Громко скажем это слово: за что Наталью Водянову затравили в Сети

Супермодель говорит: «А не надо стесняться!»
07 марта 2019, 14:41
1
940_large

Накануне, 6 марта, в Лондоне прошел фестиваль, посвященный молодежи. На стадионе «Уэмбли» собралось 15 тысяч подростков, для которых выступали звездные гости. В их числе оказалась и Наталья Водянова: она произнесла речь, посвященную проблемам полового созревания. Супермодель поведала о менструации, заявив, что это совершенно нормальный процесс, присущий любой девушке — и этого не стоит стесняться (привет, Кэп!).

На своей странице в Instagram Наталья поделилась эмоциями: «Давайте все вместе, дружненько и без стеснения скажем громко это слово: "месячные"!!! В этом нет ничего ужасного или страшного!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Кстати, эта тема, судя по всему, очень близка многодетной матери. Ранее она публиковала в своем микроблоге фото с прокладкой и говорила о том, что гордится тем, когда у нее наступают «женские дни». «Это круто! Мой организм готовится к зачатию, что тут стесняться? Это нормальная и естественная сторона жизни».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Правда, поклонники звезды не оценили откровений. «Ну месячные и месячные. Можно подумать, кто-то не в курсе. К чему об этом орать?», «Давайте поговорим о содержимом унитаза. Это тоже естественно», «Дурь и блажь», «Я не поняла, в чем вообще проблема?», «А зачем орать это слово? Ну месячные и месячные. Наталья, вы там вообще на Западе в других реалиях живете. У нас не парятся и не стесняются», — критикуют Водянову в Сети.

А вы согласны с тем, что эта тема в современном обществе табуированная?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Ija
    Что-то Натали заносит...Я вот не поняла,она жаждет новой беременности иль все-таки наоборот боиться снова залететь...?
    08.03.2019 / 12:32
  • Сейчас читают