Худшие образы недели: министр, тигрица и библиотекарша

Каждую неделю мы собираем самые безвкусные и смешные образы звезд. На этот раз отличились Сандра Буллок, Леди Гага и кое-кто еще...
11 июня 2018, 16:00
1
047_large

Леди Гага

Леди Гага в этом наряде напоминает то ли училку, ночами явно подрабатывающую в местном баре, то ли работницу какого-то министерства. Такой образ, не говоря уж о выражении лица и макияже, добавляет певице пару лишних лет.

Ника Белоцерковская

Когда Ника успела перевоплотиться в скромницу? Образ с длинной пышной юбкой и закрытым верхом превращает ее в бабулю, а жемчужное ожерелье и очки намекают, что в таком виде из Ники получилась бы отличная библиотекарша.

Агния Дитковските

Где-то по пути на красную дорожку «Кинотавра» актриса потеряла брюки, из-за этого ее фигура выглядит непропорциональной: кажется, что из маленького тела растут длинные-предлинные ноги. Агния, в следующий раз бери запасные штаны!

Энн Хэтэуэй

Что побудило актрису надеть столь неоднозначный наряд? Превратиться в соблазнительную тигрицу у Энн явно не получилось.

Сандра Буллок

Еще одна актриса прогадала с выбором наряда и зрительно увеличила фигуру на несколько размеров. К тому же красный комбинезон в пайетках выглядит так, будто Сандра выросла из него — всему виной неудачная длина и открытая обувь.

Крис Дженнер

Мать семейства Кардашьян не собирается отставать от моды и отдает предпочтение только передовым брендам. На этот раз ее выбор пал на образ от Versace. В нем Крис напоминает еще одного любителя экстравагантности Филиппа Киркорова.

Другие провальные образы звезд:

Дарья Огнева
Комментарии: 1
  • Ija
    Лично мне наряд Крис Дженнер очень понравился,и этой даме такой образ идет. Все остальные особого внимания не заслуживают.Агния конечно смотрится несколько незаконченно и со знаком вопр?са.
    13.06.2018 / 07:32
  • Сейчас читают