Кто стал обладателем серебряных часов НИКА?

Мы подвели итоги конкурса: «Сладкая парочка». Хочешь узнать, кто же выиграл серебряные часы НИКА из классической коллекции EGO? Читай все подробности ниже.
13 февраля 2016, 17:30
3
932_large

Борьба среди участников развернулась нешуточная. Лидеры голосования менялись почти каждый день. Поступали сообщения от читателей, что участники ведут нечестную игру и накручивают лайки. Но участникам конкурса не стоит беспокоиться — при подсчете голосов мы учитывали все ваши комментарии.

Все присланные фотоработы заслуживают достойных оценок. Нам очень приятно, что у портала «Я покупаю» такие яркие и талантливые читатели.

Ну а, теперь познакомимся с нашими победителями.

1 МЕСТО занимает Татьяна Лихварь из Санкт-Петербурга, ее фотография набрала больше всего лайков — 785.

Татьяна разместила очень оригинальное фото, собрала максимальное количество голосов и теперь сможет сделать подарок своему любимому мужчине — мужские серебряные часы от часового завода НИКА из классической коллекции EGO стоимостью 21 000 рублей.

Мы поздравляем Татьяну и ее любимого с победой! Любите друг друга, дарите счастье друг другу!

 

 

 

 

 

2 МЕСТО по решению жюри портала «Я покупаю» достается участнику с ником Dmitriy Belicof.

Жюри пришлось очень нелегко, мы очень долго выбирали участника, ведь многие были достойны победы. И вот почему мы все-таки выбрали участника Dmitriy Belicof.

Два года назад 14.02.2014 года Дмитрий женился на Светлане, и они стали семьей.
Мы решили сделать этой паре подарок на бумажную свадьбу (прим. ред. - 2 года со дня свадьбы) женские серебряные часы от часового завода НИКА из классической коллекции EGO стоимостью 11 800 рублей.

Теперь для них День Святого Валентина станет тройным праздником!

Мы еще раз поздравляем ребят с победой и желаем семейного счастья!

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ достается нашей читательнице и участнице конкурса Виктории Приора за ее активность и внимательность. Виктория сообщала нам о всех нарушениях со стороны участников. Виктория, большое спасибо за вашу активность! Нам приятно дарить подарки нашим самым внимательным читателям.

Мы от всей души поздравляем победителей!

Татьяна, Дмитрий и Виктория, напишите нам личное сообщение, и мы расскажем, как вам получить подарок!

Тем, кто в этот раз остался без приза, советуем не расстраиваться — совсем скоро у нас стартует новый конкурс!
Всем удачи и хороших выходных!

Фото: depositphotos; aрхив пресс-служб

Чулкова Юлия
Комментарии: 3
  • Дарья
    Всех поздравляю 😊
    13.02.2016 / 18:35
  • Наталья Мирошниченко
    Здравствуйте! Поздравляю победителей, конкурса!  Молодцы!  Мы с мужем тоже участвовали  в конкурсе подчеркиваю - честно ни о каких платных голосах и групп по накрутке речи быть не может. У нас  много друзей, в соц сетях. Мы за каждый голос можем  отчитаться.   Но,  суть даже не в этом,  а том,  что  девушка  обвившая нас в не честном на ее взгляд участие  в конкурсе нарушает закон. За клевиту предусмотрена  статья. Конкурс был  интересный и творческий организаторы молодцы!:)
    13.02.2016 / 18:56
  • Виктория
    Наталья Мирошниченко, я нашла на сайте Wmmail.ru задание, по которому надо было проголосовать за вашу работу и вступить в группу "я покупаю". Было выполненно уже 300 лайков.... Я сдела фото этого задания. Я не думаю, что кому-то кроме вас надо было выставлять такое задание. Я люблю честное участие.
    13.02.2016 / 20:06
  • Сейчас читают