Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа

В начале недели возможны быстрые влюбленности и неожиданные свидания. Со среды в жизнь придет стабильность. В это время лучше всего сосредоточиться на определенном деле и начать действовать.
13 августа 2018, 12:00
0
853_large

Именинники недели: Стас Пьеха, Мила Кунис, Хэлли Берри, Тимати, Дженнифер Лоуренс, Нюша, Мадонна, Тарья Турунен, Эдвард Нортон, Мэттью Перри.

Со стороны может показаться, что эти Львы слишком резко меняют свои планы. На самом деле они отличаются большой решимостью, и там, где остальные еще мечутся в раздумьях и не знают, какое направление выбрать, они уже приняли решение и начали действовать.

Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

Довольно сложная, энергетически изматывающая неделя. Окружающие будут раздражать своими вопросами и не всегда адекватными поступками. Постарайтесь быть терпимее и не показывать свое настроение явно, особенно когда речь идет о руководстве.

Отношения

Может возникнуть напряжение в отношениях с родителями. Если вы живете под одной крышей, можете почувствовать желание освободиться от их контроля. Вместо ярких, но бессмысленных действий (типа покрасить волосы в розовый цвет или не прийти ночевать) сделайте что-то действительно значимое. Например, начните искать квартиру. В отношениях с любимым человеком будет гармония, если вместо ссор вы займетесь более приятными вещами — например, отправитесь в совместный поход.

Здоровье

Стрессы могут вылиться в какие-то внешние проявления. Например, может появиться аллергия, которой никогда не было раньше.

Покупки

Сделки с недвижимостью и ремонт на этой неделе лучше не начинать. В этом направлении, скорее всего, будут поджидать какие-то сложности и неудачи. В выходные позвольте себе как следует отдохнуть: съездите за город или сходите в спа-салон с любимым человеком.

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Скорее всего, вы окажетесь эмоционально и информационно перегружены. Каждый день вам будут поступать самые разнообразные сведения, из которых вам будет непросто отобрать правдивые. Люди будут часто назначать вам встречи под разными предлогами. Будьте критичны и не соглашайтесь на все подряд из вежливости. Выбирайте только те, которые могут принести вам реальную пользу.

Отношения

Случайные любовники и бывшие возлюбленные будут распускать о вас слухи, которые могут повредить существующим отношениям. Постарайтесь ограничить свое общение с неприятными людьми и открыто расскажите своему партнеру о происходящем вокруг. Вместо порицания он вас поддержит и поможет найти выход из сложившейся ситуации.

Здоровье

В выходные вы можете простудиться, даже если на улице будет сорокаградусная жара. Избегайте кондиционеров и напитков со льдом.

Покупки

Благоприятный период для ремонта и обустройства жилья. Вам наконец-то удастся получить тот домашний уют, о котором вы давно мечтали.

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

Сейчас вы будете вхожи в любые кабинеты. Для вас практически не будет преград и то, насколько успешно решатся ваши вопросы, зависит только от вашей уверенности в своих силах. Самое важное — четко сформулировать, чего вы хотите и зачем. Остальное придет само собой.

Отношения

Отношения с любимым человеком на выходные обернутся настоящей страстью. В пылу чувств все-таки стоит держать эмоции под контролем. Иначе вы можете ошарашить избранника неожиданным приступом ревности. Если вы недавно пережили расставание, сейчас может произойти временное воссоединение. Однако не питайте надежд, что былые чувства вернутся, — это маловероятно.

Здоровье

Возможны мигрени и головные боли, связанные с эмоциональной перегрузкой. Отдых на природе поможет смягчить эти проявления стресса.

Покупки

Тщательно следите за своими тратами во время вечеринок, иначе можете оказаться без средств к существованию на продолжительный срок. Сейчас не нужно брать или давать деньги в долг.

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

Довольно напряженная ситуация может сложиться на работе. Возможно, вам придется отстаивать свою позицию перед руководством, что приведет к серьезному конфликту. В пылу борьбы за свою правоту помните, что решающее слово остается за начальством и ему вряд ли понравится ваше противостояние. Если вы не готовы менять работу, лучше не продолжать спор.

Отношения

В отношениях с близкими людьми могут возникнуть проблемы из-за того, что они вас поддерживают меньше, чем вам того хочется. Возможно, вы почувствуете себя очень одиноко и захотите что-то кардинально поменять в своей жизни. Не спешите рубить с плеча, просто переждите трудный момент — и все наладится само собой.

Здоровье

Слабое место на этой неделе — позвоночник. Вы в прямом смысле слишком много на себя берете, и скоро ваша шея или спина дадут об этом знать.

Покупки

Хороший момент для благоустройства своей кухни. Купите новую технику или мебель, посуду или экзотические специи. А еще лучше — все сразу! Ведь именно на кухне вы сможете почувствовать, что все в ваших руках.

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Скорее всего, вы сосредоточитесь на материальной стороне работы и будете достаточно успешны в этом направлении. Самое важное в погоне за хорошими доходами — не увлекаться и соблюдать закон. Очень вероятно, что сейчас за вами будут особенно пристально следить различные контролирующие органы.

Отношения

Если вы испытываете чувства к какому-то человеку, самое время в этом признаться. На этой неделе возможны позитивные перемены в личной жизни: помолвка или признание в любви, знакомство с родителями. Если вы пока не в отношениях, именно сейчас можете встретить того самого человека.

Здоровье

Сейчас вам следует избегать высоких температур. Старайтесь не находиться на солнце дольше десяти минут, не посещайте сауну или баню. Наиболее опасные дни — выходные.

Покупки

Ваше материальное положение улучшится, и вы сможете позволить себе больше, чем раньше. Например, купить именно то платье, которое хотели, а не то, на которое хватало денег.

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Обстоятельства будут меняться так часто, что осуществить свои планы станет непросто. Придется быстро реагировать и брать решение многих вопросов под личный контроль. Не доверяйте коллегам, иначе к концу недели можете остаться у разбитого корыта.

Отношения

В отношениях с любимым человеком также следует доверять только своим чувствам и своему мнению. Возможно, кто-то из ближнего окружения попытается настроить вас против вашего партнера, рассказывая о нем неприятные вещи. Делите все сказанное пополам и не принимайте решения, не поговорив с избранником лично.

Здоровье

Травмоопасный период. Будьте осторожны при обращении с острыми предметами.

Покупки

Скорее всего, вам придется потратиться на покупку или ремонт бытовой техники, которая будет слишком часто выходить из строя.

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Вашим планам на этой неделе вряд ли суждено сбыться: окружающие будут вставлять палки в колеса и сопротивляться вашим попыткам сделать что-то значимое. И лучше не раздувать конфликт: перевес сил не на вашей стороне, вы вряд ли выйдете из этого соперничества победителем.

Отношения

В отношениях с любимым человеком наступит полная гармония и взаимопонимание. Постарайтесь почаще бывать наедине — сейчас вы увидите друг в друге поддержку и опору. Если вы находитесь в поиске, не спешите отправляться на свидание. Эту неделю лучше провести в виртуальном флирте — так страсть разгорится гораздо сильнее.

Здоровье

Сейчас подходящий период для проработки психологических комплексов, медитации и духовных практик. Решение внутренних проблем поможет справиться с физическим недомоганием.

Покупки

Сейчас можно организовать поездку на природу или заняться благоустройством дачного участка: купить гамак, построить беседку.

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Только жесткий контроль и четкое следование своему распорядку помогут вам все успеть. Скорее всего, у вас одновременно появится множество разноплановых дел, справиться с которыми будет непросто. Лучше всего сразу отказаться от мелких хлопот — они будут только отвлекать вас от действительно важного.

Отношения

Любимый человек поддержит вас и поймет, если на этой неделе вы не будете уделять ему столько внимания, сколько привыкли. А вот для новых знакомств время неподходящее. Вам будет попросту некогда ходить на свидания на этой неделе. Хотя в выходные возможно мимолетное, но приятное знакомство в ночном клубе.

Здоровье

Будьте внимательны к своему самочувствию. Сейчас вам противопоказаны физические перегрузки: они могут привести к развитию заболевания и снижению иммунитета.

