Измены — да или нет?!

Мой друг, у которого красавица жена и двое прекрасных детей, посоветовал мне «изменять своему мужу». Непонятно, почему он сказал это именно мне, ведь мужа у меня нет...
07 мая 2017, 13:00
2
215_large

Может, поэтому у меня и нет парня, что я ему не изменяю?

Не знаю, можно ли брать на вооружение лайфхаки после двух бутылок сухого, но я задумалась: что-то в этом есть. И решила своих подружек уговорить, чтоб они сходили налево (мне-то не от кого).

Шучу-шучу! Я просто решила разобраться, наконец, стоит или не стоит изменять любимым.

 

Публикация от Ксения Нагаева (@nagaeva_ksks)

Мой друг уверяет, что женщина после интрижки начинает чувствовать себя любимой, желанной и более уверенной в себе.

А можно ли считать неверностью игривое общение с другими мужчинами для поддержания себя в тонусе?

Ну представьте: появился у вас поклонник в спортзале, открыто проявляет к вам интерес. Ни за что не поверю, что вы после этого позволите себе прийти на дорожку с грязной головой или в мятом спортивном костюме.

Может это совпадение, но у меня есть один знакомый, который узнав, что его девушка параллельно встречалась еще с одним парнем, не бросил её, а стал любить ещё больше! Я не думаю, что надо сломя голову бежать и нарушать клятвы верности, но, может, флирт на стороне только укрепит вашу страсть? Хотя я бы никому не советовала повторять этот эксперимент: мужчины разные, может и не прокатить, особенно если встречаетесь с кавказцем.

У меня есть чёткое ощущение: когда ты уверена в себе, все вокруг это чувствуют — и повышенное внимание обеспечено. Если для уверенности в себе вам нужно, чтобы мужчины заглядывались на вас, замирая на светофорах, осыпали комплиментами или просто по-тихому мечтали, то почему бы и нет! Спровоцируйте их, но главное — не изменяйте себе!

А вы что думаете: хороший левак укрепляет брак или всё-таки нет?

Ксения Нагаева
Комментарии: 2
  • Алина
    Господи, такое ощущение, что эту статью писал не журналист, а быдло-продавщица из круглосуточного магазина. Эту же информацию можно подать намного интереснее и деликатнее, не используя такие слова, как "левак" и неостроумный "юмор". Написано наскоро, будто первая пришедшая в голову мысль, а сроки сдачи материала поджимают. Просто ерунда, не для публикации явно --  моё фи!
    15.05.2017 / 13:31
  • KseniaNagaeva
    Алина, и как вы только узнали про мою подработку?)))))  Буду рада почитать ваши статьи, уверена, они будут в сто раз интереснее и полезнее) Удачи вам на этом поприще! И спасибо за обратную связь) 
    15.05.2017 / 19:55
  • Сейчас читают