Пижамный костюм, рубашка бойфренда и кимоно: как произвести фурор на пляже

Самые актуальные модели для курортного сезона.
04 августа 2020, 08:00
0
694_large

Для того чтобы дойти до пляжа, необходимо соответственно одеться. Да-да, вы не ослышались, именно одеться в соответствии с пляжной модой. Итак, что надеть, чтобы не выглядеть простушкой, которая пришла только в купальнике и шлепках. 

Платье-рубашка

Всегда уместен и удобен вариант платья-рубашки. Легкое, свободное, удобное — как раз для того, чтобы накинуть его поверх купальника. Обратите внимание на модели летящего кроя. Эффектно раздуваясь по ветру, такое платье привлечет к вам внимание и обеспечит красивые фотографии. Очень популярны платьица из кружева — пожалуй, самый милый тренд этого лета. 

Где найти: Zara12storeez, H&M

Юбки на запах

Забудьте про парео (этот предмет пляжного гардероба устарел) и купите юбку (об одном из трендов мы писали). Самый подходящий вариант — юбка на запах. Очень удобно и романтично. Органично смотрится широкая юбка из хлопкового шитья. Ну и, конечно, кокетливая мини-юбка с воланами.

Где найти: H&M, LimeStradivarius

Брюки палаццо

Широкие, летящие брюки палаццо. Эффектно смотрятся плиссированные брюки. Идеально — с высокими разрезами по бокам, живописно развевающиеся, чувственно открывающие ногу или модели из льна длиной 7/8 на высоком поясе.

Где найти: ZaraBershkaMango

Шорты

Ключевое слово — удобно. Вполне можно носить самостоятельно, особенно если на вас слитный купальник. Одинаково подходят как джинсовые модели, так и популярные сейчас варианты из льна. Причем пляж — это то место, где уместны даже ультракороткие шорты, в отличие от города. Сейчас многие бренды предлагают костюмы-двойки: широкие шорты на высокой талии и кроп-топы — смотрится очень стильно и избавляет от мук выбора подходящего верха. Вот здесь подсказка, как подобрать шорты по типу фигуры.

Где найти: LimeH&M12storeez 

Пижамный костюм

Отвечает за роскошный пляжный образ. Хорошо смотрятся отдельно брюки с верхом от купальника или в комплекте с шелковым топом на тонких бретелях. Позвольте себе пошалить и выбрать модели с ярким принтом. Когда же, как не летом!

Где найти: Asos, Lamoda

Туника, пляжный халат, кимоно

Традиционный вариант для выхода на пляжа, длина на ваше усмотрение. Если на это лето вы выбрали купальник с ярким принтом, то халат или тунику лучше подобрать однотонные (не превращайте себя в тропического попугая). С утонченным восточным кимоно прекрасно будет сочетаться более сдержанный купальник. 

Где найти: Asos, Oysho, Lamoda

Рубашка

Хорошо подойдет объемная, довольно длинная рубашка оверсайз. Или просто заберите рубашку у своего мужчины и не забудьте небрежно закатать рукава. Помните: ткань только легкая и натуральная.

Где найти: Zara, Oysho, Mango

Летом на море можно позволить своему гардеробу «пуститься во все тяжкие», уйти от десс-кода и устроить взрыв ярких и сочных красок, легких и полупрозрачных тканей.

Палитра моих парео, туник и сарафанов — от лимона до спелой черешни. А вот купальники предпочитаю черные (но есть и цветные). На мой взгляд, они идеально подчеркивают фигуру (хорошо есть, что подчеркнуть, ну и скрыть тоже). Вообще, я натура творческая, и мой образ этого никогда не скрывает!

Настя Кокси, @nastia_koksifm

Блогер, г. Краснодар

Что еще модно этим летом:

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают