Голубь мира, тотал леопард, неоновое безумие и другие самые эпичные модные провалы 2018

Подводим итоги года и рассказываем, кто из знаменитостей поразил наши умы и сердца поистине адскими аутфитами.
19 декабря 2018, 13:56
0
075_large

У них есть личные стилисты, визажисты, пиарщики и креативщики, которые трудятся над безупречным образом своих звездных клиентов. Но иногда знаменитости выходят на красные дорожки в нарядах, которые шокируют общественность. Так и хочется им посоветовать сходить на передачу «Модный приговор»: Александр Васильев оденет хоть и не в бренд класса люкс, зато простенько и со вкусом. Итак, рассказываем, кто совершил модный провал в 2018 году.

Алина Кабаева и ура-патриотизм

Алина Кабаева - платье с гербом

На соревнованиях по художественной гимнастике в мае 2018 Кабаева появилась в платье с вышитым на лифе и богато украшенным гербом России, золотые крылья орла взмывали вверх под давлением пышного бюста спортсменки. Мы тоже любим свою страну, но это явно перебор и безвкусица.

Кристина Агилера и голубь мира

Кристина Агилера - неудачный наряд

Для торжественного ужина HARPER'S BAZAАR певица выбрала пушистое нечто в перьях. Кажется, за спиной были крылья, но мы не уверены. Птица мира уместна на карнавалах, Кристина, ты перепутала вечеринки!

Рита Ора и костюм молодого удава

Рита Ора - неудачный наряд

Рита Ора услышала, что в моду возвращаются хищные принты и решила показать, что в курсе модных тенденций. Чтобы в этом никто не сомневался, Ора надела ядовито-зеленое обтягивающее мини-платье Tom Ford, такие же колготки (растянутые на ноге, они напоминали раскраску жирафа) и в таком виде отправилась на вечеринку в Нью-Йорке.

Карди Би и тотал леопард

Карди Би - неудачный наряд

Облачиться в леопарда с ног до головы рэп-диве посоветовала, видимо, Рита Ора. Пальто, колготки, обувь, даже маска — все тотал леопард. Правда, эффектного выхода не получилось: Карди Би напоминала буренку.

Ксения Собчак и платье из скатерти

Ксения Собчак - неудачный наряд

Самый большой страх светских львиц — появиться на мероприятии в одинаковом платье с кем-то из гостей. Кто бы мог думать, что наряд совпадет с неодушевленным предметом! Модный двойник Собчак — столик в ресторане, платье Ксении буквально слилось со скатертью. Правда, сама телеведущая нисколько не огорчилась — уж чего-чего, а самоиронии экс-кандидату в президенты РФ не занимать.

Меган Маркл и неотрезанный ценник

Меган Маркл - неудачный наряд

Супругу принца Гарри любят во всем мире: она за короткий срок смогла стать самой популярной персоной, затмив Кейт Миддлтон, которая удерживала лидерство в плане королевского стиля. И тут внезапно конфуз! Осенью королевская чета прибыла в королевство Тонго: Меган продефилировала в платье от Self-Portrait с болтающимся ценником. 

Кристина Агилера и чехол для самолета

Кристина Агилера - неудачный наряд

Попасть дважды в рейтинг модных провалов — это надо умудриться! Но Кристина Агилера знает в этом толк. Кристина попала в объективы папарацци в кожаном пальто на -дцать размеров больше. Ну и что, зато снизу не поддувает.

Блейк Лайвли и неоновое безумие

Блейк Лайвли - неудачный наряд

Салатово-вырвиглазный аутфит. Актриса захотела сиять в прямом смысле слова, но переборщила и стала похожей на неоновый воздушный шарик. 

Сара Джессика Паркер и дама черви

Сара Джессика Паркер - неудачный наряд

В этом году на Met Gala царил «божественный» дресс-код (религиозная тема «Небесные тела: мода и католическое воображение»), который Сара Джессика Паркер восприняла чересчур близко к сердцу и заставила поклонников Кэрри Брэдшоу просто молиться. 

Мадонна и африканские мотивы

Мадонна - неудачный наряд

На церемонии MTV VMA поп-дива отметилась в наряде, который походил на традиционный костюм берберов. Кстати, незадолго до мероприятия певица отпраздновала 60-летний юбилей в Марракеше — видимо, там-то и обзавелась обновкой. Дружно благодарим Мадонну за то, что в этот раз большая часть ее тела была прикрыта.

Каунова Наталья
  • Сейчас читают