Из пышки — в элегантную леди: эволюция стиля Рене Зеллвегер

10 февраля стало известно, что звезда заполучила статуэтку «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Джуди».
10 февраля 2020, 13:56
0
350_large

Голливудская 50-летняя актриса Рене Зеллвегер уже была номинирована на премию «Оскар» за роль толстушки Бриджит Джонс. Тогда ради своей героини Рене набрала 12 килограммов веса. В Голливуде очень ценят артистов, которые не боятся меняться. На красную дорожку Оскара Рене вышла уже похудевшей.

В нашей подборке эволюция стиля Рене Зеллвегер за последние 20 лет.

рене зеллвегер на премии оскар фото

В 2005 году актриса пришла на красную ковровую дорожку с короткой стрижкой. Не многие ее узнали из-за того, что Рене сменила цвет волос. Не все стилисты называют эту смену имиджа удачной: из-за очень светлой кожи темный цвет волос смотрится очень контрастно по отношению к внешности звезды. А стрижка лишь подчеркивает широкую линию нижней челюсти Рене.

фото на оскаре  Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер всегда старалась одеваться женственно и элегантно на всех красных дорожках. Одним из спорных моментов ее внешности остается прическа: однажды Рене подстриглась очень коротко, но подобный образ ей категорически не пошел: лишь подчеркнул пухлые щеки.

После съемок второй части фильма «Бриджит Джонс» в 2004 году, актриса возвращалась к прежнему весу постепенно, чтобы не было резких скачков веса. Тогда Рене предпочитала свободные одежды, которые немного прикрывали силуэт.

В 2014 году актриса Рене Зеллвегер пришла на открытие выставки в The Museum at fit в красном платье. Тогда многие заметили преображение актрисы: моложавое лицо, стройные ноги и пышную грудь. Некоторые поклонники предположили, что Рене делала пластику лица: подтяжки и инъекции, но актриса опровергла все слухи. Также стилисты подчеркивают, что подобный силуэт платьев ей очень идет: подчеркивает формы, скрывая при этом недостатки фигуры.

В 2016 году в Сети появился снимок с прогулки Рене. Эксперты заявляют, что актрисе очень идут красные оттенки, особенно в сочетании с черным цветом: внешность Зеллвегер становится более контрастной.

Рене Зеллвегер в 2019 году на HFPA фото

Нельзя не отметить появление Рене Зеллвегер в 2019 году на HFPA: поклонников взволновала худоба актрисы, которая кажется болезненной. При этом сама Рене заявляет, что чувствует себя великолепно и она рада своей худобе.

В 2020 году на премии оскар рене зеллвегер

В 2020 году актриса выбрала облегающее платье на одно плечо с пайетками. Поклонники считают, что актриса выглядит просто безупречно в свои 50 лет, а платье лишь подчеркивает ее красивый силуэт.

Как вам преображение Рене Зеллвегер? Какой образ понравился больше всего?

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают