Сексуальная красотка Ирина Шейк представила очень милую коллекцию одежды (никто не ожидал!)

Ирина Шейк продолжает пробовать себя на дизайнерском поприще. На этот раз она создала очень мягкую коллекцию одежды для активных женщин XXI века.
25 октября 2018, 16:30
0
084_large

Хороший год для пары Брэдли Купера и Ирины Шейк! Пока первый купается в лучах славы после удачной премьеры своего режиссерского дебюта «Звезда родилась», вторая осваивает новую область — дизайнерскую. Не так давно российская модель выпустила коллекцию сумочек для французского бренда Kooples, а теперь она поработала над одеждой — совместно с дизайнером Эллен Трейси. Капсула получила название Irina Shayk x Ellen Tracy Capsule.

Свою коллекцию Ирина представила в Нью-Йорке лично. Для выхода она выбрала легкое шифоновое платье черного цвета, волосы собрала сзади, а мейкап сделала невесомый и практически незаметный.

В коллекции Ирины Шейк представлены вещи для активной женщины двадцать первого века. 

При работе модель вдохновлялась образами из 80-х — это очень модный сегодня тренд. Свою одежду 32-летняя красавица называет второй кожей: «Любую вещь можно надеть на любую встречу», — говорит она. Интересно, что ценовая политика очень демократичная — самый дорогой предмет в коллекции стоит 150 долларов — чуть меньше 10 тысяч рублей.

Лицом рекламной кампании стала, конечно же, сама Ирина Шейк. Она снялась в фотосессии вместе с пушистым четвероногим другом — видимо, намекая, что ее одежда такая же мягкая, теплая и уютная, как он.

Еще новости на сегодня:

  • Сейчас читают