Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Этот период наиболее удачен для тех, кто занимается творчеством. Ближе к выходным стоит отправиться хотя бы в небольшое путешествие. Это поможет посмотреть на свою жизнь с другого ракурса.
25 октября 2018, 12:00
0
645_large

Именинники недели: Вайнона Райдер, Катерина Шпица, Иванка Трамп, Айшвария Рай, Дэвид Швиммер, Евгений Плющенко, Мэттью МакКонахи.

Родившиеся на стыке октября и ноября Скорпионы — наиболее гармоничные и спокойные из всех представителей знака. Они хорошо чувствуют свою сексуальность и умеют ее контролировать, не выходя за рамки там, где требуется проявить сдержанность.

Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

Ваш авторитет в кругу коллег возрастет. Вы заметите, что к вам чаще обращаются за советом, прислушиваются к вашему мнению. Это удачное время для того, чтобы представить свой новый проект, выступить на конкурсе или сдать экзамены: окружающие будут настроены по отношению к вам более чем доброжелательно.

Отношения

Возрастет ваша популярность и среди противоположного пола. К вам будут проявлять недвусмысленный интерес даже в том случае, если вы давно и счастливо женаты. Заводить или нет новый роман, зависит только от вашего желания.

Здоровье

Неделя может начаться с легкого ощущения усталости. Однако уже к среде вы ощутите прилив сил и энергии.

Покупки

Наиболее сложной обещает быть тема финансов. Если у вас есть долги, требующие немедленного погашения, скорее всего, вы не сможете с ними рассчитаться. Придется потуже затянуть пояса и не тратить деньги на покупки не первой необходимости.

Гороскоп для Овна с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

В вас может проснуться тяга к новым знаниям. Информация будет усваиваться легко, а занятия будут приносить настоящее удовольствие. В результате вы без труда сдадите любые экзамены или зачеты. А еще неделя подходит для командировок и деловых переговоров. Вы сможете добиться своего.

Отношения

Если вы находитесь в ссоре или даже расстались с любимым человеком, на этой неделе предоставится отличная возможность, чтобы помириться. Если не будете настаивать на своей точке зрения и выслушаете партнера, то найдете разумный компромисс.

Здоровье

Проблем со здоровьем не предвидится. В выходные можно вести активный образ жизни, заниматься спортом, танцевать или отправиться в поход. Все это поможет направить энергию в нужное русло и избавиться от стрессов за неделю.

Покупки

Не сидите дома. Звезды советуют активно развлекаться, получать новые впечатления. Посетите театр или сходите на концерт.

Гороскоп для Тельца с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

Неделя предстоит спокойная, но не особо продуктивная в профессиональном плане. Скорее всего, вас что-то будет постоянно отвлекать от рабочих дел.

Отношения

Уделите максимум внимания родным и близким людям. Вполне возможно, что любимому человеку в последнее время не хватает общения с вами. Проведите вместе хотя бы выходные. Вовсе не обязательно развлекаться и посещать различные мероприятия — можно просто отдохнуть дома.

Здоровье

Иммунитет ослабнет, что сделает вас уязвимыми к различным инфекциям. Соблюдайте режим дня, одевайтесь по погоде, не переутомляйтесь, но и не ведите сидячий образ жизни. Только так вы сможете защитить свое здоровье.

Покупки

Домашний ремонт или перестановка мебели, запланированные на этот период, пройдут удачно. Вы также можете покупать бытовую технику или приглашать к себе гостей.

Гороскоп для Близнецов с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

Кажется, в последнее время вы слегка растеряли веру в себя и в свои способности. Стоит объективно взглянуть на свой профессиональный путь. Вспомните о своих достижениях и неудачах, составьте список достоинств. После этой работы вам будет проще понять, куда надо двигаться дальше.

Отношения

Вы можете заметить, что ваши чувства к партнеру уже не такие яркие, как раньше. Возможно, вы даже задумываетесь о расставании. Не стоит рубить сплеча и обрывать отношения. Лучше всего на какое-то время удалиться под благовидным предлогом и прислушаться к себе и своим чувствам. Вероятнее всего, это лишь минутная слабость, которая закончится укреплением вашего союза.

