7 стильных приемов голливудских звезд, чтобы выглядеть стройными

Рассказываем, как мировые знаменитости добиваются вау-эффекта без особых усилий.
06 марта 2020, 18:00
2
963_large

Знаменитости любят находиться в центре внимания и умеют красиво себя преподнести, даже если фигура далека от идеала. Возьмем несколько приемов звезд на вооружение, чтобы тоже выглядеть сногсшибательно!

1. Выбираем верхнюю одежду с поясом

Эшли Грэм фото

Эшли Грэм, модель, носит 54 размер одежды

Чтобы бедра казались более стройными, достаточно подчеркнуть талию при помощи тренча с поясом. Расклешенный подол делает силуэт необыкновенно женственным, а талия кажется осиной. Готовы произвести настоящий фурор? Тогда повышаем градус сексуальности босоножками на высоком каблуке как Эшли Грэм.

2. Выбираем свободные брюки

Ким Кардашьян фото

Ким Кардашьян, телезвезда, носит 50 размер одежды

Обладательницам не совсем модельных параметров часто кажется, что широкие брюки искажают пропорции фигуры и полнят ноги. Это — миф, который личным примером разрушает Ким Кардашьян. На самом деле широкие брюки темного оттенка визуально сделают стройнее, а высокая посадка подчеркивает талию и скрывает лишние сантиметры в области живота.

3. Используем вертикальный принт

Руфф Уилсон фото

Руфф Уилсон, актриса, носит 46 размер одежды

Еще один легкий способ зрительно скорректировать фигуру и стать стройнее — надеть платье в вертикальную полоску и подчеркнуть талию широким красным ремнем. Добавляем классические лодочки на высоком каблуке, как у Рафф Уилсон, и сражаем всех наповал.

4. Составляем монохромный образ

Блейк Лайвли, актриса, носит 46 размер одежды

Комбинируем одежду одного или очень похожих оттенков. Верх и низ создадут вертикальную линию, благодаря чему силуэт покажется более вытянутым и гармоничным. Блейк Лайвли выбрала изумрудный брючный костюм и не прогадала, берем пример!

5. Делаем акцент на одной части тела

Кейт Уинслет фото

Кейт Уинслет, актриса, носит 48 размер одежды

Очень важный нюанс: учимся фокусировать взгляды окружающих на самом красивом достоинстве фигуры. Пышная грудь? Вслед за Кейт Уинслет отдаем предпочтение струящемуся платью, имеющему V- или U-образный вырез. Загляденье!

6. Отказываемся от обилия декоративных элементов

Адель фото

Адель, певица, до похудения носила 52 размер одежды

Настоящая палочка-выручалочка — лаконичное черное платье по фигуре. Посмотрите, как шикарно выглядит в нем выглядит Адель! Остерегаемся вычурных рюшей, огромных воланов и километров кружев. Ведь лишний объем, создаваемый декором, не льстит никому.

7. Довершаем образ небольшой сумочкой

Оливия Холт фото

Оливия Холт, актриса, носит 46 размер одежды

Обходим стороной большие котомки, которые больше напоминают сумки для спортзала. Для стильного выхода выбираем небольшой металлический клатч по примеру Оливии Холт. Сдержанный аксессуар не навредит элегантному стилю и зрительно сделает нас стройнее.

Выглядим безупречно каждый день:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 2
  • Оксана
    Натали, точно.
    14.03.2020 / 08:56
  • Маня
    Это типа большие дамы с сорок шестым размером... хаха три раза. Скажите, как даму 66 размера сделать стройной?
    08.04.2020 / 05:49
  • Сейчас читают