Интеллектуальная модница Натали Портман: стиль звезды

Вчера Натали Портман отметила 33-летие. За последние годы актриса не раз удостаивалась звания одной из самых модных звезд. В чем же секрет ее стиля?
10 июня 2014, 14:17
1
380_large

Натали Потман – нетипичная звезда. Она молода, красива, успешна в карьере – снимается в кино с 13 лет, а в 29 уже получила «Оскар». Но популярность, награды и прочие атрибуты красивой жизни для нее не играют большой роли.

Она, что называется, из девушек с интеллектом. Закончила Гарвард по специальности психология, свободно говорит на пяти языках. И при этом не стала скучным «синим чулком». И не только потому, что положение актрисы обязывает выглядеть безупречно. А потому, что сумела подойти к созданию своего стиля как интеллектуалка.

Натали мастерски сочетает минимализм и женственность, сдержанность и гламур, скромность и сексуальность.

В повседневной жизни она предпочитает быть незаметной и выбирает вещи демократичных марок, использует минимум аксессуаров. Руководствуется только функциональностью и удобством. А еще, как активная защитница прав животных и окружающей среды, Портман никогда не носит вещи из натуральной кожи.

На отдыхе девушка часто носит свободные толстовки, джинсы, шорты и майки:

Но и от платьев простого свободного кроя из трикотажа или хлопка тоже не отказывается:

На мероприятия «коктейльного формата» Портман выглядит неизменно элегантно. Очень часто выбирает сдержанные черно-белые комплекты с неяркими цветовыми акцентами:

Или ультраженственные платья интересного кроя, с эффектными деталями:

На светских раутах выход Портман – всегда событие. Многие из мировых дизайнеров мечтают, чтобы актриса «выгуляла» на красной дорожке их наряд. Но у Натали давно есть свои фавориты – Marc Jacobs, Chloe, Rodarte и Zac Pozen. Чаще всего она надевает именно их платья. Причем, в отличие от многих других кинодив, даже на протокольные «Оскар» или «Золотой глобус», где царствует макси-длина, легко надевает смелое мини:

Но и в классическом макси Натали прекрасна:

Такие роскошные образы нам с вами, конечно, не повторить. А вот составить яркий повседневный комплект почти как у Натали Портман, вполне по силам. Я нашла похожие вещи на портале ypokupayu.ru и дополнила несколькими яркими аксессуарами:

Юбка Тартан «Black&White»

Пуловер ICHI

Туфли Betsy

Сумка Renato Angi

Браслет с позолотой и черной эмалью

Браслет с черной перегородчатой эмалью

А вам нравится, как одевается Натали портман?

P.S. Недавно, 9 июня, мы отмечали еще и день рождения Джонни Деппа, изучали его манеру одеваться - посмотрите, если интересно: "Модный бродяга Джонни Депп"!

Иллюстрации: www.celebitchy.com, entertainmesh.com, www.justjared.com

Марина Гинесина
Комментарии: 1
  • Она вообще превосходная!!!:)
    10.06.2014 / 21:21
  • Сейчас читают