Как носить белый в 40 лет: семь крутых идей

Часто говорят, что белый — это цвет невест и юных девушек, а после 30 из белого в гардеробе могут остаться разве что футболки. Мы подобрали для вас вещи, в которых вы будете выглядеть стильно и сексуально.
06 июня 2019, 14:00
1
190_large

Белый цвет и оверсайз

Брюки свободного кроя и свитер оверсайз — отличный способ замаскировать неидеальную фигуру и выглядеть ярко, стильно и молодо! Важная деталь: лучше, чтобы оттенки белого чуть отличались, чтобы не создавался эффект «завернулась в простыню».

Белый в стиле ретро

Модное в этом сезоне шитье по ткани выглядит особенно эффектно, если выбрать ретро-силуэт: юбку-тюльпан или платье-бюстье в пол. Дополним аутфит белым кардиганом и контрастным поясом — получится тонкая талия и очень романтичный образ!

Белый и пижамный стиль

Расклешенные брюки и пиджак в пижамном стиле с широким завязывающимся поясом — очень сексуально, но при этом сдержанно: в таком костюме можно пойти и в офис!

Белый и драпировка

Слегка небрежные льняные белые брюки идеально дополнят любой топ: выбирайте облегающий, объемный или струящийся — общий эффект расслабленности и легкости сохранится! Совет: небольшой контраст в виде яркого клатча или аксессуара будет очень кстати.

Белый с контрастным акцентом

Белый цвет смотрится шикарно, если вы сделаете в нем цветовой акцент, выбрав пояс и клатч, очки или шляпу яркого цвета. Вики Бекхэм предпочла красный, и это отличная идея!

Белый total look

И никакого перебора: белая оправа, белый джемпер, белые брюки и белые туфли. Благодаря разноструктурным тканям этот аутфит смотрится очень выигрышно. 

Белый и минимализм

Самый лаконичный крой, минимум деталей и очень строгий стиль: отличное решение для поклонниц классического стиля, влюбленных в Грейс Келли. Она бы одобрила!

Мы знаем, как выглядеть стильно при любых обстоятельствах!

Дарья Королькова
Комментарии: 1
  • Ирина
    Приплыли. Оказывается, уже и белый цвет для нас под запретом. Первый раз такое слышу - кто сочиняет весь этот бред?? Про «после 30» особенно посмеялась. 30 лет - это вообще-то молодая девушка! Спасибо, что разрешили, а ты мы уж собрались в простыню заворачиваться и потихоньку отползать на кладбище. От вас пахнет нафталином, хватит плести этот совковый бред!!! Достали!!!
    01.07.2019 / 13:54
  • Сейчас читают