Из квадрата — в королеву красной дорожки: эволюция стиля Джессики Честейн

24 марта американской актрисе исполнилось 43 года.
24 марта 2020, 14:21
0
337_large

Американская актриса Джессика Честейн прошла тернистый путь к голливудскому Олимпу. Многие поклонники считают Джессику отменной актрисой, которую сильно недооценивают. Честейн не скрывает, что на многие церемонии и мероприятия ее одевают стилисты, но чаще Джессика попадала в категорию «дурно одетых людей», нежели стильных.

Тем не менее в последнее время Джессика сменила свою команду, и можно наблюдать, как она преобразилась с помощью одежды. 

В нашей подборке — эволюция стиля американской актрисы Джессики Честейн.

Назад 1 / 4 Вперед

В начале своей карьеры Джессика доверяла свои выходы команде стилистов, но то ли мастера попадались никудышные, то ли им хотелось высмеять свою клиентку... В общем, Джессику наряжали в совершенно неподходящие платья. 

Да, у Честейн нет ярко выраженной талии, и ее нельзя назвать худосочной, но фигура у нее все равно хорошая. Из-за того, что комплекты одежды чаще всего короткие и без выраженной талии, актриса начала походить на большой квадрат. 

Хорошо, что звезда догадалась сменить команду стилистов.

Назад 1 / 3 Вперед

Со временем у Джессики стало больше красивых платьев для выхода на вечер, но проблема сохранялась — они не красили актрису. Да, сами платья хороши и намного более элегантные, чем были раньше, но фигуру они по-прежнему портили.

Хотя можно смело сказать, что синее платье уже делает небольшие подвижки к тому, чтобы сделать фигуру более изящной.

Назад 1 / 3 Вперед

Только когда актриса наняла менее известных, но горящих профессией стилистов, все начало складываться.

Казалось бы, что перетянутое платье в области талии может испортить фигуру, но нет — аристократической красоте Джессики оно не вредит.

Короткое белое платье подчеркивает талию за счет своих изогнутых вертикальных линий, которые просто «рисуют» силуэт. Голубое платье многие поклонники считают одним из самых удачных — Джессика Честейн в нем выглядит по-настоящему роскошно.

Какое платье вам понравилось больше всего?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают