Из инстадивы в правозащитницу: Ким Кардашьян стала адвокатом

Светская львица заявила, что отныне будет бороться за права невинно осужденных.
19 марта 2019, 16:52
0
720_large

38-летняя Ким — многодетная мать и счастливая жена, занимается собственным брендом косметики, ходит по светским вечеринкам. Казалось бы, ну что еще нужно для счастья? А выяснилось, что жене Канье Уэста не хватает самореализации.

На своей странице в соцсети Ким опубликовала пост, в котором отметила, что зря некоторые ее считают глупой. Надевать платья с декольте до пяток и носить прозрачные наряды без белья — это, конечно, дело не столь сложное. А вы попробуйте постажироваться в сенатской палате штата Калифорния, как это сделала Кардашьян! В общем, долой глупости, решила Ким и объявила, что отныне она становится адвокатом.

«Предвзятость и несправедливость пронизывают всю систему правосудия. Я намерена с этим бороться. Я посещала тюрьмы, общалась с заключенными и теперь точно знаю, что процент невиновных, отбывающих наказание, довольно велик. Я это исправлю!»

Кроме того, Ким призналась, что адвокаты ее семьи в восторге от ее юридической подкованности: они уверены, что Кардашьян еще добьется мирового признания в качестве адвоката.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают