Конский хвост — идеальная прическа для выхода в свет

Мы собрали 12 звездных образов, доказывающих, что обычный хвост может стать прической для торжественных событий.
04 сентября 2022, 17:05
1
372_large

Конский хвост — новая популярная прическа, которую выбирают звезды от Бейонсе до Арианы Гранде для появления на красной ковровой дорожке. Независимо от того, как сделан этот хвост — высоким, как у Эмми Россум, или низким, как у Риты Оры, с украшениями — уверенно можно сказать, что он идет знаменитым красоткам и подходит для торжественного момента. 

Мы собрали несколько примеров, когда обычный хвост может стать блистательной прической. Возможно, эта подборка и вас вдохновит собрать волосы резинкой или заколкой и при этом не бояться выглядеть слишком просто. Еще больше вариантов здесь: Модные прически 2022 года: 38 вариантов, с которыми каждая будет выглядеть королевой.

Гофрированный хвост

Супердлинный гофрированный хвост как у королевы r’n’b Бейонсе — новая прическа для свадьбы. Хорошо подойдет и невесте, и ее подружкам.

Хвост с резинками по длине

Высокий длинный хвост, разбитый на части при помощи золотистых заколок, отлично сочетается с платьем Серены Уильямс, подобранному в тон волосам, с такими же золотыми вставками.

Хвост из локонов

Чтобы сделать такой же хвост, как у Зендаи, соберите волосы прямо на макушке тугой резинкой, а сочным кудрям позвольте лечь на плечи. 

Высокий хвост

Красотка Ариана Гранде вернула высокому хвосту популярность, сделав его своей визитной карточкой. Певицу практически невозможно увидеть с распущенными или собранными волосами. И, согласитесь, прическа конский хвост ей очень идет.

Хвост без резинки

Лучший способ показать свои бриллианты — не скрывать их: нужно только собрать волосы в хвост, чтобы они не отвлекали на себя внимание и открыли изящные серьги, как это сделала Барбара Палвин. 

Хвост на середине затылка

Блейк Лайвли доказала, что вечернее платье на красной ковровой дорожке отлично сочетается с прической выпускного вечера — мягким волнистым хвостом, спадающим на спину.

Хвост на бок

Низкий хвост, слегка приподнятый и собранный сбоку, гладкий и прямой, отлично подходит к деловому костюму или офисному платью. Берем пример с Джессики Альба.

Гладкий хвост

Простой способ добавить внимания блестящему платью — убрать волосы, чтобы они его не скрывали. Эмми Россум сделала высокий хвост, который позволил любоваться декольтированной спиной.

Небрежный хвост

Джей Ло собрала непослушные кудри на макушке, обернула резинку волосами, будто этой самой резинки вовсе нет, и распустила пряди. Выглядит по-королевски небрежно.

Хвост с аксессуарами

Нужно собрать волосы в хвост у самого основания шеи, обернуть их черной лентой и добавить в прическу несколько необычных заколок. Образ Риты Оры на красной ковровой дорожке готов!

Классический хвост

Взгляд хищницы, ухоженная кожа и стянутые сзади волосы превращают образ Кендалл Дженнер в спортивный. С такой прической легко покорить любые вершины.

Хвост из коротких волос

Небольшой хвост, собранный на макушке, делается без особых усилий, зато создает немного хулиганистый образ, который при этом отлично подходит даже для серьезных мероприятий. Рианна доказала.

Ольга
Комментарии: 1
  • Сейчас читают