Худшие звездные образы недели: героиня «Матрицы», малиновый пудинг и оторванная штанина

Каждую неделю мы собираем самые безвкусные и смешные образы звезд. На этот раз отличились Мирослава Дума, Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл и другие.
05 февраля 2018, 16:00
3
678_large

Роузи Хантингтон-Уайтли

Избранница Джейсона Стейтема решила выразить свою сексуальность с помощью леопардового принта, но слегка переборщила. Ярко-коричневый цвет выглядит ужасающе старомоно, а полупрозрачная вставка добавляет образу вульгарности. И еще кажется, что по дороге на мероприятие модель потеряла одну серьгу.

Николь Кидман

Розовый цвет скорее подчеркнет непосредственность маленькой девочки, нежели пятидесятилетней актрисы. Никто не спорит, что в этом возрасте Николь выглядит умопомрачительно и может похвастаться невероятно стройной фигурой, но все-таки не стоит выбирать чересчур яркие цвета, которые акцентируют внимание на инфантильности и превращают взрослую женщину в десерт.

Белла Хадид

Судя по всему, погода в Нью-Йорке не такая уж и радостная, раз заставила бедную Беллу надеть все эти вещи одновременно. Спортивная шапка, толстовка, узкие розовые очки, виниловый плащ, свободные джинсы и грубые ботинки составляют винегрет стилей.

Наоми Кэмпбелл

Такое ощущение, будто перед выходом модель психанула и разорвала наряд, а затем заставила свою портниху сшить его. Наоми, где вторая штанина и зачем нужен белый чокер?

Мирослава Дума

Похоже, Мирослава решила почувствовать себя спецагентом (или хакером?) и воплотила в жизнь образ из «Матрицы». Отдав дань американскому кинематографу, журналистка решила не забывать и о родине: напоминанием о ней выступает сумочка-гармонь. Весь этот ансамбль выглядит забавно.

Риз Уизерспун

Само по себе платье очень даже ничего, но складывается впечатление, что актриса прикупила его на распродаже и забыла ушить. Для блондинки со светлой кожей черный цвет контрастен, а серебряная кайма искажает фигуру. 

Дарья Огнева
Комментарии: 3
  • Мария Печенкина
    У Николь видимо старческий маразм уже, всегда была такой элегантной...
    06.02.2018 / 06:54
  • Аксинья Алексеева
    Мне всегда так нравился стиль Мирославы. И что вдруг с ней стало?
    06.02.2018 / 09:53
  • Надежда
    Кто это писал, скорее всего, ничего не знает о тенденциях. Смешно читать 😂 типа эксперт😂
    06.03.2018 / 15:23
  • Сейчас читают