Как бы сейчас выглядели звезды, если бы старели естественно

А что если бы пластику не изобрели? Сидели бы все сейчас естественные и грустные... Или нет?
16 января 2021, 11:00
5
369_large

После качественного новогоднего отдыха, сна во всех позах и положениях, редакция «Я Покупаю» набралась сил и фантазии, чтобы принести в этот мир очередную порцию фотошопа. Признайтесь, кто скучал? 

Сегодня представим, что чудеса пластической хирургии не добрались до России, и любимым знаменитостям ничего не остается, как естественно стареть. 

Валерий Леонтьев

валерий Леонтьев фото фотошоп

Говорим «Валерий Леонтьев» — представляем «Пластические операции». В спешке за молодостью певец растерял кудри и хиты, а вот лицо подтянуто, хотя это немного пугает. Вот не было бы экспериментов над внешностью — выглядел бы как обычный дедушка, причем даже симпатичный. Его бы и молодежь любила, и бабушки глазками стреляли.

Меняем звезд лучше стилистов и визажистов: Как выглядели бы российские звезды, если бы изменили привычный имидж.

Алика Смехова

алика смехова фото фотошоп

Харизматичная актриса и певица после тюнинга перестала быть похожей на себя, и строчка из ее песни «я сегодня как железо» стала восприниматься немного иначе. Без пластики, с морщинками и неидеальной кожей Алика не растеряла бы обаяние, хотя выглядела бы уставшей от всей этой звездной жизни. 

Посмотрите, Как бы выглядели российские знаменитости без своих фишек внешности.

Вера Алентова

вера алентова фото фотошоп

Вера Валентиновна, пожалуй, самый известный случай неудачной звездной пластики в России. Если представить, как она бы изменилась без хирургических вмешательств, все равно осталась бы красавицей! Да, морщины, брыли и многое другое... Но какой взгляд! Наши фоторедакторы постарались на славу.

О звездных жертвах красоты: Хотели как лучше, получилась Лобода: звезды, которые заигрались с пластикой

Александр Шпак

александр шпак фото фотошоп

Человек-кот, мужчина-татуировка без боевого раскраса и надутых губ выглядит совсем не страшно, а даже симпатично. Вот скажите, что происходит в голове человека, который и так писаный красавец, но решает, что недостаточно хорош и путь его лежит к косметологам и в тату-салоны? У нас нет ответа.

Марина Хлебникова

марина хлебникова фото фотошоп

Сложно сказать, зря Марина Хлебникова преображала внешность, или нет, потому что справа на нас смотрит уж совсем запустившая себя женщина. Фоторедакторы разошлись, и добавили морщин от души, даже про шею и грудь не забыли (поначитались статей о признаках возраста у женщины). В целом поклонники, конечно, обеспокоены бьюти-экспериментами певицы, но для 55 лет выглядит она неплохо.

А здесь мы провели эксперимент над весом звезд: Как будут выглядеть звезды, если наберут вес. Оцените!

Екатерина Углева
Комментарии: 5
  • Гостья
    Марина Хлебникова весьма привлекательная старушка получилась бы
    01.02.2021 / 19:49
  • Aludra
    Товарищи редакторы, зачем Хлебникову обидели??? На фото справа - баушка годкам к 78-80-ти🤣 Марина Арнольдовна старше меня на два дня, фото слева - ближе к теме, неужели это пластика? По-моему, так и дОлжно выглядеть в 55. Ну а справа - это что-то просто... Моя мама в 80 лучше смотрелась🤣🤣🤣🤣
    06.02.2021 / 22:50
  • Тверичанка
    Природу не обманешь!
    09.02.2021 / 19:56
  • Елена
    Хлнбникову состарили излишне.
    22.02.2021 / 14:46
  • Викуля
    Алентова похоже да.
    25.02.2021 / 14:44
  • Сейчас читают