Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября

В начале недели следует проверять даже ту информацию, которую вы получили из надежных источников. Риск обмана очень велик, поэтому внимательно читайте документы, которые подписываете. Со среды наступит время, благоприятное для творчества. Выходные — это время любви.
08 ноября 2018, 12:00
0
706_large

Именинники недели: Райан Гослинг, Энн Хэтэуэй, Юлия Ковальчук, Мария Кожевникова, Ольга Куриленко, Мэгги Джилленхол.

В своем большинстве эти Скорпионы — хладнокровные и уверенные в себе люди. Однако стоит найти к ним подход, и понимаешь, что за хладнокровием скрывается буря эмоций и переживаний, на усмирение которых Скорпионам приходится тратить немало сил.

Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

Вас ждет продуктивная неделя. Звезд с неба хватать не придется, зато вы сможете выстроить свою работу так, что все будет функционировать как часы. Самое важное — заранее продумать план на неделю и следовать правилам и законам. Иначе вместо победы вас будет ждать штраф или другое наказание.

Отношения

Если вы испытываете к кому-то теплые чувства, самое время в них признаться. Ваши слова упадут на хорошую почву, а искренность приведет к улучшению отношений. Кстати, совет работает и для тех, кто уже давно находится в браке — партнер будет рад услышать, что ваши чувства с годами не уменьшились.

Здоровье

Ваше самочувствие на этой неделе не будет вызывать опасений. Вы относительно легко справитесь даже возросшими нагрузками.

Покупки

Благоприятный период для ремонта, обустройства своего жилья. В это время вы можете завести домашних животных или купить комнатные растения. Все это сделает ваш дом уютнее.

Гороскоп для Овнов с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Хорошее время для учебы. В особенности вы сможете преуспеть в гуманитарных науках, изучении иностранного языка. У вас появится удачный момент для того, чтобы завести полезные связи и заручиться поддержкой какой-то авторитетной персоны.

Отношения

У тех, кто недавно вступил в новые отношения, ожидается очень романтичная и чувственная неделя. По возможности проводите с любимым человеком максимум времени. Отправьтесь в ресторан или на концерт, съездите за город. Также ваши отношения помогут укрепить совместные занятия спортом. Для тех, кто давно в браке, наиболее благоприятный период — вторая половина недели. В это время вы сможете найти общее решение для самых непростых вопросов.

Здоровье

Увеличится опасность мелких травм. Будьте осторожны во время приготовления пищи и использования бытовой химии.

Покупки

На этой неделе вы сможете максимально выгодно купить или снять квартиру. Кроме того, благополучно завершатся хлопоты, связанные с организацией отпуска. Например, вы можете купить билеты, забронировать отель.

Гороскоп для Тельцов с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

Начать неделю следует максимально энергично. Чем больше сил вы будете вкладывать в работу, тем лучше будут результаты к выходным. Не надейтесь, что все будет складываться само собой. В ближайшие семь дней очень важно не упускать контроль из рук.

Отношения

Невыполненные обещания могут привести к конфликтам в семье. «Меньше слов, больше дела» — этот девиз должен стать ключевым. Даже если вы не будете скупиться на признания в любви и комплименты, судить о вас все равно будут по реальным поступкам.

Здоровье

Ближе к выходным займитесь своим здоровьем. Это время благоприятно для начала медицинского обследования, диеты или занятий спортом. Но во всем нужна умеренность.

Покупки

Неделя будет благоприятной для покупки техники. В особенности различных аудиосистем. Вы можете оборудовать домашний кинотеатр или превратить свой автомобиль в концертный зал.

Гороскоп для Близнецов с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

В первой половине недели потребуется проявить максимум самостоятельности, чтобы решить те вопросы, которые вы считаете наиболее важными. Ваша коммуникабельность и открытость к другим людям помогут вам в этом. Не стесняйтесь обращаться за помощью к родным и знакомым, используйте свои деловые связи. С их поддержкой все решится гораздо быстрее.

Отношения

В любовных отношениях наиболее гармоничной станет вторая половина недели. Между вами и вашим избранником возникнет особое доверие. Вы сможете рассказать друг другу то, что еще никому не говорили. Если вы находитесь в поиске любви, то стоит присмотреться к своему ближайшему окружению.

