Гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря

Довольно напряженная в начале, к середине неделя станет романтичной и эмоциональной. В период со среды по пятницу возможны новые знакомства и признания в любви. В выходные не ленитесь. Лучше сделайте что-нибудь полезное, займитесь творчеством.
13 декабря 2018, 12:00
0
691_large

Именинники недели: Милла Йовович, Кэти Холмс, Кристина Агилера, Джейк Джилленхол, Анфиса Чехова, Эмманюэль Макрон, Ванесса Паради, Карла Бруни.

Рожденных в конце зодиакального периода Стрельцов часто называют хамелеонами. Они отлично подстраиваются под меняющуюся обстановку и умеют найти общий язык с самыми противоречивыми людьми.

Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

В вашей карьере могут произойти положительные перемены. Скорее всего не обойдется без поддержки влиятельного покровителя, который поможет занять более престижную должность или добиться повышения зарплаты. Так или иначе, к концу недели вы будете гораздо ближе к своей цели, чем в этот понедельник.

Отношения

В отношениях с любимым человеком будет непросто. Вам придется тщательно подбирать слова, чтобы не задеть своего партнера. Очень многие ваши высказывания и поступки будут выглядеть как приступ агрессии. Прежде чем высказать свое мнение, подумайте, как оно будет воспринято со стороны.

Здоровье

Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Откажитесь от острой и жирной пищи, ограничьте употребление алкоголя.

Покупки

Вы можете заняться организацией новогоднего праздника. Ваши энергичность и щедрость помогут устроить действительно запоминающуюся вечеринку.

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Эта неделя будет благоприятной для тех, кто занят творчеством или умственным трудом. Вы сделаете гораздо больше, чем обычно, при этом затратите минимум усилий. Не отмахивайтесь от идей, которые приходят вам в голову. Даже самые странные из них имеют в себе рациональное зерно.

Отношения

Воздержитесь от выяснения отношений. У вас на этой неделе слишком много других забот, требующих пристального внимания.

Здоровье

Здоровье — главная тема этой недели. Скорее всего вы будете испытывать недостаток энергии, связанный с регулярным перенапряжением. Постарайтесь экономить силы и даже в самые напряженные дни находить время для отдыха. Еще чуть-чуть, и восстанавливаться вам придется под наблюдением врачей.

Покупки

Порадуйте себя покупкой украшения или модных аксессуаров. Выбирайте качественные материалы: серебро, сталь, натуральную кожу.

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

Любые перемены в профессиональной сфере в результате приведут вас к более высокому статусу. Поэтому не нужно бояться, если что-то идет не по плану. Единственная сложность может возникнуть в отношениях с коллегами. Они могут решить, что слишком быстрый рост — это не то, что вы заслуживаете. Не обращайте внимания на чужую зависть.

Отношения

Если вы находитесь в постоянных отношениях, приготовьтесь к эмоциональной буре. Вас будет бросать от глубокой любви до ненависти и обратно. Если сможете сохранить самообладание, переведите эмоции в сексуальную сферу — узнаете много нового. Для кого-то неделя послужит проверкой на прочность. Те, кто перестал испытывать любовь, скорее всего расстанутся.

Здоровье

Не забывайте принимать препараты, которые вам прописаны. Иначе возможно обострение хронических заболеваний.

Покупки

Удачными будут вложения в свое развитие, собственный бизнес. Если вы давно задумывались о том, чтобы уйти в свободное плавание — сейчас самое время. Можно оформить кредит на начало своего дела.

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

Неделя будет сложной из-за возросшей нагрузки на работе и дома. Вам придется мастерски лавировать между десятками задач и обязанностей, которые на вас сейчас лежат. Попытка выполнить невозможное приведет к неудачам по всем направлениям. Поэтому лучше заранее расставить приоритеты и сконцентрироваться на чем-то одном.

Отношения

Хорошее время для решения принципиальных споров с любимым человеком. Сейчас вы можете спокойно выслушать друг друга и прийти к общему мнению. Тем, кто находится в поиске, может улыбнуться удача на вечеринке. Поэтому не сидите дома, в особенности в выходные.

Здоровье

Тот стресс, который вы постоянно испытываете, может проявиться внешне. Например, возникнет кожный зуд или начнут выпадать волосы. Прежде чем бежать к дерматологу, подумайте, как перестать нервничать.

Покупки

Удачным будет приобретение домашнего питомца. Не обязательно покупать породистое животное. Вы можете найти преданного друга и среди обычных дворняжек и беспородных кошек.

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Вы попадете в гигантский водоворот из людей, с которыми будет необходимо общаться. Неделя обещает быть перенасыщенной как личными коммуникациями, так разговорами по телефону или через интернет. При этом вряд ли активное общение принесет вам осязаемый результат. Скорее всего, разговоры так и останутся разговорами.

Отношения

Хотя бы в личной жизни не стоит растрачивать душевные силы на посторонних людей. Откажитесь на время от знакомств и свиданий с малознакомыми. Ограничьтесь только теми, кто действительно важен для вас в данный момент. Так вы точно не прогадаете.

Здоровье

Отличный момент для того, чтобы начать здоровый образ жизни. Не ждите первого января. Бросайте курить и вставайте на лыжи прямо сейчас.

Покупки

Свободных денег будет не очень много, поэтому не будьте расточительными и покупайте только то, без чего не можете обойтись. Когда нибудь привычка экономить вам пригодится.

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Вряд ли на этой неделе вам удастся совершить какой-то профессиональный подвиг. Будьте пунктуальны, не грубите коллегам, делайте свою работу так, чтобы за результат не было стыдно. Этого вполне достаточно, чтобы прожить без стресса ближайшие семь дней.

Отношения

В личной жизни все будет хорошо. И у тех, кто давно вступил в брак, и у тех, чья история любви только начинается, неделя будет гармоничной и наполненной позитивными событиями. Кстати, не сидите сложа руки — постарайтесь и сами порадовать близких.

Здоровье

Будьте осторожны при обращении с острыми предметами и электрическими приборами. Возможны травмы.

Покупки

Предстоящие расходы лучше спланировать заранее и постараться не вылезать из бюджета. Иначе к концу недели придется брать в долг, что очень нежелательно накануне праздника.

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Вам следует вести себя более корректно по отношению к сотрудникам. В особенности, к тем, которые младше вас по должности. Иначе ваша строгость и безаппеляционность может привести к тайному недовольству и интригам со стороны подчиненных.

Отношения

Будьте более терпимы к особенностям любимого человека. Иногда стоит позволить другим делать то, что они считают нужным, даже если лично вам такое поведение непонятно. Ваше желание все взять под свой контроль может испортить отношения и даже привести к разрыву.

Здоровье

Возможны психосоматические расстройства. Например, вы будете чувствовать недомогание из-за того, что вам не хочется идти на работу. Или потеряете голос, пытаясь скрыть какую-то неприятную информацию.

Покупки

Удачный период для благоустройства дома и заботы о близких. Вы можете купить бытовую технику или обустроить дом своих родителей так, чтобы им было комфортнее жить.

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Отличное время для тех, кто получает образование. Сейчас вы сможете узнать много нового, проявить эти знания на практике и успешно сдать экзамены и контрольные. Если вы недавно сменили работу, то на этой неделе вам предоставится масса возможностей доказать свою квалификацию.

Отношения

Вам ни в коем случае нельзя оставаться в одиночестве. На этой неделе рекомендуется максимум общения с друзьями. Возможно, у вас завяжется романтическое знакомство или приятельские отношения перерастут в интимную связь. Если вы состоите в официальном браке, то постарайтесь, чтобы партнер не узнал о ваших интригах на стороне.

Здоровье

Благоприятное время для косметических процедур, бьюти-операций. Окружающие оценят ваши перемены к лучшему, однако не догадаются, что вы обязаны красотой врачам.

Покупки

Пора заглянуть в магазины косметики и парфюмерии. Побалуйте себя новыми ароматами.

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Перед вами откроются новые профессиональные перспективы. Не ждите резких перемен. Все улучшения наступят постепенно, однако наступят совершенно точно.

Отношения

В любовных отношениях возможно напряжение. В особенности среди тех, кто недавно нашел себе пару. Скорее всего, причиной послужит ревность кого-то из вас. Совместные развлечения — вечеринки или концерты могут стать катализатором конфликта. Ведь именно там может произойти то, что вызовет ссору.

Здоровье

Кажется, в последнее время вы вели излишне здоровый образ жизни. Стоит хотя бы раз на неделе дать себе поблажку и просто расслабиться. Бокал сухого вина уж вам точно не повредит.

Покупки

Возможны крупные финансовые поступления — это может быть долгожданная плата за выполненную работу, премия или помощь от родственников. Вы сможете купить то, о чем давно мечтали. Желательно не тратить деньги по пустякам, а купить что-то крупное.

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

На этой неделе вам следует проявить самостоятельность. Не оглядывайтесь на мнение других. Вы лучше кого либо справитесь со своими задачами. Впрочем, это не убережет вас от недовольства начальства, которое может подумать, что вы слишком расслаблены на работе. Постарайтесь не опаздывать и не уходить раньше положенного.

Отношения

Если вы находились в ссоре с любимым человеком или кем-то из друзей, то на этой неделе появится шанс все исправить. Вы будете отличным психологом и сможете найти подход к любому. Кстати, это поможет и во время первого свидания с новым знакомым, которое очень возможно, что состоится ближе к выходным.

Здоровье

Вам придется так много двигаться, что необходимость в дополнительных физических упражнениях отпадет сама собой. Найдите время для пассивного отдыха.

Покупки

Кажется, вы давно не посещали магазины. Новое платье или модные сапоги совершенно точно поднимут вам настроение.

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

На этой неделе вы успешно проявите себя не только на основной работе, но и на различных подработках. Профессионализм и любовь к своему делу помогут вам успевать во всем и справляться сразу с несколькими задачами одновременно.

Отношения

Отношения с окружающими будут нестабильны. Вам будет сложно придерживаться одной линии поведения, оно станет непредсказуемым. Не стоит в этот период принимать никаких важных решений — например, о расставании или заключении брака. Скорее всего, они будут вызваны не рациональными мотивами, а настроением в данный момент.

Здоровье

Занятия йогой, медитации помогут вам привести свое психологическое состояние в норму, достичь эмоционального равновесия. Это поможет и добиться более гармоничного физического состояния.

Покупки

Ваши доходы вырастут, благодаря чему вы многое можете себе позволить. Не скупитесь на подарки близким, они действительно порадуют тех, кто вам дорог.

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Наиболее успешно вы проявите себя в командном проекте. Работа в коллективе помогут вам почувствовать себя частью чего-то глобального. Сработает эффект синергии, когда вместе вы сможете сделать гораздо больше, чем по отдельности.

Отношения

Больше времени проводите в компании друзей и единомышленников. Там вы гораздо быстрее найдете свою пару, чем дома. Да и время проведете с большей пользой.

Здоровье

Будьте осторожны во время занятий экстремальными видами спорта. Вы можете травмироваться.

Покупки

Вам придется заметно потратиться на организацию новогоднего праздника. Вряд ли в это время останутся деньги на крупные покупки. Да и в целом их следует избегать — скорее всего, дорогие вещи, купленные на этой неделе, окажутся с браком.

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают