Худшие образы недели: клоунесса, БДСМ-доминатрикс и путана

Каждую неделю мы собираем самые безвкусные и смешные образы звезд. На этот раз отличились Наоми Кэмпбелл, Тайра Бэнкс и кое-кто еще...
09 июля 2018, 16:00
1
787_large

Алессандра Амбросио

Отчего все звезды так любят леопардовый принт?! В 99% случаев их эксперименты оборачиваются провалом. Алессандра слегка переборщила с цветом и стала напоминать помятую конфетную обертку.

Тайра Бэнкс

Похоже, Тайра взяла средневековое платье и сшила из него комбинезон или обернулась в тюль из актового зала. Оба варианта не вдохновляют.

Хайди Клум

Видимо, мы не все знаем о Хайди. Что побудило модель надеть столь необычные брюки? Новая съемка или любовь к ролевым играм? Эту вещь из секс-шопа надевать за пределами спальни не стоит. 

Наоми Кэмпбелл

Это платье словно живет отдельной жизнью. Может, оно должно восприниматься как арт-объект, но на живом человеке выглядит как минимум странно. Наоми в нем словно бумажная кукла.

Евгения Линович

Этот образ не дает назвать Женю светской львицей, скорее клоунессой — с разноцветными штанинами, майкой-тельняшкой и смешными кудрями.

Фелисити Хэйворд

Видимо, Фелисити решила, что скрывать ей нечего. Или отчаялась иным способом привлечь мужчину. Или подрабатывает ночами на улице. Все-таки грудь и пузико модели plus-size требуют хотя бы подклада.

Другие провальные образы звезд:

Дарья Огнева
Комментарии: 1
  • Ija
    Интересный комбез на Тайре Бенкс,она в нем смотрится эффектно.На другой темнокожей модели...не платье,а просто набор для оригами,что-то Наоми не учла при выборе столь странного платья. Штанишки а-ля БДСМ всех стран обьединяйся,на Хайди Клум вполне пригодны для носки,просто обувь сменить и образ будет более мягкий и менее вызывающий. А вот образ Евгении Линович вызывает недоумение...что-то сие ободранно-полинялое существо мало напоминает образ"светской львицы",скорее имеет сходство с подвипившей маргинальшей из канавы.
    13.07.2018 / 03:40
  • Сейчас читают