Покупки

Используйте выходные для того, чтобы побаловать себя. Сходите в любимый ресторан или салон красоты, купите себе то, что вас действительно порадует.

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Сейчас вам захочется получить все и сразу. Стоит уменьшить амбиции и определиться с главной целью, тогда все начнет получаться. Будьте рассудительны и не отказывайтесь от помощи влиятельных людей.

Отношения

Вы будете более эмоциональны и обидчивы, чем обычно. Из-за этого ваши отношения с любимым человеком могут с одной стороны стать ярче, а с другой — переживать кризис, связанный с вашей ревностью. Постарайтесь умерить пыл и прислушиваться к желаниям своего избранника. Иначе спровоцируете серьезный конфликт. Хороший период для тех, кто находится в свободном плавании: именно сейчас вы можете начать самый головокружительный роман лета.

Здоровье

Благоприятный период для небольших операций, например — пластических. Ваш организм будет быстро восстанавливаться.

Покупки

Удачное время, чтобы сменить автомобиль. Самое важное — делать покупки по средствам, а не пытаться пускать пыль в глаза окружающим.

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

Вам предстоит насыщенная неделя, во время которой придется проявить всю свою выдержку и мудрость. Возможно, коллеги попытаются втянуть вас в конфликт, причем каждый будет агитировать встать на его сторону. Постарайтесь тактично уклониться от чужих разборок, иначе виноватым окажетесь именно вы.

Отношения

В личной жизни грядут серьезные перемены. Если вы живете с родителями, то сейчас можете принять решение о переезде и начале самостоятельной жизни. Если же вы уже успели завести семью, то можете столкнуться с навязчивым желанием родителей (вашими или вашей второй половины) научить вас жизни. Не обязательно следовать всем их указаниям, но и в споры вступать не надо. Лучше поблагодарите за неравнодушие, а затем сделайте так, как считаете нужным.

Здоровье

Наибольшую опасность для вашего самочувствия сейчас представляют стрессы. Конфликтная атмосфера в сочетании с постоянным недосыпанием — убийственный коктейль. Научитесь отстраняться от происходящего вокруг и постарайтесь скорректировать режим дня.

Покупки

Вы можете получить приглашение на торжественное мероприятие в эти выходные. Скорее всего, придется потратиться на наряд, прическу и подарки.

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

Дела, связанные с бюрократическими проволочками, скорее всего, закончатся неудачей. Процесс оформления документов может затянуться, и время будет упущено. Чтобы повысить свои шансы на успех, тщательно продумайте свои действия и подготовьте запасной план. Помните о жесткой дисциплине — она вам сейчас точно потребуется.

Отношения

Вы почувствуете, как ваше сексуальное влечение усилится. Если вы находитесь в отношениях, на этой неделе можете пережить настоящий медовый месяц. Если же постоянного партнера у вас нет, неделя может ознаменоваться всплеском непродолжительных, но страстных романов.

Здоровье

Рекомендуется пройти профилактический осмотр.

Покупки

Неподходящее время для оформления кредита или покупки туристической путевки. Вам могут насчитать слишком высокие проценты, навязать ненужные услуги или предложить самые невыгодные условия.

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Если вы не знаете, как поступить, доверьтесь коллеге или партнеру. Сейчас вам следует выпустить инициативу из своих рук и целиком положиться на тех, кто работает вместе с вами.

Отношения

Любимый человек на этой неделе окажет вам поддержку в любых начинаниях и переживаниях. Если у вас есть дети, они могут доставить вам несколько неприятных минут своим поведением и слишком независимыми рассуждениями. Тем, кто недавно вступил в отношения, придется понервничать из-за возможной неверности избранника.

Здоровье

Этот период подходит для избавления от дурных привычек. Возможно, вы вдруг заметите, что они приносят вам больше неприятных ощущений, чем удовольствия.

Покупки

Сейчас не стоит покупать дорогие подарки любимым людям. Вы рискуете не только слишком сильно потратиться, но и купить в результате совсем не то, на что рассчитывали близкие.

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают