Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

На этой неделе у звезд появятся свои явные любимчики. У кого жизнь будет похожа на кусок ягодного пирога, а кто будет рад и хлебной корочке? Астрологи уже вынесли свой вердикт:
26 сентября 2016, 12:00
0
828_large

Именинники этой недели: Аврил Лавин, Ани Лорак, Гвинет Пэлтроу, Наоми Уоттс, Дита фон Тиз, Хилари Дафф, Моника Беллуччи, Марион Котийяр, Чулпан Хаматова, Стинг.

Планета окончательно перешла во власть Весов, а это значит, что нас ждут внезапные перемены в отношениях, неожиданные встречи и незапланированные траты. Что касается именинников недели, то их легко узнать в толпе по нестандартной внешности и неуловимой улыбке с капелькой безумия.

 

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Весы будут испытывать напряжение, связанное с тем, что окружающие не всегда хотят того же, что и вы. На этой неделе вам будет трудно перетянуть на свою сторону коллег, поэтому избегайте принципиальных споров. Прежде чем принимать важные решения, подумайте о последствиях. Возможно, ваши оппоненты в чем-то правы.

Отношения

Во второй половине недели возрастет значимость друзей и семьи. Не стесняйтесь прибегать к поддержке близких, они будут рады помочь. Но имейте в виду: от вас ждут той же отзывчивости. В сексуальной жизни может возникнуть затишье, связанное с вашими эмоциональными перегрузками.

Покупки

Осень в самом разгаре, а многие Весы все еще не озаботились подготовкой к слякотному сезону. Одежда, обувь, зонт и кружка для глинтвейна — все, что поможет пережить дождливые осенние дни, должно оказаться в вашей корзине для покупок на этой неделе.

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

В первой половине недели Овны могут вызвать раздражение у коллег своим независимым поведением. Отстаивая свои интересы, не забывайте о том, что вы не один. Вероятен конфликт с начальником или другим авторитетным для вас человеком. В целом, не самое хорошее время для бесед. Звезды советуют вам поменьше говорить и побольше слушать.

Отношения

Вторая половина недели обещает стать удачной для романтических отношений. Нашедшие свою половинку Овны почувствуют, что сблизились с ней еще больше. Те, кто пока находится в одиночестве, сумеют произвести впечатление на того, кто давно вам нравится.

Покупки

Овнам стоит порадовать своих близких недорогими, но милыми подарками. Излишняя расточительность ни к чему — вы легко найдете действительно стоящий сюрприз по «копеечной» цене.

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Вторую неделю звезды настаивают на том, что Тельцы должны быть более внимательными к своему здоровью. При первых признаках простуды оставайтесь дома, а не идите на работу. Все равно вашей энергии будет недостаточно даже для выполнения простых обязанностей. А важные дела лучше сейчас отложить.

Отношения

Домашние дела и близкие люди потребуют более пристального внимания к себе. Будет отлично, если вы найдете время для совместных занятий по дому — генеральная уборка всей семьей укрепит ваши чувства и улучшит взаимоотношения. Одинокие Тельцы, будьте бдительны! На этой неделе вы можете встретить свою судьбу в самом неожиданном месте.

Покупки

Тельцам стоит подбросить дровишек в огонь своей чувственности. Красивое белье, духи с феромонами, да даже курсы сексуальной грамотности придутся вам сейчас как нельзя кстати.

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

Если вам предстоит обучение, постарайтесь запланировать его на вторую половину недели. В этот период ваши когнитивные способности будут на высоте. Удачным будут и взаимоотношения с окружающими: сейчас вы легко убеждаете людей в своей правоте, а нужная информация сама идет вам в руки. Воспользуйтесь этим.

Отношения

Отношения с любимым человеком будут нестабильными — сейчас вы покрываете друг друга поцелуями и признаниями, а через пятнадцать минут бросаетесь посудой и проклинаете день знакомства. Наберитесь терпения и выдержки, лучше не провоцировать конфликты. Семейным Близнецам повод для беспокойства дадут дети. А вот одиноким звезды рекомендуют присмотреться к соседям по общественному транспорту — возможно романтическое знакомство.

Покупки

Если вы когда-нибудь задумывались о строительстве собственного дома или покупке квартиры, то пришло время для решительных действий. Сейчас вы можете тщательно обдумать все необходимые траты и составить подробный план затрат. Исполнение мечты не за горами!

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

Многие Раки почувствуют на себе пристальное внимание начальства, которое вдруг начнет предъявлять повышенные требования к вашему труду. Соберитесь и покажите все, на что вы способны. Ко второй половине недели ваше усердие начнет давать ощутимые материальные плоды.

Отношения

В близких людях может проснуться ревность. Но не к реальным людям, а к вашей работе, которая по их мнению отнимает слишком много ваших усилий. В какой-то момент вы можете почувствовать, что разрываетесь напополам, но вами все равно никто не доволен. Не отчаивайтесь, напряжение спадет уже к четвергу. Раки без пары могут закрутить роман с кем-то из своей дружеской компании.

Покупки

Ваши доходы увеличатся, и в результате в руках может оказаться довольно крупная сумма. Потратьте ее на качественную и полезную вещь для дома, покупку которой вы давно уже планировали.

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Львов затянет в водоворот из информации, встреч, разговоров и новых контактов. Некоторые сведения будут весьма противоречивыми, что добавит вам головной боли. Почаще выдыхайте и перепроверяйте полученные данные, не боясь показаться занудой. Методичность и выдержка помогут вам достичь таких успехов, на которые остальные просто не способны.

Отношения

Стоит взять ответственность за ваши отношения с любимым человеком на себя. Будьте инициативными: предлагайте новые идеи свиданий, самостоятельно выбирайте рестораны или кино на вечер. Ваш спутник это оценит самым положительным образом.

Покупки

Обходите стороной дешевые закусочные и кафе. Если хотите действительно хорошо провести время, то выбирайте максимально дорогие рестораны из тех, что можете себе позволить. Прыгать выше головы тоже не следует — ощущение того, что вы «переплатили» за дефлопе с крутонами, будет сильнее полученного удовольствия.

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Девам предстоит много и интенсивно трудиться без должной финансовой отдачи. Неприятности случаются и, как предостерегают звезды, на этой неделе они чаше всего случаются с Девам. С особой осторожностью отнеситесь к своему автомобилю — велика вероятность ДТП или эвакуации из-за неправильной парковки, что помешает вашей работе.

Отношения

Окружающие часто будут обращаться к вам за поддержкой на этой неделе. Не отказывайте никому из тех, кому можете помочь. В дальнейшем это сослужит хорошую службу. Любимый человек будет как никто другой нуждаться в вашей помощи, хотя не всегда сможет сказать об этом вслух. Будьте внимательны к его невербальным знакам.

Покупки

В первой половине недели могут возникнуть финансовые проблемы. Во второй ситуация слегка прояснится и лучше всего использовать это прояснение себе во благо. Сходите в сауну или на массаж, посетите косметолога. Вашему телу тоже нужно внимание.

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Звезды сулят Скорпионам неожиданные препятствия в делах. Что бы вы ни пытались сделать, результаты будут минимальными. Но это не повод опускать руки: сейчас вам нужно бежать вдвое быстрее просто для того, чтобы оставаться на месте. Вероятно ослабление здоровья, простуда и повышенная утомляемость вплоть до выходных, когда у вас откроется «второе дыхание».

Отношения

Возможны неурядицы в отношениях со второй половины, справиться с которыми вам помогут родители. Во все детали ссор посвящать их не обязательно, а вот за добрым словом и моральной поддержкой можно смело обращаться.

Покупки

В последнее время многие Стрельцы были излишне расточительными. Стоит приберечь оставшиеся средства, они могут внезапно понадобиться в любой момент.

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Стрельцам придется забыть о своих планах из-за внезапно изменившейся ситуации. Возможно, в ваших делах появится новое направление или вы решите сменить вид деятельности. Во второй половине недели будут удачными дальние поездки и интернет-общение. Если ваша работа связана с онлайном — ждите успехов.

Отношения

Основные события будут вращаться вокруг ваших друзей. Стрельцам же придется довольствоваться ролью наблюдателя. Используйте эту возможность, чтобы учиться на чужих ошибках: возможно, пережитый сейчас опыт поможет вам быть мудрее в подобной ситуации через некоторое время.

Покупки

Есть риск попусту растратить чужие деньги — семейный бюджет или отданные вам на хранение средства. Поэтому будьте осторожны, отправляясь на шопинг. Иначе можете вызвать бурю негодования в свой адрес.

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

Излишняя напористость в достижении своих целей может произвести плохое впечатление на коллег Козерогов. До среды лучше не высовываться, чтобы не прослыть амбициозной выскочкой. Во второй половине недели наступит прекрасное время для избавления от всего, что мешает вам добиться цели — от людей до вредных привычек.

Отношения

Очень насыщенную личную жизнь обещают звезды на этой неделе Козерогам. Вы будете метаться от полной уверенности в своем партнере до дикого разочарования. Жизнь будет подкидывать различные возможности для новых знакомств и давать поводы для интимных экспериментов. Скучать точно не придется.

Покупки

Не лучшее время для шопинга. Лучше отложите любые важные покупки на начало октября — заодно и список необходимого успеете составить.

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

По возможности перенесите сдачу экзаменов или прохождение различных тестов на следующую неделю. Сейчас крайне неблагоприятное время для демонстрации своих знаний. От дальних командировок на личном автомобиле тоже стоит воздержаться — велика вероятность технической неисправности.

Отношения

Водолеи могут получить информацию, которая кардинально изменит ваше мнение о близком человеке. Скорее всего это будут позитивные перемены, и ваши отношения только улучшатся. Для разговоров по душам лучше всего подходит вторая половина недели.

Покупки

Главные покупки Водолеев должны быть связаны с духовным развитием. Фестивальные фильмы, экзистенциальные книги, курсы личностного роста — то, что вам сейчас рекомендуют звезды. Если вы собираете какую-то коллекцию, то сейчас наступило хорошее время для приобретения нового экспоната.

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Начало недели пройдет на упадке жизненных сил. Возможны болезни или травмы по невнимательности. Старайтесь сосредоточиться на том, что делаете. После четверга наступит хорошее время для того, чтобы решить все вопросы, накопившиеся в первую половину недели. Вам удастся выполнить все, что пришлось отложить. Поэтому — выше нос!

Отношения

Рыбам звезды обещают легкомысленные встречи и ничего не значащие знакомства. Хорошее время, чтобы спустить пар, однако, если вы находитесь в серьезных отношениях, будьте осторожны. Есть риск, что ваше мимолетное увлечение раскроют.

Покупки

Велика вероятность финансовых потерь, поэтому вам стоит позаботиться о безопасности своего имущества. Воздерживайтесь от любых денежных вложений и будьте осмотрительны в магазинах, чтобы не стать жертвой мошенников или маркетинговых хитростей.

 

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают