Худшие образы недели: сова, динозавр и бабушкин торшер

Каждую неделю мы собираем самые безвкусные и смешные образы звезд. На этот раз отличились Кейт Бланшетт, Юлия Началова и кое-кто еще...
25 июня 2018, 14:00
1
880_large

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи выбрала довольно странный костюм для выхода в свет. Асимметричная блуза наводит на мысль, что модель не разобралась, как правильно застегивать рубашку, а белые кружева на брюках отсылают к началу нулевых, когда мы только начинали сочетать несочетаемые детали.

Юлия Началова

Еще одна модница из прошлого. Ну ладно костюм, но такие босоножки вместе с широкими брюками выглядят несуразно. А черные бусы и вовсе делают певицу похожей на старомодную тетеньку в возрасте.

Кейт Бланшетт

На кого похожа актриса в этом наряде? То ли на страуса, то ли на сову... Наряд, который выбрала Кейт, выглядит чересчур «пернатым».

Зендая

Это платье сшито из коричневой кожи, которая похожа на ту, что используют для диванов в гостиной. Но главный минус этого платье заключается в том, что из-за объемной юбки девушка стала похожей на торшер. 

Анна Михайловская

Может быть, Анна собралась на дискотеку для тех, кому за 60? Иначе зачем ей добавлять себе возраста? К тому же такие платья вышли из моды — прозрачные рукава в горошек и воротнички уже давно никто не носит.

Виктория Гилварг

Светская львица, видимо, решила, что в таком виде она точно не останется незамеченной. Еще бы, собрать в одном образе пять ярких цветов — как тут быть невидимкой?

Франсия Рэйса

В этом наряде с воланами американская актриса напоминает динозаврика. Стоило бы отказаться от воланов и сменить позу, тогда фото получилось бы отменным.

Другие провальные образы звезд:

Дарья Огнева
Комментарии: 1
  • Ija
    Вот Кейт Бланшетт смотрится довольно стильно,перья нынче на пике популярности.Платье Зендаи смотрится действительно угловато,не смотря на округлые детали,к чему такой диванно-абажурный крой...не совсем понятно.Но Зендая в таком образе напоминает больше рекламный...сендвич😁 Для утонченной фигурки Ани Михайловской,платье слишком тяжелое и партикулярное в плохом смысле этого слова,такой наряд в одно мгновение прибавит возраста своей хозяйке.
    26.06.2018 / 03:41
  • Сейчас читают