Instagram знаменитых поваров: смотреть исключительно на сытый желудок!

Вы захотите на них подписаться.
18 ноября 2016, 15:00
0
468_large

Этих людей знает весь мир, ведь они действительно классно готовят. А ещё обладают просто невероятной харизмой! Поэтому смотрим, подписываемся, заряжаемся их энергетикой, ну и... пускаем слюнки!

Гордон Рамзи

@gordongram

Ярый противник концепции вегетарианства, обладатель нескольких звёзд Мишлен и популярнейший ведущий британских телешоу «The F-Word», «Ramsay’s Kitchen Nightmares» и «Адская кухня» несомненно порадует вас своим аккаунтом, где публикуются не только личные фотографии, но и множество снимков всякой вкуснятины.

Эмерил Лагасси

@emeril

Эмерил Лагасси является одним из самых известных поваров США, а его кулинарные книги моментально становятся бестселлерами. Поэтому не упустите шанс изучить инстаграм знаменитого ресторатора и найти для себя парочку новых и вкусных идей.

Том Количчио

@tomcolicchio

Часто своим успехом люди обязаны своим родителям. Вот и идею стать профессиональным поваром Тому подкинул его отец. А в результате: собственные рестораны, участие в телешоу, издание книг и всемирная известность!

Бадди Валастро

@buddyvalastro

Американский кондитер итальянского происхождения прославился в реалити-шоу «Король кондитеров», и с тех пор слава не отпускает Бадди ни на секунду. В его инстаграме можно найти фото невероятно крутых сладостей, но несомненно самые волшебные из них — торты, которые являются настоящими произведениями кондитерского искусства!

Джеймс Оливер

@jamieoliver

Мы не могли забыть этого английского повара, которого любят и знают во всём мире. Кстати, помимо того, что Оливер пишет кулинарные книги и ведёт телепередачи о еде, он занимается популяризацией здорового питания и благотворительностью.

  • Сейчас читают