Здоровье

Ваши неуверенность и сомнения могут обрести физическую форму. Например, вам будет докучать нервный тик или возникнут головные боли.

Покупки

Побалуйте себя и купите то, на что никак не могли решиться потратить деньги. Вам это очень важно.

Гороскоп для Рака с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Вам придется как следует потрудиться на этой неделе. Впрочем, если вы нашли любимую работу, то такой режим вам придется по вкусу, а все будет получаться легко и быстро.

Отношения

Возможен конфликт со старшими родственниками — как вашими, так и вашего любимого человека. Придется проявить максимум тактичности и терпения, чтобы исправить ситуацию. Если вы находитесь в поиске любви, обратите внимание на тех, кто рядом. Кто-то давно уже намекает вам на более тесные отношения.

Здоровье

Вы будете более энергичны и выносливы, чем обычно. Хорошее время для того, чтобы заняться спортом или физическим трудом.

Покупки

Пришло время для крупных покупок. На этой неделе можно приобрести одежду и обувь на зиму (например, шубу или дубленку), дорогие аксессуары и украшения.

Гороскоп для Льва с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

В вас будет достаточно энергии, чтобы активно включиться в работу и решить те вопросы, которые давно требовали вашего внимания. Неделя будет благоприятной для саморазвития и продвижения по карьерной лестнице. Самое важное — точно понимать, куда именно вы хотите прийти.

Отношения

Хорошее время для того, чтобы пересмотреть свои отношения с окружающими. Возможно, вы решите расстаться с кем-то, кто лишь отнимает у вас силы и эмоции и не дает ничего взамен. Для тех, кто недавно вступил в отношения, неделя будет очень удачной. В это время вы сможете раскрыться друг перед другом и укрепить свои чувства.

Здоровье

Будьте осторожны при приеме лекарств, особенно если их вам не назначал доктор. Вы можете ошибиться с дозировкой или выпить не то, то следует.

Покупки

Выходные подходят для активного отдыха и развлечений. Выбирайтесь из дома, чтобы сходить на концерт или в кино. Также удачным окажется приобретение различных гаджетов.

Гороскоп для Девы с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

После довольно активного движения вперед вас ждет относительно спокойный период — без значительных взлетов. Возможно, это вам покажется деградацией, хотя на самом деле все в норме. Просто вы слишком привыкли к успехам в последнее время.

Отношения

Любимый человек станет вашим главным другом, опорой на ближайшие семь дней. Если вы находитесь в браке, звезды советуют проводить дома максимум времени. Здесь вы сможете отогреться и наполниться продуктивной энергией от своей второй половинки.

Здоровье

Тем, кто хочет заняться своей физической формой, следует начинать на этой неделе. Диеты и физические упражнения могут дать невероятные результаты, если вы будете сохранять систематический подход и не станете искать поводы для того, чтобы нарушить ограничения и правила.

Покупки

Вы можете столкнуться с необходимостью экономить, так как быстро увеличить свои доходы сейчас вряд ли получится. Если же средств достаточно для реализации своих желаний, звезды рекомендуют заняться благоустройством своего дома, оформлением интерьера. Например, вы можете приобрести домашние растения или необычный текстиль.

Гороскоп для Весов с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Звезды советуют вам не совершать резких движений. Напротив, нужно задуматься о своих истинных целях и о том, что конкретно вы делаете для их достижения. Вы можете понять, в чем ваше предназначение на самом деле — и проанализировать сделанные ошибки. В целом очень благоприятный период, если вы будете доверять своим желаниям и интуиции.

Отношения

Если вы находитесь в поиске любви, не игнорируйте приглашения на пикник или вечеринку, которые могут поступить от друзей. Именно там у вас может закрутиться долгожданный роман. Кроме того, удачным будет общение через интернет. Там вы тоже можете встретить симпатичных людей.

Здоровье

Возможны проблемы с позвоночником, поэтому лучше не поднимать тяжестей и не заниматься экстремальными видами спорта.

Покупки

Посетите салон красоты, смените цвет или длину волос, купите что-нибудь из одежды. Пусть это будет яркий и непривычный для вас предмет. Так вас точно заметят и оценят окружающие.

Гороскоп для Скорпиона с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Неделя будет удачной для самосовершенствования и достижения новых высот в своей профессии. Вам могут оказать поддержку те, от кого вы зависите: преподаватели, начальство или даже собственные родители.

Отношения

Неблагоприятный период для романов на стороне. Скорее всего, ваша измена будет раскрыта, а вернуть доверие любимого человека будет гораздо сложнее, чем потерять его. Лучше не рискуйте.

Здоровье

Иммунитет будет снижен, из-за чего могут возникнуть проблемы со здоровьем. Лучше поменьше бывать в общественных местах, где вы можете подхватить инфекцию. В уединении вы сможете и найти внутреннее спокойствие, и избежать сезонных простуд и гриппа.

Покупки

Ваша работа принесет вам заметное финансовое вознаграждение. На этой неделе вы сможете позволить себе то, о чем давно мечтали. Или же сможете просто устроить большой шопинг для себя и своей семьи.

Гороскоп для Стрельца с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

Вам стоит вынырнуть из круговорота текущих дел, чтобы посмотреть на свое будущее в далекой перспективе. Эта неделя как нельзя лучше подходит для переосмысления своих планов и составления стратегии. Все, что вы запланируете в эти семь дней, с большой долей вероятности исполнится.

Отношения

Близкий человек может разочаровать вас своим поведением в критической ситуации. Не переживайте из-за того, что доверились не тому, кому было нужно. Скорее всего, эта ситуация дана вам, чтобы увидеть суть человека и избавиться от него, пока он не навредил в действительно важных делах. Это подходящее время, чтобы избавиться от надоедливого поклонника с помощью одного серьезного разговора.

Здоровье

В вашем теле могут происходить какие-то важные изменения. Поэтому не ленитесь обращаться к врачу, если заметите что-то необычное.

Покупки

Выходные будут хороши для тех, кто хочет изменить свой имидж. Косметологические или спа-процедуры — то, что надо, чтобы лучше выглядеть и чувствовать себя. Но избегайте непроверенных салонов и специалистов с неизвестными дипломами. Помните: скупой платит дважды.

Гороскоп для Козерога с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

Не все запланированное на этой неделе можно будет исполнить. На пути ваших амбиций встанут непреодолимые препятствия. Пытаясь бороться с ними, вы только зря потратите время и силы, поскольку преимущество будет не на вашей стороне. Остановитесь и попробуйте найти нестандартный подход к существующей проблеме.

Отношения

Ваша сексуальность усилится ближе к выходным. Возможно, вы отправитесь на поиск любовных приключений в самых неожиданных местах. Не забывайте о своей безопасности и избегайте соблазнов, если вы уже состоите в отношениях. Скрыть свою интригу у вас вряд ли получится.

Здоровье

В поиске сексуальных приключений не забывайте о предохранении. Повышен риск незапланированной беременности или других неприятных сюрпризов.

Покупки

Не тратьте деньги на инвестиционные проекты и покупку валюты. И не давайте в долг. Иначе не только не заработаете, но можете и потерять свои деньги.

Гороскоп для Водолея с 5 по 11 ноября

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Неделя будет сложной в эмоциональном отношении. Скорее всего, у вас возникнет серьезная переоценка ценностей. Вы можете задуматься о том, правильно ли поступаете и не нарушаете ли своей деятельностью интересы других людей. От того, насколько успешно вы разрешите эти противоречия у себя в сознании, зависит успех всей недели в целом.

Отношения

В отношениях с любимым человеком будет гармония, если вы предоставите ему свободу выбора и принятия решений. Позвольте ему взять на себя ответственность за какое-то общее дело. Это пойдет вам обоим на пользу. Встреча с бывшими одноклассниками или старыми коллегами может привести к новому роману.

Здоровье

Травмоопасный период. В особенности берегите глаза. Избегайте находиться там, где идут строительные и ремонтные работы.

Покупки

Удачный момент для приобретения автомобиля или другого средства передвижения.

Гороскоп для Рыбы с 5 по 11 ноября

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают