Ирина Аллегрова поделилась секретом вечной молодости

67-летняя певица рассказала, как ей удается выглядеть моложе своего возраста не прибегая к услугам пластических хирургов.
13 августа 2019, 14:26
0
267_large

Как же «Шальной императрице» российской эстрады удается выглядеть моложе своих лет? Ведь не всегда даже удается понять, когда было сделано то или иное ее фото. Свой секрет молодости Ирина Аллегрова раскрыла в одном из интервью. 

Раньше Ирина говорила, что она поддерживает свой внешний вид с помощью физических нагрузок и выступлений на сцене. Но не каждая женщина может претворить эти советы в жизнь.

И вот Ирина поделилась своими главными правилами жизни: никогда не нужно никому завидовать — следует просто наслаждаться текущим днем.

Будьте добрее и никогда никому не завидуйте. Вот есть у вас сегодня это -- значит это хорошо. Так и должно быть. Но стремиться надо. Надо для этого что-то делать. Быть естественной. 

Также Аллегрова настаивает на том, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, а природная красота и молодость певицы — лишь ее собственная заслуга. Помимо этого, певица периодически пишет о том, что нужно жить текущим моментом и радоваться жизни, а также не обращать внимание на мелкие неурядицы жизни.

Как вы считаете, способствует ли такая философия жизни сохранению молодости?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают