«Как бабка»: поклонники разочарованы новым имиджем Елены Прокловой

65-летняя актриса появилась в прямом эфире телевизионного шоу в необычном для себя сдержанном образе. Зрители не оценили...
02 ноября 2018, 12:30
0
790_large

Серо-черное платье-худи, прическа с длинной челкой в стиле 80-х, полупрозрачные черные колготки и черные ботильоны: обычно яркая и стильная, на этот раз Елена больше напоминала приглашенную на эфир сельскую учительницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Готовимся к мотору #пустьговорят на #первомканале с @ddborisov. ⠀ Мы обсудили развод волгоградской королевы красоты и байкера из «Ночных волков». ⠀ P.S. А мой новый мой образ от Ирины Аликовой @lalixcollections #1канал #телевидение #еленапроклова

Публикация от Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@alenaproklova)

Буквально сразу же после появления фото в Instagram актрисы посыпались комментарии разочарованных поклонников: «Состарил вас этот костюмчик», «Елена, извините, но вы превратились в бабушку».

А уже спустя несколько часов негативные комментарии исчезли, а на смену им появились восторженные: «Елена, новый образ Вам очень идёт, красивая🌷», «Очень красиво и элегантно!!! 😍👍🌹🌹🌹», «Наряд Вам очень идет, выглядите очень стильно,вы умница».

Неизвестно, сами комментаторы удалили критику или это сделала Елена. А вам нравится строгий образ Прокловой?

Новости портала Я Покупаю
  • Сейчас читают