Гороскоп на неделю со 2 по 8 октября

Период нестабильности продолжается. До среды лучше не планировать важные дела. Более эффективно в это время будет расслабиться и попытаться получить максимум позитивных эмоций. А вот с середины недели уже можно приниматься за работу.
02 октября 2017, 13:00
2
122_large

Именинники недели: Стинг, Гвен Стефани, Кристоф Вальц, Сьюзан Сарандон, Кейт Уинслет, Владимир Путин, Том Йорк, Мэтт Деймон.

Люди невероятно острого ума и хладнокровия. Окружающим они часто кажутся слишком отстранёнными и даже жестокими. Однако на самом деле Весы, рождённые в начале октября, просто всегда предпочитают чувствам действия. Они первыми придут на помощь в случае беды, не отвлекаясь на бесполезные эмоции.

Овен Рак Весы Козерог
Телец Лев Скорпион Водолей
Близнецы Дева Стрелец Рыбы

 

Гороскоп для Весов

24 сентября — 23 октября

Карьера

Приготовьтесь к тому, что начало недели будет нестабильным, а о спокойствии придётся забыть. Велика вероятность того, что произошедшие в этот период события кардинально изменят ситуацию. В середине недели ждите хороших новостей, а ближе к выходным наступит благоприятное для реализации талантов время.

Отношения

Отношения с друзьями могут быть испорчены из-за нетактичности, допущенной кем-то из вас. Лучше сейчас избегать активных контактов и продолжительных встреч — дружба вернётся, а осадочек останется. Пятницу и выходные проведите с любимым человеком — ваша чуткость поможет сделать это время идеальным.

Здоровье

Благоприятное время для начала занятий спортом. Особенно хорошо, если это будет непривычная для вас активность — например, конкур, если вы ни разу не сидели на лошади или сквош, хотя вы ни разу не держали в руках ракетку.

Покупки

На этой неделе стоит покупать обувь, чулки и колготки, брюки и юбки — словом всё, что относится к нижней части тела.

Гороскоп для Овнов

21 марта — 20 апреля

Карьера

Первые два дня будут не слишком продуктивными с точки зрения работы. А вот со среды начинается удачный период для урегулирования любых вопросов, заключения договоров и укрепления делового сотрудничества. Предприниматели могут заключить выгодные контракты, а наёмные работники смогут наладить отношения с коллегами и начальством.

Отношения

Материальные вопросы могут стать причиной конфликта с любимым человеком в начале недели. Не следует всерьёз обсуждать ваши финансы, а тем более высказывать претензии по поводу слишком маленькой зарплаты своей половины. Однако даже если ссоры избежать не получится, к концу недели наступит отличное для примирения время.

Здоровье

Типичные Овны могут испытать непривычную для себя усталость. Не заставляйте себя работать или двигаться через силу — сейчас вам действительно жизненно необходим полноценный отдых.

Покупки

Траты на детей у семейных Овнов могут неконтролируемо возрасти. На всякий случай обходите стороной магазины с игрушками и сладостями. Неблагоприятный период для покупки подарков для своего любимого человека. Вы можете потратить много денег, а ожидаемого эффекта не получите.

Гороскоп для Тельцов

21 апреля — 21 мая

Карьера

Тельцы могут рассчитывать на поддержку коллег в том случае, если будут сами готовы оказать помощь. Взаимовыручка — главное условие успеха на этой неделе.

Отношения

Неделя может начаться с проблем в семье и связанными с ними домашними хлопотами. На место романтических отношений могут прийти бытовые неурядицы, решение которых потребует от вас максимальных усилий. Как бы вы ни были погружены в заботы, находите время, чтобы просто признаться в любви близким. Даже если на этой неделе вы будете чаще, чем обычно, раздражаться от их поступков.

Здоровье

Среда — самый подходящий день для борьбы с вредными привычками. Например, в этот момент вы легко сможете бросить курить. Лечебные процедуры, пройденные на этой неделе, также окажутся эффективными.

Покупки

Весьма вероятно, что на этой неделе вам придётся заменить бытовую технику на более современную. На выходные запланируйте поход к косметологу — его результаты вас порадуют.

Гороскоп для Близнецов

22 мая — 21 июня

Карьера

В начале недели Близнецы будут излишне агрессивны по отношению к окружающими. На это время лучше свести к минимуму общение. В особенности, если от него зависит ваше будущее благосостояние. Придется вдвойне контролировать свое поведение и научиться не озвучивать то, что вы думаете.

Отношения

Идеальный день для свиданий и романтических знакомств — среда. С неё начинается гармоничный и эмоционально насыщенный период, в который любовные отношения будут расцветать и развиваться.

Здоровье

Возможны скачки давления и головная боль, связанная с нервным перенапряжением.

Покупки

Если у вас есть пара, обязательно запланируйте совместные поездки в кино, на концерты или вечеринки.

Гороскоп для Раков

22 июня — 23 июля

Карьера

Начало недели будет для Раков особенно трудным. В этот период вам придётся много и усердно работать, а вот большой финансовой отдачи вы вряд ли дождетесь. Придётся затянуть пояса и запастись хорошей порцией оптимизма.

Отношения

Вторая половина недели будет благоприятной для общения с близкими, родными людьми. А вот отношения с друзьями могут испортиться из-за денег. Чтобы избежать конфликтов, не берите и не давайте в долг. Ракам, которые находятся в поиске любви, стоит заглянуть в выходные в бар или другое «тусовочное» место. Вы можете встретить там нужного человека, даже если обычно он не посещает подобные заведения.

Здоровье

А вот со здоровьем у Раков сейчас будет полный порядок. Конечно, если вы не будете намеренно испытывать свой организм на прочность.

Покупки

Благоприятное время для проведения семейных торжеств и вечеринок. Что касается покупкой, то сейчас можно обновить свой компьютерный парк или купить новый смартфон.

Гороскоп для Львов

24 июля — 23 августа

Карьера

Львам придется на время забыть о своей позиции «царя зверей» и умерить амбиции. Чем активней вы будете добиваться цели, тем дальше она от вас будет. Будьте мягче и по возможности уступайте инициативу другим — в этом случае ситуация очень быстро изменится к лучшему. В особенности, если дело касается отношений с начальством.

Отношения

Возможны неожиданные свидания и непредвиденные романы. В личной жизни у Львов сейчас сплошные приятные сюрпризы и хорошие события. Вы почувствуете, что важны для своих родных.

Здоровье

Если вас что-то не устраивает в своей внешности, начинать перемены стоит со здоровья: запишитесь на прием к косметологу или специалисту по волосам.

Покупки

Удачной будет покупка ювелирных украшений. Сейчас вы можете исполнить свою самую сияющую и прекрасную мечту.

Гороскоп для Дев

24 августа — 23 сентября

Карьера

Плохое самочувствие может встать у Дев на пути к заветной цели. Не пытайтесь обойти препятствие нелегальным путем — вы можете только увеличить число проблем. Наберитесь терпения и следите за своей репутацией. И тогда уже в среду ситуация изменится к лучшему.

Отношения

В личную жизнь Дев может вернуться человек, который раньше имел для вас очень большое значение. Как долго он пробудет в вашем сердце и судьбе вновь — решать только вам.

Здоровье

Возможно ухудшение самочувствие, связанное с простудой или переутомлением. Постарайтесь взять отгул и честно «отболеть» его в постели.

Покупки

Скорее всего, у Дев появится сумма денег, необходимая для исполнения заветного желания. Если ваша мечта продаётся в ювелирном магазине или модном бутике, то лучшие дни для её исполнения — пятница и суббота.

Гороскоп для Скорпионов

24 октября — 22 ноября

Карьера

Самостоятельность Скорпионов в начале неделе будет ограничена. Скорее всего, вас лишит инициативы руководитель или авторитетный для вас человек. Сделать с этим до среды вряд ли что-то получится. Но к концу недели ситуация исправится, и вы сможете наконец-то поступать так, как посчитаете нужным.

Отношения

Если вы хотите добиться чьей-то благосклонности, придётся прислушиваться к чужому мнению и действовать не всегда так, как вам того хочется. Стоит больше следить за тем, чего хочет ваш избранник, чем настаивать на исполнении собственных желаний.

Здоровье

Пятница и суббота идеально подходят для оздоровительных водных процедур. Запланируйте на эти дни поход в бассейн или посетите сауну — ваш организм скажет вам «спасибо».

Покупки

Скорпионам можно заняться планированием отпуска — приобретением путёвок, покупкой купальников и прочих необходимых на отдыхе вещей.

Гороскоп для Стрельцов

23 ноября — 21 декабря

Карьера

Стрельцы с начала недели погрузятся в бурную работу. Вам предстоит решить сразу множество вопросов, но не пытайтесь выполнять несколько дел одновременно. Распыляясь, вы только зря потратите свои силы. Лучше действовать постепенно, но быстро.

Отношения

Начиная со среды, активизируется личная жизнь. У вас могут появиться новые друзья или старые дадут о себе знать. Клубные вечеринки пройдут весело и без дурных последствий, а социальные сети могут принести новый роман. Пятницу и субботу лучше всего провести в задушевных разговорах с лучшими друзьями.

Здоровье

Звёзды советуют не сидеть в одиночестве, а побольше общаться с людьми. Они могут «подзарядить» вас позитивной энергией.

Покупки

Благоприятное время для покупки ювелирных украшений, в особенности из белых металлов.

Гороскоп для Козерогов

22 декабря — 20 января

Карьера

Вторая половина недели идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой конкретные цели и добиваться их. В целом благоприятный период для решения карьерных вопросов. Вполне возможно, именно в эти дни вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.

Отношения

Сексуальные потребности Козерогов усилятся, что может привести к напряжению в отношениях с любимым человеком, который будет не готов утолить все ваши желания. Не спешите с упреками и наберитесь терпения. Мягкость и внимание к чужим чувствам помогут вам растопить лёд и добиться желаемого.

Здоровье

Типичные представители знака испытают прилив сил и энергии, которые помогут вам справиться с мелкими недомоганиями.

Покупки

Пора начинать подготовку к Новому году. На этой неделе вы можете купить просто отличные подарки для своих близких.

Гороскоп для Водолеев

21 января — 19 февраля

Карьера

С середины недели наступит удачное время для обучения и расширения своих горизонтов. Водолеи-студенты сейчас могут успешно сдать все зачёты и экзамены, выдержать любые испытания. А вот рабочий энтузиазм сейчас ниже среднего — больше, чем трудиться, вам захочется путешествовать и смотреть мир.

Отношения

Начало недели может оказаться трудным для семейных Водолеев. Напряжённость в отношениях с супругом или супругой будет нарастать, в это время следует избегать разговоров на острые темы. Даже если их инициирует ваш партнёр, постарайтесь сдерживаться и не ввязываться в ссору.

Здоровье

Звёзды советуют Водолеям не налегать на жирную и калорийную пищу — лишние килограммы не пойдут вам на пользу.

Покупки

Если вы хотели сменить стиль на что-то очень необычное, попробуйте вещи в стиле ретро. Ваше информационное поле сейчас расширено, и вы можете гармонично выглядеть и ощущать себя в образах прошлого.

Гороскоп для Рыб

20 февраля — 20 марта

Карьера

Рыбам придётся собрать всю свою внимательность к деталям и ни в коем случае не торопиться, решая свои дела. Иначе вы можете допустить слишком много критичных ошибок. Приготовьтесь к тому, что неделя будет непростой — звёзды обещают множество препятствий и неувязок.

Отношения

В личной жизни позитивный период начнётся со среды. Типичные Рыбы могут почувствовать, что их влечение к любимому человеку усилилось, а в голову закрадываются игривые мысли. Пятница и суббота будут идеальными для встреч с тайными возлюбленными.

Здоровье

Наибольшее напряжение сейчас будет испытывать ваша нервная система. Обязательно делайте паузы для отдыха и не ругайте себя за неудачи, чтобы избежать серьезного нервного срыва.

Покупки

Наладить порядок с нервной системой поможет ароматерапия. Купите себе новые духи, поставьте дома аромалампу, окружите себя любимыми запахами.

Андромеда Туманная
Комментарии: 2
  • Елена
    А где же весы?))
    04.10.2017 / 20:51
  • Елена
    Нашла)
    04.10.2017 / 20:52
  • Сейчас читают