Губы на пол-лица и огромные щеки: звезды, которые переборщили с инъекциями красоты

Эти селебрити в погоне за красотой из прекрасных лебедей превратились в гадких утят. Перед вами парад настоящих фриков.
05 января 2021, 10:00
6
117_large

Лиза Ринна

Лиза Ринна до и после пластики

Нереального размера губы некогда популярной актрисы и телеведущей теперь популярнее ее самой. Не желая терять красоту и молодость, Ринна стала часто прибегать к омолаживающим инъекциям. Похоже, врачи этим пользуются, дабы обогатиться. Иначе как объяснить тот вариант «пельменей», который сейчас у Лизы вместо рта.

Некогда симпатичная женщина вышла в тираж, ей больше не предлагают знаковых ролей и проектов. Теперь Ринна рекламирует подгузники для взрослых, ее губы стали мемом, а она сама — предметом для шуток у комиков. Но даже это не останавливает Лизу на пути к «совершенству».

Мег Райан

Мег Райан до и после увлечения пластикой

Была милашкой, пока не решила омолодиться с помощью пластики и инъекций филлеров. Щеки на пол-лица, которые косметолог сделала Мег, буквально застилают глаза, в итоге лицо актрисы стало похожим на перекачанный гелием шарик.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри до и после омоложения

Еще одна «раздутая история» случилась с Кэри. Каждый свой стресс или расставание с возлюбленным она то заедает, то снимает в кабинете у косметолога. В итоге певица не так давно поддалась на уговоры врачей и убрала признаки возрастных изменений с помощью контурной пластики.

Кэри и так пухлощекая от природы, а еще ей закачали филлеры в скулы. Итог: новые щеки певицы кажутся будто приклеенными к лицу. Из-за них Мэрайя не может широко открыть глаза, а ее лицо выглядит тяжелым и неестественным.

Мадонна

Мадонна до и после редизайна

Оставаться на гребне волны в реалиях современного шоу-бизнеса сложно, возрастных списывают в утиль. Вот Мадонна и старается всеми силами устранить морщины. Но не всегда удачно. Полный тюнинг у хирурга плюс контурная пластика у косметолога сыграли злую шутку с певицей. Из-за большого количества филлеров ее лицо выглядит так, будто Мэдж покусали пчелы, причем не один раз.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер до и после тюнинга лица

Этот парад фриков не обошелся без участия Кайли Дженнер. Звезда соцсетей уже призналась, что увеличила губы с помощью филлеров. Но, кажется, не собирается останавливаться на достигнутом, ведь ее уста становятся все больше. Или же это визуальный обман, виной которому помады из новой коллекции Дженнер?

Памела Андерсон

Памела Андерсон до и после устрашающих изменений

С годами Памела стала осторожнее с выбором цветов в макияже. Боевому раскрасу в стиле светской пантеры она теперь предпочитает скромный нюд. А вот в инъекциях филлеров меры не знает. Именно из-за них лицо актрисы реально выглядит как у резиновой куклы, с которой ее сравнивали еще на заре карьеры.

Звезды, которые пострадали от пластических операций:

Катерина Попова
Комментарии: 6
  • Мария Печенкина
    Мне кажется, большинство этих звезд уже просто старые. Неизвестно, насколько плохо бы они выглядели БЕЗ пластики. Возможно, что нисколько не лучше, но по-другому. 
    09.07.2018 / 11:29
  • Татьяна
    Кайли Дженнер прям похорошела))))
    14.07.2018 / 16:00
  • Татьяна
    Mannick, согласна с Вами)))
    14.07.2018 / 16:00
  • Николай
    Посмотришь на себя, Катерина Попова, какая ты,будешь в старости!
    15.07.2018 / 11:40
  • Пряня
    Кери просто поправилась на втором фото, поэтому и щеки стали больше. Для неё это действительно не редкость. Мэг Райан, на мой взгляд,нормально открывает глаза. И ни разу там щеки их не подпирают.
    27.09.2020 / 11:59
  • Мария
    Катя Попова, или как там тебя, иди найди себе нормальную нормальную работу что ли.
    21.01.2021 / 23:56
  • Сейчас читают