Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря

В начале недели не доверяйте любой новой информации. Вероятность обмана в это время повышена. Не стоит заключать договоры и ходить на свидания с незнакомцами. С четверга начнется благоприятный период для любого творчества. В выходные не давайте поводов для ревности: возможны скандалы.
06 декабря 2018, 12:00
0
623_large

Именинники недели: Хейли Стейнфилд, Сергей Светлаков, Тейлор Свифт, Роман Павлюченко, Кристен Риттер, Ольга Медынич, Анна Седокова.

Родившиеся в середине декабря Стрельцы склонны к философии и обладают яркими задатками лидера. Они способны увлечь идеями и повести за собой любого, кто окажется рядом с ними.

Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

Неделя будет благоприятной для обучения, получения новой информации. Вы сможете максимально проявить свой интеллект и справиться с любым, даже самым сложным проектом. Не стремитесь сделать все быстро. Спешка может навредить качеству вашей работы. Действуйте постепенно, анализируя все детали. Тогда успех гарантирован.

Отношения

В личной жизни ситуация будет складываться непросто. Возможны ссоры с партнером, связанные с ревностью и взаимным недоверием. Разногласия могут возникнуть и из-за материальных проблем. Особенно если вы ведете общий бюджет.

Здоровье

Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если хотя бы попытаетесь избавиться от вредных привычек. Небольшое воздержание пойдет вам на пользу.

Покупки

Вероятны непредвиденные расходы, связанные с домом. Может произойти прорыв трубы или какая-то поломка, из-за которой вам придется тратить деньги на ремонт.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Овна

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Умение быстро принимать важные решения — залог вашего успеха в ближайшие дни. Вам придется действовать оперативно, времени на раздумья не будет. Не очень удачная неделя для тех, чья работа связана с управлением автомобилями или деловыми поездками. Вероятность ДТП сейчас слишком велика.

Отношения

Общение с друзьями и новые знакомства — это не то, что вам сейчас нужно. Неделю лучше провести вдали от лишних людей и бессмысленных интриг. Так вы и нервные клетки сбережете, и время впустую не потратите. В отношениях с любимым человеком будьте терпимее. Ваша критика причиняет ему гораздо больше боли, чем он вам показывает.

Здоровье

Удачный момент для мелких операций или других врачебных манипуляций. Все пройдет удачно, беспокоиться не о чем.

Покупки

Вы можете отправиться на шопинг, но с одним условием: сначала проведите строгую ревизию в шкафу и напишите список того, чего вам не хватает. Есть риск накупить лишнего.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Тельца

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

В работе возможны проблемы, связанные с нарушением сроков. Постарайтесь не давать обещаний, если не уверены, что сможете их сдержать. Иначе не избежать проблем с начальством или клиентами. В самом негативном варианте развития событий ваша карьера сильно пострадает, а уровень дохода снизится.

Отношения

Зато с сексуальной привлекательностью будет полный порядок. Вы будете пользоваться грандиозным успехом у противоположного пола. Если при этом вы находитесь в постоянных отношениях, готовьтесь к конфликту со своей половинкой. Слишком явного флирта с посторонними вам не простят. Гармонии можно будет добиться только с помощью серьезного и спокойного разговора.

Здоровье

Отправляясь к врачу, заранее подготовьтесь. Поищите информацию в интернете, напишите те вопросы, которые вас волнуют. И не спешите оплачивать дорогие лекарства и процедуры, не убедившись в их необходимости. Иначе вы можете стать жертвой не слишком компетентного специалиста.

Покупки

Благоприятной неделя будет для покупки разнообразной техники — от бытовой до профессиональной. Гаджет или смартфон, купленные в ближайшие дни, прослужат дольше, чем вы рассчитываете.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Близнецов

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

На этой неделе вы будете витать в облаках и вряд ли сможете добиться серьезных успехов в работе. Скорее даже наоборот — слегка ослабите хватку и можете упустить что-то важное. Самым трудным период будет для тех, кто получает образование самостоятельно. Не со всеми вопросами получится разобраться.

