Худшие звездные образы недели: черепаха Тортилла, девочка-припевочка и секс-бомба

Каждую неделю мы собираем самые безвкусные и смешные образы звезд. На этот раз отличились Анна Седокова, Маша Цигаль и кое-кто еще...
23 апреля 2018, 16:00
3
216_large

Жанна Мартиросян

У жены главного комика страны явно отличное чувство юмора. Только зачем демонстрировать его с помощью одежды? Образ черепахи Тортиллы, конечно, забавный, но прибавляет Жанне возраста. Мы бы избавились ото всех вещей, разве что сумку болотного цвета можно оставить для другого случая.

Лукерья Ильяшенко

Непонятно, зачем наши звезды выходят в свет при их сумасшедшем графике. Похоже, Лукерья либо не успела переодеться по дороге со съемок, либо между домашними делами и поездкой за продуктами решила заскочить на мероприятие.

Анна Седокова

Певица всячески старается соответствовать статусу секс-бомбы и выбирает провокационные наряды. Однако порой ее образы выглядят нелепо. Например, в этом платье явно чего-то не хватает, может быть, еще одной юбки?

Светлана Бондарчук

Такое ощущение, что Светлана потеряла ключ от своей квартиры и побежала в первый попавшийся магазин, который оказался секондом. Полупрозрачный топ из 90-х, кожаная куртка, ковбойские сапоги и ремень, драные джинсы и голубой шарф вместе выглядят неуместно, а завершает это старомодный мейкап и ярко-красный лак. 

Маша Цигаль

В образе Маши все неплохо, не считая агрессивного сочетания солнечно-желтого с мрачно-черным и разноцветного клатча с надписью «sex», который совсем не идет к платью в стиле девочки-припевочки.

Липа Тетерич

Любят наши звезды надевать все лучшее сразу. Вот и виджей «МУЗ-ТВ» не отстает. Для своего вечернего выхода Липа выбрала ботильоны на шнуровке, джинсы, асимметричную блузу, красный мундир, стеганую сумку на длинном ремешке, кейп, расшитый пайетками, и стала похожа на что-то бесформенное и непонятное.

Другие провальные образы звезд:

Дарья Огнева
Комментарии: 3
  • Ирина
    Цигаль то очень даже неплохо выглядит. Ну колготки темноваты. Все равно красивая))
    24.04.2018 / 12:58
  • Trudyvep
    View modern movie and be happy- <a href=https://www.coindesk.com/massachusetts-sues-ico-operator-for-alleged-securities-violations/>porn zoo</a>
    12.08.2018 / 20:01
  • Наталья
    А в чем у Светланы Бондарчук старомодный мейк???
    26.04.2020 / 08:27
  • Сейчас читают