Здоровье

Ближе к выходным ваш энергетический потенциал снизится. В это время ваше самочувствие может ухудшиться из-за простуды или гриппа.

Покупки

Обязательно побалуйте себя на этой неделе. Ювелирное украшение, хорошая книга или поход в любимый ресторан — то, что подарит вам хорошие эмоции и заставит поверить себя. Не жалейте на это денег.

Гороскоп для Раков с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Если вы занимаетесь бизнесом, ваши доходы могут заметно вырасти. В целом неделя будет очень успешной. В особенности если вы не позволите своим комплексам управлять вами, а возьмете ситуацию в свои руки. Начать можно с наведения порядка на рабочем месте. Расчистите себе плацдарм для новых подвигов!

Отношения

Не ждите от нового возлюбленного быстрого признания в любви. Вероятно, вы торопите события и хотите получить все и сразу. Лучше всего сейчас не спешить и не строить далеко идущих планов, а просто наслаждаться тем, что есть.

Здоровье

Чтобы избежать простуд и нервных перегрузок, постарайтесь в первой половине недели больше времени находиться наедине с самим собой. Тишина и покой пойдут на пользу.

Покупки

В эти выходные лучше притормозить с развлечениями и посещениями злачных заведений. В них вы можете потратить больше, чем приобретете.

Гороскоп для Львов с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Достигнуть поставленных планов вам помогут дружеские отношения с коллегами и умение быстро находить общий язык с малознакомыми людьми. Неделя отлично подходит для поиска новой информации, анализа ситуации и долгосрочного планирования. Сейчас вы можете объективно оценить положение и сформулировать цели на ближайший год.

Отношения

Во второй половине недели возможно новое романтическое знакомство или свидания с давними партнерами. При этом верность — это не главная черта этого периода. Вас будут привлекать разные люди, что может негативно сказаться на постоянных отношениях. В выходные ситуация будет максимально напряженной.

Здоровье

Стрессы и переживания могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Скорее всего, вы будете плохо спать и чувствовать себя уставшими на протяжении всего дня.

Покупки

Хорошее время для шопинга. На этой неделе можно отправляться за верхней одеждой или обувью на зиму. Также удачными будут эксперименты по смене стиля. Не забывайте про аксессуары. Они — 80% успеха вашего образа.

Гороскоп для Дев с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Чтобы добиться своего, вам придется обратиться за помощью к какому-то авторитетному человеку. Поэтому подумайте, есть ли у вас такой человек, прежде чем приниматься за дело. Повышена вероятность интриг, тайных переговоров. Возможно, вас попытаются переманить в другую компанию. С большой долей вероятности закончится неделя в вашу пользу и с заметным улучшением финансового положения.

Отношения

Вашему близкому человеку потребуется ваша моральная поддержка. И от того, насколько хорошо вы справитесь с этой миссией, зависят ваши будущие отношения. Если же вы находитесь в поиске любви, то постарайтесь не демонстрировать все высоты своего чувства юмора кандидатам на ваше сердце. Иначе вы лишь отпугнете их.

Здоровье

Вероятны головные боли, проблемы с давлением или сосудами. В это время не стоит ходить в сауну или баню — вы можете навредить своему самочувствию.

Покупки

Удачными будут покупки, связанные с домом. Например, вы можете устроить большую продуктовую закупку или выгодно купить запас бытовой химии. А вот личный автомобиль заставит вас раскошелиться не в самом приятном смысле. Придется потратиться на ремонт или штрафы.

Гороскоп для Весов с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Наибольшего успеха вы сможете добиться в сфере образования. Лучше всего составить индивидуальный план занятий, следуя которому, вы быстро освоите недостающую информацию. Также следует заняться планированием своей жизни. Подумайте, где вы хотите оказаться через год и что нужно сделать, чтобы получить желаемое. Идти к цели нужно маленькими шагами, поэтому начинать пора прямо сейчас.

Отношения

У вас могут завязаться романтические отношения по интернету. Не спешите рисовать себе образ идеального спутника жизни. Возможно, что человек по ту сторону экрана далеко не так хорош, как вы себе представляете.

Здоровье

Избыток энергии попробуйте выплеснуть на занятиях спортом или во время романтического свидания. Вам представится не одна возможность подтвердить репутацию Скорпиона как самого сексуального знака зодиака.

Покупки

Подарки, купленные для любимого человека в ближайшие выходные, могут ему не понравиться. Лучше не спешите с покупкой, если не уверены в том, что это именно то, что надо.

Гороскоп для Скорпионов с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Если вы давно чувствуете, что нужно что-то поменять в своем профессиональном положении, пришло время для решительных действий. Возможно, пора обновить свое резюме, приглядеться к существующим вакансиям. Может быть, вы поймете, чего вам не хватает для более высокой должности, и сможете получить нужные навыки.

Отношения

Выходные будут неблагоприятными в том, что касается отношений с родственниками и любимым человеком. Может открыться какой-то неприятный секрет. Вы узнаете, что от вас скрывают что-то важное.

Здоровье

Если решите на этой неделе отказаться от фастфуда или бросить курить, вас ждет успех. Начало здорового образа жизни пройдет практически безболезненно. Вы легко вольетесь в новый режим.

Покупки

Вас будет тянуть к роскоши и всему необычному и яркому. Вполне возможно, что на этой неделе ваша коллекция украшений или статусных аксессуаров пополнится новым экспонатом.

Гороскоп для Стрельцов с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

Начало недели будет благоприятным для заключения договоров, юридического оформления любых сделок. Не верьте партнерам на слово. Старайтесь все договоренности закрепить документально.

Отношения

Удачное время для вступления в брак и свадебного путешествия. Самое важное — игнорировать сплетни и слухи, которые кто-то попытается вам пересказать. Они вряд ли будут иметь под собой хоть какую-то правдоподобную основу. Если вы одиноки, в выходные можете познакомиться с человеком, с которым в дальнейшем вас свяжут романтические отношения.

Здоровье

Относитесь к своему здоровью бережно. Прислушайтесь к рекомендациям врачей, не перетруждайтесь и не злоупотребляйте алкоголем.

Покупки

Вы можете почувствовать сильное желание купить что-нибудь из одежды. Прежде чем отправляться на шопинг, подумайте: вам действительно необходимы новые вещи или вы пытаетесь таким образом закрыть какую-то пустоту в душе?

Гороскоп для Козерогов с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

Неделя отлично подходит для наведения порядка в делах, в особенности в документах. Вы можете обнаружить незавершенное дело или расставить задачи по важности. В результате работа пойдет быстрее, а окружающие будут довольны тем, как отлично вы справляетесь.

Отношения

В отношениях с партнером могут возникнуть противоречия на сексуальной почве. Возможно, не все ваши желания и фантазии найдут у него понимание. Вместо того, чтобы обижаться, постарайтесь встать на сторону любимого человека и подумать, как его можно переубедить.

Здоровье

Неделя благоприятна для сложных медицинских процедур и операций. В этот период ваш организм сможет быстро восстановиться после вмешательств. А результат лечения будет положительным.

Покупки

Свободные деньги лучше не тратить на развлечения, а отложить на будущее. Они пригодятся вам совсем скоро.

Гороскоп для Водолеев с 19 по 25 ноября

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

В профессиональной деятельности возможны какие-то неудачи, разочарования. Они могут подтолкнуть вас на мысли о перемене места работы или даже отрасли. Не рубите сплеча. Найти новую работу, тем более без профильного образования, будет непросто. Стоит обдумать все заранее или посетить консультацию специалиста по трудоустройству.

Отношения

Личная жизнь начнет приносить больше радости. Вы заметите, что ваш партнер стал более ответственным и готов брать на себя решение тех вопросов, которыми раньше приходилось заниматься в одиночестве. Во второй половине недели возможны сюрпризы: подарки, приглашения на свидание. Если родственники задают слишком много неудобных вопросов о вашей личной жизни, в выходные будет удачный момент для серьезного разговора.

Здоровье

Вполне вероятно, что вы почувствуете, что стали уставать гораздо быстрее. В этот период давайте себе больше времени на отдых и сон, меньше проводите время в интернете или общении с гаджетами. Иначе с нервными перегрузками будет не справиться.

Покупки

Дополнительных расходов потребуют ваши близкие. Возможно, вам нужно будет приобрести подарки, заплатить за учебу детей или организовать семейный праздник из собственного кармана. Смиритесь и не думайте о том, на что вы могли бы потратить эти деньги.

Гороскоп для Рыб с 19 по 25 ноября

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают