Идеальное вечернее платье: стиль, цвет и выбор звёзд

Получать комплименты и быть привлекательной — особый сорт guilty pleasure. Оживляем бёдра чувственными узорами и затягиваем талию в переливы оттенков, для смелых — приковываем внимание к груди роскошными украшениями. Выбираем образы и сочетаем предметы гардероба в формате all inclusive.
13 ноября 2017, 12:00
4
271_large

1. ​Получила приглашение на вечеринку, там написано dress-code: coctail. Это что, опять «маленькое чёрное платье»?

Совсем не обязательно. Для начала определимся, что за повод: фэшн-презентация, детский день рождения, свадьба подруги, ужин с родителями парня или новогодний корпоратив? Чтобы не переборщить с нарядом, или наоборот, выглядеть слишком скромно, узнайте подробности: где всё случится, кто ещё приглашён, что в программе. И тогда уже можно выбирать платье в пол, сверкающее камнями или что-то более лаконичное. Не забудьте учесть свой цветотип и фигуру: проще будет выбрать фасон, цвет и длину.

2. ​Новый год — отличный повод! В каком наряде его встретить? 

Всё зависит от настроения. Для тех, кто настроен кутить всю ночь, предлагаем что-то короткое, с блёстками или пайетками. Более робкие натуры могут обратить внимание на классические атласные платья или наряды из бархата. Кроме того, никогда не вредно посмотреть, что для торжественных случаев выбирают знаменитости и героини известных кинофильмов.

Элизабет Тейлор в фильме «Кошка на раскаленной крыше»
Назад 1 / 10 Вперед

3. ​​Хочу идеальное платье, не знаю что выбрать.

За действительно интересным нарядом обращайтесь к дизайнерам. Каждый из них говорит на своем модном языке и исповедует уникальный стиль. Тренд, не побоимся этого слова, десятилетия — цветочные и травяные мотивы. Торжественный и околовечерний наряд с элегантными цветами (будет это рисунок, вышивка или какое-то объёмное украшение) обязательно привлечёт внимание. Второй по популярности, но не по значению, тренд – винтажный стиль. Платья и костюмы классического и фантазийного кроя, с кружевом, вышивками и крупными украшениями всё чаще мелькают на красных ковровых дорожках, модных показах и вечеринках.

4.  ​​Дизайнеров очень много. Можно более конкретную рекомендацию?

Пожалуйста! Как насчет того, чтобы погрузиться в роскошь викторианской эпохи и примерить что-то струящее, с цветочным принтом, бархатом, сеткой и необычными деталями? Например, изысканные и модные в этом сезоне наряды от Михаль Негрин. Дизайнер сама без ума от романтической эпохи, поэтому создаёт винтажные авторские модели с набивными рисунками, вышивкой, кружевной отделкой.

5. ​​Авторские? Они шьются вручную?

Именно. У Михаль собственная фабрика в Израиле. Она тщательно контролирует все этапы производства, начиная от выбора высококачественных тканей и раскройки, заканчивая пошивом и декорированием моделей.

6. ​​Хочу, чтобы платье сделало мою фигуру привлекательнее. Как?

Следите, чтобы все выточки и швы наряда были на своем месте. И опять же, помните о типе фигуры. При полных бёдрах выбирайте А-силуэт и делайте акцент на декольте,  а если носите размер А, подчеркните талию и обнажите плечо. Важен крой платья и качество пошива. Например, точность выкройки каждой модели Negrin соблюдается безукоризненно. Платья этого дизайнера отлично сидят на фигуре, деликатно скрывают недостатки и подчёркивают достоинства, а цветочный принт добавляет утончённости и шарма.

 

7.  ​​Может, есть какой-то звездный опыт, на кого равняться?

Деми Мур, Бейонсе, Шэрон Стоун — эти женщины выглядят сногсшибательно, отличаются изысканным вкусом, не раз становились иконами стиля и… являются поклонницами нарядов бренда Michal Negrin.

8. ​​Хорошо, пусть будет что-то женственное и заметное

Если вы только знакомитесь с викторианским стилем, то вечернее платье от Михаль – достойное начало. Наряды привлекают внимание, но при этом не перегружены декором: если вышивка — то идеально подогнанная, если стразы — то пришиты вручную. Тонкая работа!

 

9. ​​Как подобрать аксессуары к таким насыщенным образам?

Михаль придумывает не только одежду, но и украшения. Это массивная бижутерия из меди, кристаллов Swarovski и бисера. Можно выбрать сразу гарнитур (колье, серьги, браслет, кольцо) или единичное украшение. Кроме того, есть заколки для волос, гребни, диадемы и броши.  Эти аксессуары подходят не только для выхода в свет — крупные детали гармонируют и с повседневной одеждой для работы, встреч и отдыха. Важный момент: мастерская Michal Negrin даёт пожизненную гарантию на каждое своё изделие. Среди клиентов дизайнера есть покупательницы, которые приобрели первые украшения бренда и до сих пор их носят.

.
Назад 1 / 9 Вперед

10. ​​А если нужен наряд не только на выход, но и на каждый день?

Загляните на сайт бренда michalnegrinru.ru. Там есть повседневные юбки и брюки, болеро для светских раутов и дружеских прогулок, блузки для деловых встреч и культурных выходов. Чуть более сдержанный декор, узнаваемый стиль и изящные детали – куда бы вы ни пошли, в одежде Michal Negrin вы останетесь утончённой женщиной, героиней викторианского романа.

 

11. ​ ​Дизайнерская одежда стоит дорого!

Вы же знаете, что стоимость платья нужно делить на количество его «выходов»? Качественный и классический наряд можно выгуливать несколько лет. И тогда дизайнерское платье станет более выгодной покупкой, нежели что-то броское и недорогое из случайного магазина. Платья Michal Negrin стоят от 13000 рублей, брюки и юбки — от 14000 рублей, эксклюзивная бижутерия — от 2000 рублей, сумки — от 27000 рублей. Приятная деталь: в бутике при заказе на сумму от 10000 рублей предоставляют скидку 20% на весь ассортимент женской дизайнерской одежды и аксессуаров ручной работы.

12. ​ ​А что известно про бренд и дизайнера?

Михаль живет и творит в Израиле, любит викторианскую романтическую эпоху и всю душу вкладывает в своё творчество. Она сама придумывает каждую вещь, изящно комбинируя древние восточные мотивы, дворцовую классику и романтические цветочные узоры. Бренду Michal Negrin более 20 лет, магазины марки есть по всему миру!

13. ​ ​Где в России есть бутики Michal Negrin?

Бутики Michal Negrin работают в России уже 10 лет.

Санкт-Петербург: В торговом доме Пассаж, на Невском пр-те, 48.

Москва: ул. Охотный ряд, д.2, ТГ Модный Сезон, 2 этаж.

14. ​ ​А онлайн-шопинг возможен?

Конечно, на сайте michalnegrinru.ru вы можете подобрать одежду и украшения. Заказ вам доставят прямо до квартиры! Более того, у вас есть 14 дней на то, чтобы принять решение: подошёл наряд или стоит выбрать другую модель.

Новости Санкт-Петербурга
Комментарии: 4
  • Лора
    Какие шикарные платья!!!!!!!!!!!!!!
    20.11.2017 / 16:51
  • Елена Панчук
    Мне понравились украшения, замечательно будут смотреться даже с повседневным луком. Стильный классический образ +украшения. Обожаю это сочетание.
    20.11.2017 / 17:22
  • Наталья Кудлай
    Согласна, очень красивые украшения, очень импонирует кольцо с зелёным камнем, прямо притягивает взгляд...
    24.11.2017 / 13:35
  • Алина
    Какая красота!!))
    05.12.2017 / 17:32
  • Сейчас читают