Худшие наряды звезд в 2019 году: согласимся или поспорим?

Некоторые звезды из года в год попадают в список самых некрасиво одетых.
31 декабря 2019, 14:00
0
344_large

Наряды многих знаменитостей еще можно понять и оправдать, но вот от других такого никак не ожидаешь...

Ким Кардашьян

ким кардашьян в платье с вырезами фото

Мать-героиня или распутная девица? Мы бы без колебаний проголосовали за второе, если бы не знали, что Ким растит четверых детей. Вроде бы звезда уже взялась за голову и начала одеваться изящно, но за этот выход мы даем ей штрафной балл. Она как никто другой подходит к нашей рубрике, в которой мы показываем неудачные наряды звезд, облаченных в колбасную сетку.

Кристина Агилера

Кристина Агилера фото

Одежда этой певицы всегда из разряда «знаем, проходили». Как бы обозвать этот образ? То ли монашка, то ли адмирал с большими погонами — в общем, не пойми что. Тяжело вздохнув из-за очередной нелепости в образе Агилеры, идем дальше...

Мелисса Маккарти

Мелисса Маккарти фото

Мелисса Маккарти словно сошла с экранов комедийного русского сериала про глубинку с ее колоритом. Несмотря на то, что это комедиантка, одеваться так на мероприятия очень странно — все-таки нужно отделять свой сценический образ от жизни. Больше об этом наряде сказать нечего: Мелисса бы очень вписалась в компашку уличной банды из провинции.

Билли Айлиш

Билли Айлиш фото

Все, кто следит за юной восходящей звездой, знают, что за невероятно огромными балахонами Билли скрывает внушительные формы. Но с ее небольшим ростом оверсайз вещи выглядят слишком глупо: она превращается в маленького снеговика. А этот выход певицы все начали шутливо называть появлением пчеловода. Даже драгоценные камни, усеивающие кепку и рукава, не спасли положение.

Кендалл Дженнер

кендалл Дженнер фото

Топ-модель Кендалл Дженнер будто сбежала с БДСМ вечеринки и забыла снять тематическую одежду. Прямо на нее надела изящное платье и вышла на дорожку! Несочетаемые фактуры слились воедино и получилось... не очень. Странно вообще видеть под таким платьем кофту: на мой взгляд, выход был бы шикарным, если бы Кендалл надела его на голое тело.

Анна Семенович

Анна Семенович фото

В последнее время каждый выход Анны Семенович критикуют, при этом за дело: звезда специально наряжается в яркие наряды, которые граничат с безвкусицей. В этом образе Анна не первооткрыватель: на Мет Гала 2019 так был одет Майкл Ури, только его образ был продуман до мелочей. Да и тематика там так и называлась: китч. Поэтому, Анна, увы, но снова мимо. 

Обсуждаем неоднозначные выходы звезд: 

Анастасия Власова
  • Сейчас читают