Как отличить вульгарный купальник от сексуального

Маленькие треугольники ткани, прикрывающие ваше тело на пляже, могут дать двусмысленный сигнал о вашем вкусе. Разбираемся, как не сесть на мель!
17 июля 2019, 12:00
0
841_large

Собираясь на пляж, каждая девушка желает выглядеть привлекательно. При выборе пляжного наряда определите его для себя, пройдя тест. Также вам пригодятся советы о том, какие купальники сделают ваш образ вульгарным, а какие — сексуальным.

Рассмотрим три провальных случая на примере знаменитостей, чтобы не повторить их ошибок.

1. Выбирайте купальник, подходящий вам по стилю

Фото Ким Кардашян в купальнике

Обладая сочной внешностью и характером с перчинкой, Ким Кардашьян может позволить себе самые броские и яркие бикини. А вот нейтральные цвета и фасоны, напротив, не подходят секс-бомбе. Выбирая песочный купальник с невнятными лямками и полосками в угоду бренду Dior, девушка забыла про свой типаж и ошиблась.

На женщинах-вамп агрессивные, темные и яркие модели смотрятся уместно, а не вульгарно.

Определите свой тип внешности по Кибби, чтобы не ошибиться, как Ким.

2. Не мудрите с экстравагантными фасонами

Фото Леди Гага в купальнике

Носить экстравагантные купальники может позволить себе разве что Леди Гага. Но так ли это? Наряжась по-богатому, звезда не заметила, что ее грудь в золотом лифе выглядит плоской, а плавки неопрятно повисли. На фото справа черный купальник подчеркивает достоинства и отражает бунтарский характер звезды.

Выбирая сложные по фасону и расцветке модели, вы создаете ситуацию, в которой важна каждая деталь, а значит, рискутете ошибиться. Присмотритесь к моделям, которые сделают вас звездой пляжа без излишеств.

3. Держите интимные подробности фигуры при себе

Фото Анастасия Волочкова в купальнике

На пляже Анастасия Волочкова раз за разом оставляет на себе лишь вульгарные микроплавки. По иронии судьбы, выглядит это так, будто бы они ей нещадно давят. Куда лучше на балерине смотрится сексуальный драгоценный купальник на фото справа. Он поддерживает грудь и уравновешивает объемы фигуры. Происходит это чудо благодаря светлому оттенку и подходящему размеру плавок.

В погоне за единением с природой, помните о том, что купальник не должен вас позорить. Максимально комфортно вам будет в пляжном наряде, подходящем по типу фигуры.

Что еще стоит знать, чтобы выбрать идеальный купальник:

Алиса Ерзина
  • Сейчас читают