Отношения

Не слишком удачная в профессиональном смысле неделя компенсируется гармонией в личной жизни. Если вы находитесь в браке, то сможете укрепить ваш союз, добиться взаимопонимания. Те, кто пока не нашел свою половину, завяжут приятное знакомство, которое если не перерастет в семейные отношения, то как минимум станет продолжительной сексуальной связью.

Здоровье

Вы будете полны энергии, в том числе и сексуальной. Постарайтесь найти ей достойное применение.

Покупки

Наиболее удачными будут вложения в собственную внешность. Вы можете посетить салон красоты или клинику пластической хирургии, сменить гардероб или цвет волос. Все перемены будут вам к лицу.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Рака

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Благоприятный момент для развития карьеры. В особенности если вы научитесь получать удовольствие от своей работы. Вы будете быстро и легко решать любые вопросы. Даже те, с которыми раньше не имели дела.

Отношения

В отношениях с партнером могут возникнуть ссоры, связанные с деньгами. Возможно, что кто-то из вас почувствует, что вкладывается больше, чем получает. Не игнорируйте эту ситуацию. Лучше прямо обо всем поговорить и разобраться со взаимными обязательствами.

Здоровье

Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если наведете дома порядок. После генеральной уборки многие заметят, что сил стало больше, настроение лучше, а болезненные симптомы отступили. Ближе к выходным можно заняться спортом — купите абонемент в бассейн или спортзал.

Покупки

С финансами на этой неделе будет непросто. Скорее всего, вам не вернут долг, на который вы рассчитывали, или задержат зарплату. Придется на время затянуть пояс посильнее.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Льва

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Момент неблагоприятен для заключения договоров, устройства на работу. Скорее всего, от вас скрывают какую-то неприятную информацию. Лучше не надеяться на порядочность второй стороны и еще раз задать все интересующие вопросы.

Отношения

Знакомства, начатые в это время, не принесут вам личного счастья. Будьте осторожны — вам могут разбить сердце обманом или не слишком порядочным поведением. Прежде чем соглашаться на отношения, убедитесь, совпадают ли ваши взгляды на будущее.

Здоровье

Если вы давно хотели похудеть, пора браться за дело. Диета в сочетании с занятиями спортом и физическим трудом быстро даст нужный эффект и пойдет на пользу здоровью.

Покупки

Хорошее время для покупки подарков для любимого человека и членов вашей семьи. Вы сможете выбрать именно то, что порадует близких вам людей.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Девы

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Вы покажете себя как хороший исполнитель. А вот от личной инициативы стоит на время отказаться. Особенно в тех проектах, где требуется много вложений. Ваши идеи будут не слишком удачными, они приведут к лишним затратам. Успешной будет учеба. Вы легко справитесь с экзаменами и зачетами.

Отношения

Уделите максимум внимания своим близким, любимому человеку. Кажется, что в последнее время они чувствуют себя одинокими. Покажите им, что это не так. Вы можете провести совместные выходные дома — с кино и пиццей.

Здоровье

Вы будете склонны к простудам. Недомогание будет не слишком серьезным, однако лучше взять пару выходных, чтобы не заражать коллег, а спокойно отлежаться. Этот незапланированный отдых поможет вам больше, чем лекарства.

Покупки

Удачное время для планирования отпуска или зимних каникул. Можно покупать билеты, бронировать отель.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Весов

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Не все запланированное получится выполнить из-за того, что вы не можете нарушить данное ранее обещание или принятые у вас в компании правила поведения. Лучше принять этот факт со смирением и не искать обходных путей.

Отношения

Удачной неделя будет для тех, кто ищет любви. Вы можете познакомиться с человеком, с которым у вас возникнет взаимная симпатия. Либо ближе узнаете кого-то из старых знакомых — и дружеские отношения перейдут в романтические. Скорее всего, это произойдет через интернет.

Здоровье

В выходные может резко ухудшиться самочувствие. Не геройствуйте. Лучше отменить планы и отлежаться дома, чем сделать все, что обещали, и надолго выбыть из строя из-за осложнений.

Покупки

Пора готовиться к Новому году! Покупать подарки и елочные игрушки, планировать меню или поездку в теплые страны на каникулы.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Скорпиона

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Неделя будет хороша для тех, у кого есть новые идеи и желание воплотить их в жизнь. Любые инициативы, которые вы выдвинете, будут одобрены и приняты и коллегами, и начальством. Однако не стоит строить далеко идущих планов. Живите сегодняшним днем и не откладывайте выполнение своих задумок на завтра.

Отношения

В личной жизни возможны неприятные события. Может возникнуть конфликт с кем-то из родственников, вызванный несовпадениями интересов. Например, общим наследством. В отношениях с любимым человеком будет все благополучно, если никто из вас не будет активно вмешиваться в семейные дрязги друг друга. Достаточно просто поддержать свою вторую половину, не принимая активного участия в ссоре с родственниками.

Здоровье

Не рекомендуется посещать баню или сауну, заниматься экстремальными видами спорта и летать на самолетах. Возможны проблемы с давлением и сосудами.

Покупки

Удачными будут хлопоты по дому, покупка мебели и бытовой техники, текстиля. Вы можете превратить свой дом в по-настоящему уютное гнездышко!

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Стрельца

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

С осторожностью заключайте договоры, уделите больше времени и внимания для их проверки. Слишком велика вероятность сделать важную ошибку, которая в дальнейшем помешает вашей работе. Лучшей тактикой на неделю будет сконцентрироваться на текучке, сделать, может, не слишком интересную, но необходимую часть работы.

Отношения

Избегайте выяснения отношений с любимым человеком. На этой неделе разговоры приведут не к взаимному пониманию, как вы надеетесь, а к еще большему разладу и ссоре. Если вам необходимо что-то узнать, будьте более дипломатичны и наблюдательны. Правда откроется вам и без прямых вопросов.

Здоровье

Ваше самочувствие будет в норме, без особых проблем. Но это не значит, что вашему организму можно устраивать проверку на прочность. Не переохлаждайтесь, избегайте алкоголя и перегрузок. Иначе в будущем вам придется обратиться к врачу.

Покупки

Хорошее время для перемен в имидже. Вы можете объективно оценить, как вы выглядите со стороны и что именно вам нужно изменить в себе. Посетите салон красоты или устройте шопинг. Однако прежде составьте список необходимого и строго ему следуйте, чтобы добиться желаемого результата.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Козерога

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

Спокойная и продуктивная неделя. Если вы только приступили к работе на новом месте или над новым проектом, можете быть уверены: вы легко вольетесь в режим и быстро освоитесь в непривычных условиях.

Отношения

Не бойтесь отменить свидание или дружескую встречу, если вы в последний момент передумали развлекаться. Стоит прислушаться к своей интуиции. В этот период ваши чувства будут обострены, вы будете ощущать ту правду, которую не сможете выразить словами.

Здоровье

На этой неделе у вас есть все шансы набрать несколько лишних кило. Тщательно соблюдайте режим питания и не давайте себе поблажек.

Покупки

Если вы задумывались о покупке автомобиля или смене существующего — самое время приступить к выполнению плана. Вы быстро найдете именно ту модель, о которой мечтали.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Водолея

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Подходящее время, чтобы сосредоточиться на карьере. Вы можете многое сделать, заложить фундамент для будущих успехов, заручиться поддержкой начальства и одобрением коллег. Все в ваших руках.

Отношения

В личной жизни наступит период переоценки ценностей. Вы можете задуматься о том, действительно ли рядом с вами тот человек, с которым вы хотите встретить старость. Однако не спешите с серьезными решениями. Вы вряд ли будете на этой неделе полностью объективны. Прислушивайтесь к мнению тех, кому вы доверяете.

Здоровье

Будьте осторожней при обращении с острыми предметами. Вы можете пораниться.

Покупки

Очень удачными будут на этой неделе путешествия. Вы получите массу эмоций, новой информации и позитивных впечатлений. Не экономьте на экскурсиях, сувенирах и местной еде. В особенности если вы путешествуете по другой стране.

Гороскоп с 17 по 23 декабря для Рыб

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают