Июньский номер Shopping Guide «Я Покупаю - Юг» в лицах краснодарской редакции

Наше издание в очередной раз подтверждает статус «практичного глянца» и на собственном примере показывает, как воплотить в жизнь тренды из июньского номера.
30 июня 2016, 18:00
2
286_large

Если вы еще не успели просмотреть июньский номер Shopping Guide «Я Покупаю - Юг», то наша редакция готова в лицах продемонстрировать часть трендов, представленных в этом первом летнем номере. И если вы все еще не доверяете трендам, считая, что они не подходят для повседневности, то посмотрите, на чем остановили свой выбор сотрудники любимого журнала.

Из пены морской

Натали Фокина, выпускающий редактор yapokupayu.ru:

Как творческий человек, я люблю легкий беспорядок. «Мокрые волосы» можно как распустить, так и собрать в прическу. Идеальный вариант для того, кто постоянно куда-то спешит.

  • Мой выбор: гель Taft для эффекта мокрых волос.

Июньский номер Shopping Guide «Я Покупаю - Юг»

Морская лагуна

Юлия Воронина, специалист по продвижению:

Как пишут в «Я Покупаю», фарфоровым красоткам стоит сделать ставку на аквамарин, бирюзовый и небесные краски в макияже глаз. Не знаю насчет красотки, но мне однозначно нравится, как эти цвета подчеркивают белизну моей кожи. Не соврали эксперты.

  • Мой выбор: карандаш INGLOT №24

Июньский номер Shopping Guide «Я Покупаю - Юг»

Кругозор

Дарья Дикалова, практикант:

Форму очков я подбираю, исходя из структуры своего лица. У меня круглое лицо и поэтому я люблю оправу «cat-eye». Сейчас мода на неё вернулась, чему я несказанно рада. «Сat-eye» подойдет всем, а девушкам с круглой и овальной формой лица просто необходимы!

  • Мой выбор: miu miu

Июньский номер Shopping Guide «Я Покупаю - Юг»

Звездный час

Валерия Никитина, практикант:

Именно серебро в одежде привносит частичку футуризма в образ. Я выбрала серебряные шорты в ансамбле с сумкой той же фактуры, с цельно-лаковыми босоножками образ стал более гармоничным и не вычурным, обеспечивая нужный баланс цвета.

  • Мой выбор: шорты Kira Plastinina, босоножки Zara.

Июньский номер Shopping Guide «Я Покупаю - Юг»

Натали Фокина
Комментарии: 2
  • Паночка
    Софико и Юлия - особенно отчаянные!
    01.07.2016 / 15:15
  • Анна
    Софико, смело!!! pray
    01.07.2016 / 16:55
  • Сейчас читают