Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

Неделя начнется с всплеска творческих способностей, поэтому в любом деле используйте свою фантазию. Выходные благоприятны для любовных приключений. От них не застрахованы даже примерные супруги.
04 октября 2018, 12:00
0
642_large

Именинники недели: Сигурни Уивер, Мэтт Деймон, Егор Бероев, Павел Дуров, Хью Джекман.

Люди, рожденные в этот период, не только талантливые актеры, музыканты и художники. Но и талантливые вдохновители. Они с радостью делятся частичкой своего таланта и своих способностей с окружающими. Поэтому часто становятся лидерами творческих объединений и преподавателями.

Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

Неделя будет удачной у тех, кто получает образование. Вы не только легко усвоите всю информацию, но и сможете применить ее на практике. А вот физический труд не пойдет вам на пользу — вы будете чувствовать себя более уставшими, чем обычно.

Отношения

Хорошее время для путешествий и любви. Если вы находитесь в отпуске, у вас может начаться курортный роман. Также романтическое знакомство может завязаться в социальных сетях или на сайтах знакомств. В этом случае вас могут пригласить в другой город на свидание.

Здоровье

Не слишком усердствуйте во время занятий спортом — вы можете травмироваться или переутомиться. Иммунитет будет снижен, поэтому стоит помочь ему. Пейте витамины, высыпайтесь и не геройствуйте, если чувствуете недомогание. Будьте внимательны к своему самочувствию.

Покупки

Удачный момент для приобретения домашнего животного.

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Спокойный, но не слишком продуктивный период в работе. Вряд ли на этой неделе перед вами поставят сложные и интересные задачи. Выполняйте все, что от вас требуется, и этого будет достаточно.

Отношения

Ваша сексуальность заметно возрастет, а потребность в любви многократно усилится. Если вы одиноки, то, скорее всего, дело закончится необычным сексуальным приключением. Если вы в отношениях, то приготовьтесь к тому, что ваш партнер будет испытывать сильную ревность из-за вашего легкомысленного поведения. Постарайтесь не флиртовать с друзьями и знакомыми у него на глазах.

Здоровье

Вы будете излучать энергию, а сил хватит на троих. Распорядитесь ими с пользой.

Покупки

Шумные развлечения в публичных местах не для вас. А вот уик-энд в загородном домике или спа вдвоем с любимым человеком — это то, что надо. Сейчас вы можете побаловать своего избранника подарками. Он будет рад и дорогим вещам, и милым безделушкам. Главное, чтобы вы покупали их с мыслью о нем.

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

Удачное время для делового партнерства, заключения выгодных сделок. Вы проявите себя как отличный дипломат и опытный переговорщик. Даже если у вас нет необходимости заключать договор или решать важные задачи, умение находить общий язык с людьми пригодится в общении с коллегами.

Отношения

Если вы состоите в браке, вас ждет отличная неделя! В ваши отношения не просто вернется романтика первых дней знакомства. Вы почувствуете всепоглощающую любовь и нежность к партнеру. Если раньше вы ссорились или не могли найти решение, которое устроило бы вас двоих, то на этой неделе все можно исправить. Тем, кто пока находится в поиске второй половинки, звезды советуют посетить мероприятие, на котором вы раньше не бывали. Например, выставку собак или фестиваль аниме. Есть вероятность, что ваш человек найдется именно там.

Здоровье

Возможны проявления аллергии. Поменьше находитесь в помещении и почаще держите окна открытыми.

Покупки

Стоит отложить запланированный ремонт до лучших времен. Вам вряд ли удастся с первого раза получить ожидаемый результат, придется тратить время, силы и деньги на переделку. Лучше пройдитесь по магазинам. Наступил удачный момент для покупки бытовой техники.

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

Вам стоит навести порядок в делах, документах и на рабочем месте. Возможно, что на этой неделе к вам придут с проверкой — начальство или контролирующие органы. Поэтому главный девиз ближайших семи дней — «Всегда готов!» Самое главное — сохраняйте уверенность в себе, и все пройдет благополучно.

Отношения

Конец недели будет неблагоприятен для выяснения отношений с родственниками и знакомыми. Вам нужно собрать всю свою тактичность, чтобы мягко уйти от конфликта и избежать агрессии в свой адрес. В общении с любимым человеком придется набраться терпения. Скорее всего, он попытается выплеснуть на вас свои эмоции, связанные с другими проблемами.

Здоровье

Чистота и порядок в доме — залог вашего отличного самочувствия. Кроме того, это хороший период для начала тренировок в фитнес-клубе, правильного питания или других оздоравливающих процедур.

Покупки

Неделя отлично подходит для серьезных вложений в спорт. Можете покупать форму, оборудование или даже билеты в другую страну на важные соревнования.

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Наиболее удачной неделя будет у тех, чья работа связана с творчеством и с преподаванием. Вы сможете сделать что-то очень важное и ценное для окружающих.

Отношения

Очень романтичная и чувственная неделя для всех представителей знака. Если вы влюблены, вас ждут свидания и яркие события, связанные с партнером. Если одиноки, то именно сейчас велика вероятность встретить симпатичного человека, с которым завяжутся отношения. Как минимум предстоит небольшое сексуальное приключение.

Здоровье

Будьте осторожнее на вечеринках и в ночных клубах. Вы можете незаметно перебрать с алкоголем и потратить все выходные на восстановление сил.

Покупки

В конце недели вы можете столкнуться с нехваткой денег. Поэтому заранее распланируйте имеющийся у вас бюджет, чтобы в выходные хватило средств на развлечения и легкий шопинг.

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Ожидается непростой период, особенно в конце недели. Вас могут обвинить в том, чего вы не совершали. Скорее всего, на почве этого развяжется заметный конфликт, который может привести к проблемам в работе. Будьте мягче и тактичнее с окружающими, даже если понимаете, что они не правы.

Отношения

Отношения с любимым человеком и родными будут очень гармоничны и доброжелательны. Вы можете начать совместное дело (например, ремонт) или просто хорошо провести время друг с другом. Если вы пока одиноки, вероятно, что у вас завяжутся романтические отношения.

Здоровье

Благоприятное время для посещения зубного врача и различных стоматологических процедур — от профилактической чистки до установки брекетов или протезов.

Покупки

Неделя хорошо подходит для любых операций с недвижимостью. Вы можете продать или купить квартиру, приобрести земельный участок или снять квартиру в любимом районе. Удачно сложатся и переезды в другой город или страну.

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Если вы получаете образование, ждите успехов. Они будут связаны не только с вашими способностями к обучению, но и с умением находить общий язык с людьми. Многое будет зависеть от ваших отношений с одногруппниками и преподавателями. На работе значительных перемен не предвидится, однако это не значит, что вам можно расслабиться. Придется двигаться даже для того, чтобы оставаться на месте.

Отношения

Удачный период в личной жизни. Если вы находились в ссоре с любимым человеком, то сейчас сможете помириться и найти точки соприкосновения. Если вы находитесь в поиске любви, то, скорее всего, привлечете к себе внимание симпатичного человека. Ваше тайное оружие — чувство юмора и готовность прийти на помощь.

Здоровье

На состояние здоровья следует обращать особое внимание. Ваш иммунитет ослаблен, вам сложнее сопротивляться болезням.

Покупки

Не жалейте денег на подарки и сюрпризы для тех, кого вы любите. Вы сможете купить именно то, о чем мечтают ваши близкие.

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

На работе могут возникнуть проблемы, связанные с вашим легкомыслием. Возможно, вы не примете всерьез важные обстоятельства, которые затем сыграют против вас. Следует быть внимательнее. В особенности к словам вашего непосредственного руководителя.

Отношения

Выходные проведите с семьей или с близким человеком. Дружеские вечеринки вряд ли принесут вам позитивные эмоции. Возможно, что произойдет неожиданный конфликт, выход из которого будет найти непросто.

Здоровье

У тех, кто страдает от лишнего веса, будет сложная неделя. Вы почувствуете усилившийся аппетит, справиться с которым будет почти невозможно. Постарайтесь заменить сладости на более полезную еду и двигайтесь больше обычного.

Покупки

Очень удачной будет неделя для шопинга. Ваши доходы позволят вам купить модную одежду, украшения или престижные аксессуары.

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Не все запланированное получится осуществить на этой неделе. В четверг или пятницу вы можете столкнуться с жесткими обстоятельствами, которые встанут на пути к вашей цели. Но это не повод расстроиться и отказаться от задуманного. Совсем скоро все препятствия исчезнут сами собой.

Отношения

Хорошее время для флирта и романтических свиданий. Если вы свободны от обязательств, у вас может завязаться легкий роман с коллегой или старым знакомым. Не ждите, что он закончится предложением руки и сердца. Просто получайте удовольствие от происходящего.

Здоровье

Лучше избегать серьезных вмешательств в свой внешний вид. Операции и травматичные процедуры приведут к осложнениям. Попытайтесь ограничиться малым.

Покупки

Благоприятный период для посещения стилиста или парикмахера, шопинга в тех магазинах, где раньше вы ничего для себя не покупали. Вы можете кардинально изменить образ, при этом обойдетесь совсем небольшими средствами.

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

Следует вести себя осторожно, если ваша работа связана с иностранцами. Вы можете стать жертвой обмана или недопонимания, когда пообещаете больше, чем в реальности можете выполнить. Не подписывайте договоры, если не до конца понимаете, что в них написано.

Отношения

Не время для шумных вечеринок и свиданий. Общение с малознакомыми людьми будет вас утомлять. Да и постоянный партнер будет отнимать у вас слишком много эмоциональных сил. Лучше на время отстраниться от всех и побыть в одиночестве.

Здоровье

Обязательно найдите хотя бы пару дней для отдыха. Лучше всего отправиться на это время на природу. Туда, где вас никто не достанет. Так вы сможете избавиться от накопленного стресса и наполниться энергией.

Покупки

Большие траты вам не рекомендуются. Вспомните об умеренности и покупайте только то, что вам действительно необходимо в данный момент.

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

Прежде чем планировать новые проекты, задумайтесь о том, чем вы занимаетесь прямо сейчас. Возможно, вы живете не совсем так, как хотелось бы. На этой неделе очень важно осмыслить свое положение и реальные цели и понять, куда вы действительно хотите двигаться. После этого ваши планы могут заметно поменяться.

Отношения

Не отказывайтесь от встреч и свиданий, даже если вы не собираетесь провести остаток жизни с этим человеком. Вам просто необходимы новые впечатления и заряд энергии, который можно получить от других людей.

Здоровье

Удачный период для небольшой операции, направленной на усиление вашего комфорта. Например, вы можете исправить перегородку носа или сделать коррекцию зрения.

Покупки

В конце недели уделите пристальное внимание своим тратам и доходам. Лучше всего проанализировать их и составить план покупок на ближайший месяц. При правильном подходе вы сможете позволить себе больше, чем думаете.

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Тем, кто давно мечтал о карьерном росте, могут сделать выгодное предложение. Вы можете победить в кастинге на престижную должность или подняться на одну ступеньку вверх после продолжительных стараний. В целом очень благоприятная неделя для работы.

Отношения

Для тех, кто в браке, конец недели может омрачиться конфликтом с любимым человеком. Причиной, скорее всего, послужит необоснованная ревность со стороны партнера. Вряд ли удастся победить в этом противостоянии с помощью логических доводов. Если вы намерены сохранить отношения, придется перетерпеть этот трудный период.

Здоровье

Излишки энергии следует выплескивать с помощью физической активности. Если вы не посещаете спортзал, то сходите на танцы или займитесь генеральной уборкой. Иначе вам будет сложно справиться с эмоциональной перегрузкой.

Покупки

Наиболее удачными будут покупки, связанные с домом. Обновите посуду, купите новые чехлы на мебель или шторы — пространство изменится!

Андромеда Туманная
  • Сейчас читают