Антивозрастной уход за кожей для тех, кто боится инъекций и пластики

Реально ли вернуть молодость кожи без уколов красоты и пластических операций? Вполне. Мы нашли способы, которые работают.
12 июля 2019, 12:00
2
705_large

Многие считают пластические операции крайней мерой. И в этом есть свой резон: хирургическое вмешательство не так безопасно и безвредно, как может казаться. А вернуть коже упругость и молодость сегодня можно и без помощи врача. 

Чтобы избавиться от дряблой кожи

  • С возрастом кожа теряет упругость — и плывет овал лица. Исправить это можно с помощью фейсбилдинга или ревитоники. Массаж лица по специальной технике и интенсивная проработка морщин дают потрясающий результат! Массаж воздействует на мышцы, возвращает им упругость, а те, в свою очередь, подтягивают каркас не хуже, чем SMAS-лифтинг. Правда, потребуется гораздо больше времени и усилий.
     
  • Вернуть упругость телу помогает антицеллюлитный массаж или сеанс LPG-массажа. Курс таких процедур здорово подтягивает фигуру, позволяет сбросить лишние килограммы и возвращает коже гладкость и молодость. 

Убрать мелкие морщины

Устранить пигментные пятна на лице и руках

  • Да, пигментные пятна — один из явных признаков возрастной кожи. Бороться с ними довольно сложно, но возможно. К примеру, можно попробовать аппаратную процедуру BBL, которая за один сеанс может устранить коричневые пятнышки на коже и вернуть нам былую красоту. Вообще существует еще много способов устранения пигментных пятен. Но лучше всего не допустить их проявления и всегда пользоваться кремами с SPF.

Вернуть ровный цвет лица

  • Убрать следы хронической усталости и вернуть ровный цвет лица помогает 8-часовой сон. Начинаться beauty-сон должен не позже 23:00 и длиться ровно восемь часов.

Боремся с первыми признаками старения:

Зиля Файзуллина
Комментарии: 2
  • Татьяна
    Я подобрала себе уход от либридерм из серии Мезолюкс, крем увлажняет моментально, лицо выглядеть свежее, мелкие морщинки исчезли, более глубокие морщины сглаживаются.
    17.11.2019 / 20:15
  • Светлана
    Ничем не обманешь старость .
    29.01.2020 / 04:43
  • Сейчас читают