохнет и долго сохраняет глянцевый блеск. Лаки Essie давно стали моими любимчиками, а огромная палитра позволяет выбрать цвет для любого случая жизни. С этим согласны и мировые звезды. Хотите узнать, какой оттенок лака чаще всего носит ваша любимая актриса, модель или певица? Изучайте мой обзор и выбирайте подходящий цвет для себя.

Оттенки фарфора

Конечно, чаще всего звезды выбирают беспроигрышные светлые оттенки фарфора для маникюра, ведь такие лаки смотрятся элегантно и подходят для любого случая. Самым популярным стал Mademoiselle – нежно-розовый натуральный оттенок. Список его звездных поклонниц огромный: Анджелина Джоли, Ева Мендес, Хилари Суонк, Дженнифер Энистон, Кэти Холмс, Кристин Дэвис, Мэрайя Кэри, Миша Бартон и Шэрон Стоун. Очень любим звездами фарфоровый оттенок Ballet Slippers. Я сама восхищаюсь этим нежным тоном и всегда выбираю его, если сомневаюсь в уместности других оттенков. Кэтрин Зета-Джонс признается: «Я всегда возвращаюсь к этому цвету. Это классика». Ballet Slippers предпочитают Хайди Клум, Дженнифер Лопес, Ким Кэттролл, Ева Лонгория, Кристин Дэвис, Кэти Холмс, Миша Бартон и Сальма Хайек. Буквально на полтона отличается лак Allure, который снова выбирают Хайди Клум и Дженнифер Лопес, а Кейт Миддлтон носила его в день своей королевской свадьбы. Практически белый цвет Waltz любят Кристина Агилера и Деми Мур, а Дженнифер Лопес, Мэрайя Кэри и Сальма Хайек выбирают еще один нейтральный светлый лак Limo-Scene. Оттенок шампанского Imported Bubbly носят Гвинет Пэлтроу, Мадонна, Натали Портман и Николь Кидман.

Натуральная гамма

Звезды любят выразительные оттенки, поэтому поклонников натуральной гаммы не так уж много. Например, нежный розовый Fiji носит Рианна, а соседний оттенок Sugar Daddy выбирают Брук Шилдс, Ева Лонгория и Кэти Холмс. Если вы думаете, что перламутр устарел, то посмотрите на сияющий маникюр Дженнифер Лопес с розовым оттенком Pink Diamond или шиммерный нюд Tea & Crumpets, который предпочитает Шэрон Стоун. В натуральной гамме аппетитно смотрится теплый оттенок загара Mamba Евы Лонгории и шоколадный вариант Chocolate Kisses Дженнифер Лопес. Сложные оттенки тауп, например, Chinchilly – выбирает Хилари Суонк, а Кристина Агилера и Леди Гага носят Merino Cool.

Красный и бордо

Изучив большой список, я поняла, что в Голливуде всегда отдают предпочтение классике – светлым фарфоровым тонам, либо красным и бордовым оттенкам. Вечный символ ковровой дорожки – безупречный маникюр алого цвета – выбирают Скарлетт Йоханссон (оттенок Pouf Daddy), Шарлиз Терон (Tomboy No More) и Хайди Клум (Russian Roulette, Really Red). Вишневый тон Berry Hard носят Синди Кроуфорд, Гвинет Пэлтроу и Ким Кардашьян. На глубокие экстремальные бордовые оттенки Sole Mate и Wicked отважились Кристина Агилера, Эмма Стоун, Гвинет Пэлтроу, Хилари Суонк, Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. В моем рейтинге темный оттенок Wicked такой же универсальный, как и нежный Ballet Slippers – это буквально основа любой коллекции лаков.

Яркие цвета

К сожалению, на яркие оттенки лаков решаются редкие знаменитости. Обычно это выбор молодых девушек или эпатажных певиц. Например, Блейк Лайвли очень идет голубой оттенок Coat Azure, Кристен Стюарт не боится глубокого синего шиммера Midnight Cami, а Аманда Сейфрид выбирает фуксию Funny Face. Меня удивил неожиданный выбор Гвинет Пэлтроу, которая носит оранжевый лак Clambake, а Хайди Клум в качестве свадебного оттенка и вовсе выбрала шиммерный бордовый Thigh High. А вот образ скандальных певиц яркие лаки отлично дополняют: Кристина Агилера носит сияющий фиолетовый оттенок Sexy Divide, Рианна выбирает абрикосовый Haute as Hello и кукольный розовый Knockout Pout, а Пинк так и вовсе предпочитает черный лак Licorice.

Есть ли у вас совпадения с любимыми оттенками звезд? Или теперь вы пополните коллекцию лаков Essie, изучая обзор?

Алена Аверкина
  • Сейчас читают